КФХ Мышастый Алексей Федорович, Траумшлосс

Два друга : глава КФХ Мышастый Алексей и Завальный Владимир Маркович, председатель СХПК Траумшлосс, считают, что ветеринарные услуги оплачиваться не должны. Обратились ко мне за услугой по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и внесения лаб.исследований и помощью онлайн, объяснив это тем, что СББЖ за ОСМОТР партии птицы хочет брать слишком большие деньги. Мы сошлись в цене, начали работать. При входе на электронную площадку я был в шоке: оформляют производственные ВСД на тушки птицы замороженные не указывая сырье. Нет заполненного справочника номенклатуры и тд. Пришлось все делать с нуля и консультировать по всем вопросам, в часности по нюансам инвентаризации. Плюсом ко всему, выяснилось, что при забое птицы не делается ВСЭ, и именно этого хотел избежать Мышастый Алексей и Завальный Владимир, а не простого ветеринарного осмотра. Что является недопустимым и незаконным. К тому же, температурный режим не соответствует продукции : температура хранения продукции -2, оформляли как замороженную (-18) и сроки годности соответсвенно. Отмечу, что продукцию от этого производителя отгружают в 10 ресторанов СПБ: БОНА-КАПОНА, ХОРОШЕЕ МЕСТО, Гамбург и тд. Эта продукция поставляется без ВСЭ, т.е. несет потенциальную угрозу. При объяснении этих нюансов Мышастому Алексею и Завальному Владимиру и невозможности и опасности оформить ВСД без ВСЭ, я выставил счет, за проделанную работу. Были созданы с "нуля": Справочник продукции Производство на живую птицу -2700 голов Производство на замороженную птицу - 10 тонн Лаб.исследования Многочисленные консультации и прочее. В итоге когда выставил счет, Мышастый и Завальный просто отказались его оплачивать, заявив, что эта работа не стоит оплаты.

2020-12-25  Traumshloss

Для непосвященного читателя выглядит - действительно! - ужас-ужас-ужас... Посвященный посмеется! Что такого сделал великий и ужасный ветеринар Шелкович Максим Сергеевич?! Ах, журнал завел, номенклатуру из трех наименований?! А нанимался ВСД оформить!! Мучился сам, мучил заказчика своей некомпетентностью целых два дня.... Получил уведомление о расторжении договора, а после этого закричал: "Как! Я же работал..." Такой публике бесполезно объяснять, что делать и сделать - это не просто разные глаголы (несовершенного и совершенного видов), а еще и разные смыслы.

2020-12-25  Traumshloss

Шелкович Максим Сергеевич инн 510999527082 - вот о нем есть, что в отзывах почитать!

09.12.2019
КФХ Мышастый Алексей Федорович, СХПК Траумшлосс

Два друга, глава фермерского хозяйстваМышастый Алексей и Завальный Владимир Маркович, председатель СХПК Траумшлосс, считают, что ветеринарные услуги оплачиваться не должны. Обратились ко мне за услугой по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и внесения лаб.исследований и помощью онлайн, объяснив это тем, что СББЖ за ОСМОТР партии птицы хочет брать слишком большие деньги. Мы сошлись в цене, начали работать. При входе на электронную Подробнее>>