08.05.2021
ОСТОРОЖНО!!! ООО "СТАРКОР" Бондаренко Олег Федорович МОШЕННИК!!!

ООО "Старкор" действующий сайт lobnya.salon-stone.ru тел: 8 (499) 703-43-66, 8 (965) 335-78-28 во главе с Генеральным директором Бондаренко Олегом Федоровичем - МОШЕННИКИ!!!, которые, несмотря на множество отрицательных отзывов от пострадавших людей успешно продолжают обманывать не боясь быть наказанными! У... Подробнее>>

13.01.2021
Овчинников Сергей Фёдорович

Овчинников Сергей Фёдорович( +7 960 9871616) ищет людей в бригаду электромонтажников. Обещает ставку 180/ч. Когда увольняешься то он начинает быковать, быдлить и найдет предлог, что бы не заплатить. В этом способствует его подсосник бригадир Анатолий, (+79507952814). Гнилые люди Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Олег Федорович А из города Волжский о компании Адвокат Мантрова Екатерина

Олег Федорович А:
У нас хотели забрать квартиру так как она находилась в ипотеке был суд в конце октября, нам удалось выиграть и отстоять свою позицию благодаря самому лучшему Адвокату Мантровой Екатерине. Профессионализм и честность Подробнее>>

10.12.2019
ИП Мышастый Алексей Федорович

Два друга : глава КФХ Мышастый Алексей и Завальный Владимир Маркович, председатель СХПК Траумшлосс, считают, что ветеринарные услуги оплачиваться не должны. Обратились ко мне за услугой по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и внесения лаб.исследований и помощью онлайн, объяснив это тем, что СББЖ за ОСМОТР партии птицы хочет брать слишком большие деньги. Мы сошлись в цене, начали работать. При входе на Подробнее>>

09.12.2019
КФХ Мышастый Алексей Федорович, Траумшлосс

09.12.2019
КФХ Мышастый Алексей Федорович, СХПК Траумшлосс

Два друга, глава фермерского хозяйстваМышастый Алексей и Завальный Владимир Маркович, председатель СХПК Траумшлосс, считают, что ветеринарные услуги оплачиваться не должны. Обратились ко мне за услугой по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и внесения лаб.исследований и помощью онлайн, объяснив это тем, что СББЖ за ОСМОТР партии птицы хочет брать слишком большие деньги. Мы сошлись в цене, начали работать. При входе на электронную Подробнее>>

04.08.2020
ИП Теплухин Егор Федорович

ип Теплухин Егор Федорович. Руководит всем его отец. Мошенники, не выплачивают заработную плату работникам, обманывают клиентов. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Нестор Федорович из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Нестор Федорович:
В целом я доволен работой сотрудников компании, которые занимались делом моего сына. Да, уголовного наказания избежать не удалось (статья серьезная). Но срок скостили до минимального. Позже планируем подавать прошение на УДО. тщательно разбираются в вопросе

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Федорович о компании Торговая группа Восток-Косметик

- белая часть зп процентов 30, остальное чернуха - руководящие люди некомпетентные, что замещают какими-то сомнительными союзами. По большей части неотесанные, напоминающие деревенщин. - директор Максаков лезет в процессы ИТ, которые понимает только поверхностно, но с амбициями и гонором программиста, хотя сам написал подобие программы, которая полгода не работала. - в здании и на территории идёт какая-то постоянная стройка.

Иркутск

12.07.2020
Беляев Иван Федорович

Находится сие "чудное" место по адресу Антокольского 20а. Это ужас! Отработала там один день, а эмоций на год вперед.Условий ни каких! Раздевалок нет, мужчины переодеваются прям на складе, а женщины в кибитке, в которой люди обедают. Там же стоит такая вонь! Причем не известно чем. Грязи неимоверное количество, чайник и микроволновка совершенно неизвестно когда мылись и мылись когда нибудь! а Подробнее>>