13.09.2018
Адонис

Василиса:

Я про гомеопатию слышала и никогда не думала, что это какой-то обман. По-моему вполне обоснованные диагностики и лечение. Медицина ведь не стоит на месте и что-то новое всегда воспринимается не сразу. У меня были проблемы с зачатием ребенка. Я обследовалась много, долго и дорого. Устала. Пришла в Адонис и у меня нашли проблему!! Я не буду раскрывать подробности интимного характера, но все оказалось проще, чем дорогостоящие анализы. Так что искренне рекомендую пробовать новые методы и не бояться! ...

Москва, ЦАО, Таганский, Воронцовская улица, 24/6 стр. 1

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания АДОНИС - Не рекомендую.

Недопустимо низкая квалификация. Подробнее>>

31.03.2018
ООО "АДОНИС ЛТД" г. Симферополь

Директор оплачивает работу, если сотрудник работает по 12 часов в день и 7 дней в неделю, соответственно без праздников. О больничных - вообще никогда не слышал, если заболел - увольняют без расчетных. А как кричит! Унижения терпят все. Плохое - наказуемо денежно, хорошее - не замечается. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
зао научно-производственное предприятие адонис

Вместо множества инженеров, токарей и фрезеровщиков требуется только один специалист - психиатр
Принимают всех ... Подробнее>>

05.06.2017
Адонис-Трейд.Japonica

Работодатели, описывают при размещении вакансии, что официальное трудоустройство и все гарантии, оплата больничного и т.д и т.п. На деле непонятно кто директор, кто главнее и у кого какие полномочия, полный бардак, по сути им плевать на сотрудников, дурят голову, кормят обещаниями, не могут создать условия для работы. Даже на испытательный срок никто из девочек продавцов не видел никаких договоров на Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстель Адонис»

ВНИМАНИЕ. На собеседовании сотрудники кадровой службы настойчиво просят снять ксерокопию с паспорта с реквизитами и фото (якобы для начальства, которое иначе кандидатуры соискателей не рассматривает). При отказе т.н. "собеседование" тут же сворачивается. Налицо явный сбор информации о соискателях, возможно, для неправомерных действий, например, для оформления кредитов на сторонних лиц, т.е. на вас. Есть подозрение, что и на собеседования приглашают именно с этой целью. Будьте бдительны, ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ КОНТОРКА,
Только отрицательные ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстель Адонис»

На собеседование пригласили, продиктовав по телефону адрес, хотя обычно по мейлу скидывают, но не суть, юр. название организации нигде в интернете не обнаружено, но ладно, прихожу на собеседование - 2 кабинета с номерами - ни таблички с названием организации, ничего... дают анкету, криминала никакого, но паспортные данные вносить как-то стремно, но ладно, проверка на полиграфе? ок.. общаемся с девушкой: сразу просит паспорт, проверить данные в анкете (вдруг я не тот возраст указала...Оо), трудовую. Рассказала про марки которыми торгуют, по ЗП даже примерно не смогла уточнить, якобы руководитель не сказал, хочет сам индивидуально решить с достойным кандидатом...и да, первый месяц не оформляют никак. Но девушка меня заверила что все ок, а она уже 10 лет в этой фирме работает... ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Адонис +"

Левая охранная организация, объектов своих не имеет. Берут с людей деньги на мед. книжки, лицензии, форму, кормят завтраками 1,5- 2 месяца, пока людям не надоест! Тех кто хочет вернуть свои деньги, предлагают написать заявление, которое якобы рассматривает бухгалтер (его вообще нет) по телефону разговаривает секретарь Настя, она же бухгалтер Лена! Адреса м. Пролетарское ул. Воронцовская 30/1 (цокольный этаж) и м. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Адонис

Адонис, в прошлом "Комфорт", а еще раньше - "СДМ". Фирмочка эта меняет не только названия салонов, но и названия организаций. Отработала в ней 11 месяцев в должности дизайнера корпусной мебели, за этот период фирма сменила 4 названия. Также практикуются махинации с госзаказами по аукционам - увеличивают до дикости стоимость заказа, тем самым обворовывая государство. К слову, это преследуется по закону, но Подробнее>>