25.09.2021
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Владелец- директор ИПкарчик, страдающий нарциссизмом- с его фотографиями и портрЭтами по всему офису. Правда офисом эти помещения назвать сложно- люди сидят друг у друга на голове. Плач сотрудниц, доведенных до отчаяния руководителем- обычное дело. Экономия везде и на всем. Если компьютер- то бэушный. За 30 рублей прибавки в зп за доп. функции владелец торговался до пены из ушей. Сам же владелец ни в чем себе не отказывает. Проходите мимо это богом обделенное предприятие.
Коллеги, работающие в офисе-бОльшая часть- умные и профессиональные сотрудники. Правда, до сих пор не понимаю, что их там держит. ...

Минск

16.05.2020 | положительный отзыв
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Всегда горит, всегда срочно, не успел прийти на работу, а заданий не на день, а на неделю, а уже через пару часов спрашивают результат и отчёт. Пробую принять вообще сферу, не думаю, что будет лучше, но понимаю, что у всех по-своему и хорошо и плохо. Если что вернусь, сказали возьмут точно
Все как у всех. Контакт- строго. Я отработала 2 контракта по 2 года. Есть плюсы/есть минусы. Как проблемы, так зажимают гайки, когда нет выручек и не дотягиваешь до плана, когда все хорошо, на экскурсию свозят и премию дадут. Что всегда клёво- команда, корпоративы, всегда весело, внутренние конкурсы, можно получить бонусы. Все об этом ...

Минск

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЧТУП "ВеЛюко" (Беларусь, Могилев) - Отзыв о компании ЧТУП "ВеЛюко" в Могилеве

не достоверная информация в вакансиях "Курьер-водитель" Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Эгида-транс

Они же Эгида-логистик. Очень маленький штат...4 чловека плюс директор (не считая водитеелей). Оттуда все бегут, как только понимают что за "фрукт" директор. Постоянно орет, по поводу и без, матерится на сотрудников, доводит молодых сотрудниц до слез. С таким человеком в одном помещении работать сложно. Водители тоже увольняются с огромной частотой. Текучка кадров там большая. В общем работать на такого человека Подробнее>>

01.07.2022
ЧТУП "МДС-Транс" - негативный отзыв

Горе "Компания" занимается перевозкой колбасной и суб.продукциейБрестского мясокомбината по магазинам в основном в Витебской области.Работа по 18 часов в день,платит от колеса 15 копеек за километр,загружается на складе сам ,на магазинах так же разгружается ,около 20 магазинов за день.Работа не из лёгких.Наличные получаешь 500 рублей на карту 50 руб. из которых идут как командировочный (это прописано в договоре),остальное Директор Виталий Подробнее>>

12.10.2021
Чтуп Федорович Транс

[А.] Березун так называемый искал машину перевезти Коммунарку. 2 точки!Но про магазины и что вообще это магазины и коммунарка ни слова!Я думал так что! Ну ладно, втюхал по хитрому! На втором магазине, я завис на следующий день до обеда, а мне надо было ехать уже на другой заказ, ждали грузчики, все оговорено было! Я ему ты давай разруливай ситуацию, у Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Чтуп "Транс Трэвел"

Отрицательный отзыв на организацию

Новополоцк

12.12.2018 | положительный отзыв
ЧТУП «Классик-транс»

Компания - посредник-нахлебник, работает с одним из крупнийших провайдеров, зарплату выдают с большой задержкой, заявки сделанные в начале месяца оплачиваются спустя 2 месяца, хотя отчёт о проделанной работе необходимо предоставлять ежедневно (в 4 вариациях), а бумажную документацию 2 раза в неделю. В плане логистике не продуманно абсолютно, расстояние между заявками может достигать 11-12 км, бензин и амортизация не оплачиваются. Плата Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Эгида": Не ценят труд сотрудников.

Переработки как норма, не оплачивается при собеседовании обещают много на деле по другому, благодарности ноль, условий не каких.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эгида Справедливости

Устала самостоятельно бороться с Энергосбытом по поводу задолженности - они же мне поставили новый счётчик, а продолжали начислять по средней, не по показаниям. Обратилась в Эгиду Справедливости, через суд Алексей Олегович поставил их на своё место! Отличная работа!