30.06.2014 | отрицательный отзыв
Мист-Экспресс (мист экспресс)

Ольга:

Ну зачем же Вы обманываете? Я в компании с 2011 года, проблемы с зарплатой были всегда! всегда задерживали! или война у нас уже 4 года? И как нет минусов? Как компания печется о сотрудниках? Работать троим за одним ноутбуком и столом — это норма? сидеть шестерым на двух квадратных метрах в холодном кабинете — норма? Условия для сотрудников не самые лучшие! ... Подробнее>>

28.06.2018
Ламан Транс-Експресс отзывы сотрудников

Роман Одесса кладовщик:
Проработал в данной компании 3года, уволился и перекрестился!!!!! Просто ждал нормальной работы, и дождался. Теперь работаю на новом месте и не жалею.Сама как компания нормальная, люди, с которыми работал, тоже нормальные, но вот с руководством этому гаражу НЕ ПОВЕЗЛО!!!!!!! Все руководство родственники, или старые хорошие друзья!!!! Поэтому и зарплаты соответственно хорошие только у своих. Плюс дополнительно воруют и жиреют.Короче у меня даже нет слов, одни слюни летят. Не хочу даже дальше писать!!!!!!!!!Одно могу сказать. Бегите по дальше от этой компании. Пока там работает нынешний директор и его окружение.

Украина.

19.09.2018
Ламан Транс-Експресс отзывы

Олег (рабочий):
ООО "ЛАМАН ТРАНС-ЭКСПРЕСС" г. Одесса Балтская дорога 71 - транспортная фирма перевозчик.Не за что не ведитесь на вакансии этих животных! Через ворк юа, работа юа, olx периодически ищут сварщиков, слесарей, маляров, водителей, заманивая оформление, высокими зарплатами, хорошими условиями труда, а при увольнении кидают на деньги.Абсурд начинается с этапа собеседования, где в анкете помимо традиционных вопросов о судимости и личных данных их очень интересуют наличие у вас административных правонарушений, погашенных и непогашенных кредитов, ваши СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ и данные о ваших родственниках видите ли у лягавых из СБ фирмы такие требование. На просьбу показать мое будующее рабочее место ответили отказом, мол нужно СПЕЦРАЗРЕШЕНИЯ НАЧАЛЬСТВА ссылаясь на то что мое появление в цеху отвлечет внимание рабочих такого идиотизма до этого нигде не встречал). Оформляют типа по трудовому соглашению, почему "типа" напишу позже. Держат контору бывшие мусора, хозяин мусор и вся верхушка такие же БС-ники. Жадные до предела, чтоб получить гаечку на складе нужно кучу подписей), видимо у главмусора мания преследования что все обманывают и кругом враги. Отсюда и вся территория в камерах в которые место того что работать пялятся курицы с отдела кадров) Проверок боятся страшно и не зря потому что "типа"

Украина.

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Комп-експресс, интори.

Комп-Экспресс,Интори..как они себя называют они наверное сами не знают. Предлагают 2 вакансии:Мастер ПК и разносчик визиток. Сначала о визитках: В первый день как я пришел на собеседование там было много народу. Девушка Наталья сначала кажется простушкой, милой улыбающейся Вам. Говорит и о зарплатах,и о графиках,как все классно и удобно. НО! Лично присутствовал когда она выдавала зарплаты этим людям через неделю-две. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков) - Хороший сервис

Быстро поченили, хороший сервис, приятные сотрудники. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков)

BigSergey Проблему решили за 2 недели Достоинства: Машину починили. Недостатки: Отвратительное отношение к клиентам - никакой информации не предоставляют. Постоянно нужно подгонять мастера! Как всегда не вовремя у нас сломался самый нужный агрегат Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет эпицентр харьков - Не рекомендую! Делать заказы через эпицентр харьков

Харьков, Эпицентр по пр.Гагарина, 352. Решил купить в этом гипермаркете межкомнатные двери. Нужного мне цвета не было в наличии и мне предложили сделать заказ. Подумал фирма крупная, наверное серьезная :) Сделал заказ на 3 двери и стойки, наличники, доборные доски к ним в комплект (Кзк/КН-0000169 от 14.01.2014г. на сумму более 4 тыс. грн. с предоплатой 10%). Ориентировочная дата доставки была Подробнее>>

03.02.2023
мист экспресс

Шановні друзі! Meest Express не рекомендую! Хочу попередити Вас про неякісні послуги цієї компанії. 1: некомпетентні працівники у відділеннях, які не вміють правильно заповнити декларацію і упакувати посилку. 2: Ваша посилка, наприклад з міста Ужгород до міста Львів кур’єрська доставка буде йти мінімум тиждень! 3: інформація на сайті про статус доставки не відповідає реальному стану. 4: хамське ставлення до

Киев

06.04.2022 | отрицательный отзыв
мист экспресс отзыв Кинутый на деньги

Кинутый на деньги:
  Полное дно ! Начиная от женщины Марины которая там сидит она походу там только что бы покурить и попить кофе с подругой . Оформление на работу происходило 3 дня и то она что то напутала и мне логисты помогли а не она . Работа на своём авто и со своим телефоном за копейки которые не могут вам выплатить . Отношение к людям которые работают на складе просто ужас ! Один человек делает все ! И выгружает и загружает !

Днепр

02.03.2022
мист экспресс

Миллион! Не могу дозвонится со своего номера на телефоны Киевстар и Водофон компании. Забанили! С других номеров могу дозвониться. В приложение войти не могу. С отделом рекламации связь только по почте. Телефоны никто не берет. Оператор Кристина (внутрений номер не сказала) ведет себя не корректно и бросает трубку. Посылки приносят не по указанному адресу и не на почтомат по умолчанию. На посылке написано не отправлять почтой ОМНИВА, Мист-экспресс (который вообще не экспресс) и РОСАН. Все равно посылки забирает Мист-Экспресс. Как с ними бороться? Кому и как написать заявление чтоб прекратить деятельность этой логистической компании?
Их никогда не было ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ирпень, Одесса, Харьков, Херсон, Черкассы