Гипермаркет эпицентр харьков - Не рекомендую! Делать заказы через эпицентр харьков

Харьков, Эпицентр по пр.Гагарина, 352. Решил купить в этом гипермаркете межкомнатные двери. Нужного мне цвета не было в наличии и мне предложили сделать заказ. Подумал фирма крупная, наверное серьезная:) Сделал заказ на 3 двери и стойки, наличники, доборные доски к ним в комплект (Кзк/КН-0000169 от 14.01.2014г. на сумму более 4 тыс. грн. с предоплатой 10%). Ориентировочная дата доставки была 07.02.2014. 08.02.2014 действительно я узнал, что якобы заказ приехал (звонил и узнавал сам!). Приехал, полностью оплатил остаток суммы по заказу, и хотел все забрать, но не тут-то было!!! Представьте мое изумление, когда мне сказали что из 3-х дверей приехали только 2! Видно до 3-х считать-это уже сверх человеческих возможностей:) Решил забрать то что есть (все равно уже и машину заказал и грузчиков). Продержали в магазине более 2-х часов (не могли оформить документы, из-за того что одной двери не было). Написали акт, что якобы я оставляю дверь, которую мне не привезли на ответственном хранении в гипермаркете и я должен ее забрать до 28.02.2014. Сегодня уже 01.03.2014, а моей двери так и нет!!! За это время с фирмы-производителя уже было несколько поставок на Харьков. На мой вопрос почему не привезли мою уже давно оплаченую дверь получил уникальный ответ - значит в следующий раз привезут! Радует то, что я хоть унитаз или ванную не заказал таким образом:). А ну пару месяцев без унитаза посидеть:) Выводы об этой фирме делайте сами:) Не дайте себя обмануть!

28.10.2016 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Стрый) - Хотите комфортных покупок – отправляйтесь в Эпицентр

огромный ассортимент товаров, комфортные условия, удобное расположение отделов и указателей, приветливый и компетентный персонал, хорошие цены Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительный гипермаркет Эпицентр

Покупала родителям сантехнику в "Эпицентре". Цены радуют. Консультанты помогли выбрать получше, и не предлагали что подороже. Я приобрела унитаз, ванну, мойку, водонагреватель, а также различные смесители и трубы на 2760 грн. Я считаю, что эти цены шикарны. Доставка была бесплатной(на покупки от 1500 грн доставка бесплатная). В дальнейшем, всё что относиться к строительству, буду покупать именно в "Эпицентре". Кстати, у них есть свой сайт со всей продукцией и ценами, что очень удобно. На большинство товаров распространяется гарантия. На каждый товар свой гарантийный срок. А оплачивать покупки можно не только наличными в этом я нахожу огромный Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков) - Хороший сервис

Быстро поченили, хороший сервис, приятные сотрудники. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков)

BigSergey Проблему решили за 2 недели Достоинства: Машину починили. Недостатки: Отвратительное отношение к клиентам - никакой информации не предоставляют. Постоянно нужно подгонять мастера! Как всегда не вовремя у нас сломался самый нужный агрегат Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Jaco Interior - отзыв работника «Эпицентр» о работе в компании

Эпицентр:
Отличный офис, дружный коллектив, БОСС обворожительна и эффектна до неприличия, иногда работать невозможно ))) ! По зарплате все четко, сколько заработал все твое. Чай, конфеты, водичка! Замечательный прораб - тонкое чувство юмора. Дизайнеры молодые и общительные

05.02.2022
Эпицентр

Проработала 2 месяца промоутером в отделе освещение г.Одесса Паустовского 14. Мало того что в отделе колоссальная конкуренция между промоутерами ,там существует Некая начальница отдела Диана Сидак которой вечно что то не так,при этом является бездельницей которая ни черта не делает кроме как раздавать ненужные приказы . При этом всю её роботу выполняет ассистентка Светлана Иванкова ,так не проще сделать её начальницей отдела.Ну это сложно потому что Диана Сидак вась-вась с директором магазина Лагутиным Игорем.Вот по этому оставаться там и терпеть это за копейки я не захотела .
...

Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

01.12.2021
Эпицентр Винница!

Винница – хороший город. Эпицентр большой магазин, но вот именно тут рассадник коррупции и так званая *династия* кум кума погоняет.. Самую сложную работу выполняют молодые , простые люди , за что получают и в хвост , и в гриву. А еще кассиров могут подвести на деньги, а если кто- то перешел с ул. Хм. Шоссе 1а, по личных причинах на ул.Ботозькую, то они там долго не задерживаются, особенно кассиры, потому , что в отместку за то , что перешли, им нач. касс Елена Ивановна под руководством Мороз Юлии Анатольевны (нач.касс с Хм.шоссе 1а ) сделают такие условия , что ребята бегут кто куда. Ну вы поняли- одна система, одни склоки и одни люди – кум, сват, родственники недодиректоров, потому , что если пить постоянно с утра кофе, то толку и коллектива никакого не будет)…. Увольняются нормальны ...

04.11.2021
Эпицентр

Неадекватное начальство, особенно [Г.] человек который только умеет лизать ж*пу высшему руководству , но со своими обязанностями кд не справляется.Замначальника отдела касс [П.] и ст.к. Великая вообще отдельная история.Таких неадекватных людей нужно только поискать.Позволяют себе унижать подчинённых.Ставят себя выше других. Подробнее>>

30.10.2021
Эпицентр Винница!

Винница в ЭПИЦЕНТРЕ нач.охраны так и говорит своей «охране»,»мало актов ,значит плохо работаете»! Сама система так изначально поставлена ,чтобы охрана ,продавцы и кассиры не были единым механизмом ,не было единого результата сорентированного на клиента, единство и качество работы.Тут такая атмосфера вражды между охраной кассирами и продавцами.Чем больше актов охрана высосет ,тем больше СБУШНИК им премию выпишет ,а как они эти липовые акты они высасывают ,это вопрос?Отвлекают кассиров ,разговорами ,или ,как Черн***пый матерится или жрет ,обпершись своей дупой об кассу. Скажу одно половину охраны дармоеды , а половина из актов подстава ,что кассиров ,что продавцов.А поповоду руководительницы касс Морозовой ( КАРТАВОЙ ЮЛИИ АНАТОЛЬЕВНЫ) так она выходные и кассы полегче своей куме и подружкам подстраивает и я так понял ,что это во всех Эпиках такое отношение внутри магазинов !Эй , ГЕРЕГИ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЕЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ. В ...

30.10.2021
Эпицентр Винница!

Да , зто увы, все правда… Совсем не советую идти устраиваться на работу в Эпицентр особенно в отдел кас. Старшие касиры нормальные, чего не скажешь о начальнице отде-ла кас Морозовой или Картавой ( так ее называют в отделе) Юлии Анатольевне.. Она во-зомнила себя царем и Богом, и при любом удобном случае запугивает работников увольнением и актами… Начальница натравливает работников друг на друга, затыкает рты, обливает грязью, и подначивает на скандалы. Отдельный контингент работников, которые работают на самых легких кассах изо дня в день и в удобное для себя время — это родственники, и подружки. Подружки — это те, что пофамильно сливают всю ин-формацию про работников в центральной кассе, в замен получая отношение более луч-шее чем остальные работники. Подружки работают только в средние и первые смены, когда ты сидишь и горбатишься на центре каждый день до самого ...