Медицинский центр Адонис Плюс

Никаких

Задержка в зарплате 3 месяца ! Сейчас декабрь но сотрудникам платить только начали за сентябрь.! Вообще никого не волнует то что незачто просто жить! Свою зарплату просто вымаливаешь . Советую просто всем уйти с ужасной клиники и никогда сдесь не работать. Никто не уважает сдесь работников. Каждый день миняеться персонал , люди больше месяца не работают . Делайте выводы про адонис!

Киев

01.02.2023
Медицинский центр Адонис Плюс

Отношение руководства не как к сотрудникам /коллегам ,а как к рабам .Зарплату не выплачивают.За октябрь выплатили в начале января.Когда спрашиваешь о зарплате ,обвиняют в том что мы об этом спрашиваем, как будто это что то секретное Когда увольняетесь ,отношение к сотрудникам ещё хуже.Не выплачивают полную сумму зп.а вопросы по поводу того чтобы заплатили полную сумму игнорируют. Платить сотрудникам не

Киев