ООО ЧОО "Адонис +"

Левая охранная организация, объектов своих не имеет. Берут с людей деньги на мед. книжки, лицензии, форму, кормят завтраками 1,5- 2 месяца, пока людям не надоест! Тех кто хочет вернуть свои деньги, предлагают написать заявление, которое якобы рассматривает бухгалтер (его вообще нет) по телефону разговаривает секретарь Настя, она же бухгалтер Лена! Адреса м. Пролетарское ул. Воронцовская 30/1 (цокольный этаж) и м. Бауманское Аптекарский переулок д.1 оф.35.

Аноним 2013-02-12 14:28:22

Голова на плечах должна быть прежде всего.

гость 2013-07-03 18:10:02

ЛОХ это судьба!!!!!

ууеуеу 2013-08-31 20:41:41

му диль это диагноз!!!!

гость 2013-09-23 19:34:42

Твой диагноз? Это ты правильно его себе поставил.

гражданин 2013-11-01 11:09:20

Люди без цели в жизни, без пути, без дела, плывут как гов но в проруби.

19.07.2021
ООО "АДОНИС", ОН ЖЕ "АДОНИС-ФАРМ" И "ЛЕ-ФАРМ" - негативный отзыв

При увольнении, кидают сотрудников, как только можно. Официально : оклад 13800, остальное по черной проходит, куча штрафов, неустоек, невыполнение планов и т.д. к людям относятся, как к мусору... Мало приятного, бегите от них. Подробнее>>

12.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО "Адонис"

Очень вежливо дают понять, что очень нуждаются в тебе, но одно но...... Подробнее>>

13.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО "Адонис"

Схема "развода" на деньги ненавязчивая,соискатель без здоровой паранойи не сразу заметит подвох. После посещения этой пародии на офис,сразу стал вспоминать старые полезные знакомства и друзей из силовых и не очень структур,что-бы с ними посетить этот ЧМОО АДОНИС и выписать его лохотронщикам разные разряды и группы по ИНВАЛИДНОСТИ! Подробнее>>

01.02.2023
Медицинский центр Адонис Плюс

Отношение руководства не как к сотрудникам /коллегам ,а как к рабам .Зарплату не выплачивают.За октябрь выплатили в начале января.Когда спрашиваешь о зарплате ,обвиняют в том что мы об этом спрашиваем, как будто это что то секретное Когда увольняетесь ,отношение к сотрудникам ещё хуже.Не выплачивают полную сумму зп.а вопросы по поводу того чтобы заплатили полную сумму игнорируют. Платить сотрудникам не

Киев

07.12.2022
Медицинский центр Адонис Плюс

Задержка в зарплате 3 месяца ! Сейчас декабрь но сотрудникам платить только начали за сентябрь.! Вообще никого не волнует то что незачто просто жить! Свою зарплату просто вымаливаешь . Советую просто всем уйти с ужасной клиники и никогда сдесь не работать. Никто не уважает сдесь работников. Каждый день миняеться персонал , люди больше месяца не работают . Делайте выводы про Подробнее>>

24.06.2022
«Адонис»( ИНН 7743340289) - негативный отзыв

Нашла данную компанию через авито. Выполнила тестовое задание, после которого мне написали что меня берут и прислали договор, попросили его подписать и прислать им либо его скан с моей подписью, любо фото. Проработала там чуть меньше месяца, занималась редактирование статей (рерайтинг, копирайтинг). Сегодня настал день зарплаты, мне написала Валентина Воротникова, с ней велось все общение. На неделю выделялось по 40 Подробнее>>

01.03.2022
ООО Адонис Прайм: Введение в заблуждение на собеседовании

Полнейшая чушь и откровенная лапша на уши, которую мне вешала менеджер специалист по подбору персонала на собеседовании, обнаружилась на 1 м дне обучения: и компании этой только 1 год и заработать здесь, выполняя план продаж, ой как не просто. Это реальное впаривание препаратов населению, преимущественно пенсионерам. Никто не думает о последствиях, главное продать. В рекламе, по которой поступают входящие звонки, Подробнее>>

09.12.2020
Адонис

александр:
Отвратительное место, заправил струйные картриджи НР 08.12.2020, через пару часов потек черный картридж, 09.12.2020 приехал для перезаправки черного картриджа, перезаправили без оплаты - после чего он вновь потек, цветной вообще печатал только синим. На фирме ремонтировать отказались, сказали что гарантии нет на их работу!

"R-A-186886-5", renderTo

23.08.2018
Отзыв о компании Адонис-Уфа

Михаил:
Ооо адонис Ужасная компания Обещают одно, а на деле другое Зп черная, из белой ток прожиточный минимум Руководство ужасное Набирают студентов которых можно эксплуатировать По ошушения как буд то ты попал в каменный век