Чтуп Федорович Транс

[А.] Березун так называемый искал машину перевезти Коммунарку. 2 точки!Но про магазины и что вообще это магазины и коммунарка ни слова!Я думал так что! Ну ладно, втюхал по хитрому! На втором магазине, я завис на следующий день до обеда, а мне надо было ехать уже на другой заказ, ждали грузчики, все оговорено было! Я ему ты давай разруливай ситуацию, у меня не вагон времени! Кое как я выгрузился и сразу же уехал! Ему потом ты доплати столько то, это же много времени заняло!Хорошо! Потом начал сливаться, тихариться! Чуть чуть еще доплатил, но не все!А потом пошел в наступление, начал на меня наезжать, [censored] что скажешь в свое оправдание, если [censored] последнее и фуфел конченый! Это у мошенников всяких не чистых на руку типов такой метод, лучший способ это нападение!Я сказал подавись этими копейками! И удалил его полностью! [censored] конченая!Определился на этих копейках, так обсираться стоило ли?! Не связывайтесь с этим быдлом!

27.06.2020

Прошу максимальный репост. Пусть Клин знает своих героев. Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие-либо деловые связи, что либо покупать у них). ИП Кавкаев Алексей Федорович ОГРНИП 312502003200021 инн 502002621000 и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛСТРОЙ", Кавкаев Алексей Федорович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ИНН 5020062702, КПП 502001001 141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001 https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021 https://hh.ru/employer/3545059 https://hh.ru/employer/1711849 Подробнее>>

26.06.2020

Прошу максимальный репост.Пусть Клин знает своих героев.Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие либо деловые связи, что либо покупать у них).ип Кавкаев Алексей Федорович огрнип 312502003200021 инн 502002621000 и общество С ограниченной ответственностью "реалстрой", Кавкаев Алексей Федорович генеральный директор, инн 5020062702, кпп 502001001141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021https://hh.ru/employer/3545059https://hh.ru/employer/1711849Суть: Человек договорился о интервью, пришел на Подробнее>>

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>

04.09.2017
Шакировы Сергей Фёдорович и Александр Федорович

Не имейте дел с братьями-мусульманами Шакировыми. Близнецы ведут себя высокомерно, людей и партнёров вокруг оценивают только по лейблам, брендам и маркам часов. Простое общение с ними превращается в дешевый спектакль. Красный гелендваген - тупая пошлость, но только не для них. Место работы - структуры связанные с "Немецкой деревней". Самое главное - нечистоплость в коммерческих вопросах. Кидают людей на раз-два, перешагивают Подробнее>>

25.09.2021
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Владелец- директор ИПкарчик, страдающий нарциссизмом- с его фотографиями и портрЭтами по всему офису. Правда офисом эти помещения назвать сложно- люди сидят друг у друга на голове. Плач сотрудниц, доведенных до отчаяния руководителем- обычное дело. Экономия везде и на всем. Если компьютер- то бэушный. За 30 рублей прибавки в зп за доп. функции владелец торговался до пены из ушей. Сам же владелец ни в чем себе не отказывает. Проходите мимо это богом обделенное предприятие.
Коллеги, работающие в офисе-бОльшая часть- умные и профессиональные сотрудники. Правда, до сих пор не понимаю, что их там держит. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Всегда горит, всегда срочно, не успел прийти на работу, а заданий не на день, а на неделю, а уже через пару часов спрашивают результат и отчёт. Пробую принять вообще сферу, не думаю, что будет лучше, но понимаю, что у всех по-своему и хорошо и плохо. Если что вернусь, сказали возьмут точно
Все как у всех. Контакт- строго. Я отработала 2 контракта по 2 года. Есть плюсы/есть минусы. Как проблемы, так зажимают гайки, когда нет выручек и не дотягиваешь до плана, когда все хорошо, на экскурсию свозят и премию дадут. Что всегда клёво- команда, корпоративы, всегда весело, внутренние конкурсы, можно получить бонусы. Все об этом ...

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЧТУП "ВеЛюко" (Беларусь, Могилев) - Отзыв о компании ЧТУП "ВеЛюко" в Могилеве

не достоверная информация в вакансиях "Курьер-водитель" Подробнее>>

01.07.2022
ЧТУП "МДС-Транс" - негативный отзыв

Горе "Компания" занимается перевозкой колбасной и суб.продукциейБрестского мясокомбината по магазинам в основном в Витебской области.Работа по 18 часов в день,платит от колеса 15 копеек за километр,загружается на складе сам ,на магазинах так же разгружается ,около 20 магазинов за день.Работа не из лёгких.Наличные получаешь 500 рублей на карту 50 руб. из которых идут как командировочный (это прописано в договоре),остальное Директор Виталий Подробнее>>

23.07.2021
ЧТУП Эгида-Транс отзыв новичек

новичек:
  все осталось по прежнему . текучка , да машины свежие . зато стукачей куча за что и ездят на новых машинах самый ГЛАУНЫЙ Буслейко он за всех решает кому дадут машину а кому нет . зарплата мизер езда по черному по ночам и не стоит оно того , есть фирмы получше !!! удачи на дорогах!!!

минск

31.05.2021 | положительный отзыв