25.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЧТУП "ВеЛюко" (Беларусь, Могилев) - Отзыв о компании ЧТУП "ВеЛюко" в Могилеве

не достоверная информация в вакансиях "Курьер-водитель" Подробнее>>

25.09.2021
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Владелец- директор ИПкарчик, страдающий нарциссизмом- с его фотографиями и портрЭтами по всему офису. Правда офисом эти помещения назвать сложно- люди сидят друг у друга на голове. Плач сотрудниц, доведенных до отчаяния руководителем- обычное дело. Экономия везде и на всем. Если компьютер- то бэушный. За 30 рублей прибавки в зп за доп. функции владелец торговался до пены из ушей. Сам же владелец ни в чем себе не отказывает. Проходите мимо это богом обделенное предприятие.
Коллеги, работающие в офисе-бОльшая часть- умные и профессиональные сотрудники. Правда, до сих пор не понимаю, что их там держит. ...

Минск

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Эгида-транс

Они же Эгида-логистик. Очень маленький штат...4 чловека плюс директор (не считая водитеелей). Оттуда все бегут, как только понимают что за "фрукт" директор. Постоянно орет, по поводу и без, матерится на сотрудников, доводит молодых сотрудниц до слез. С таким человеком в одном помещении работать сложно. Водители тоже увольняются с огромной частотой. Текучка кадров там большая. В общем работать на такого человека Подробнее>>

01.07.2022
ЧТУП "МДС-Транс" - негативный отзыв

Горе "Компания" занимается перевозкой колбасной и суб.продукциейБрестского мясокомбината по магазинам в основном в Витебской области.Работа по 18 часов в день,платит от колеса 15 копеек за километр,загружается на складе сам ,на магазинах так же разгружается ,около 20 магазинов за день.Работа не из лёгких.Наличные получаешь 500 рублей на карту 50 руб. из которых идут как командировочный (это прописано в договоре),остальное Директор Виталий Подробнее>>

12.10.2021
Чтуп Федорович Транс

[А.] Березун так называемый искал машину перевезти Коммунарку. 2 точки!Но про магазины и что вообще это магазины и коммунарка ни слова!Я думал так что! Ну ладно, втюхал по хитрому! На втором магазине, я завис на следующий день до обеда, а мне надо было ехать уже на другой заказ, ждали грузчики, все оговорено было! Я ему ты давай разруливай ситуацию, у Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо чоо "эгида" - Мошенники, обманщики

В данной организации я работала около трех лет, с каждым годом работать там становилось все труднее и труднее т.к заработную плату нам задерживали на большие сроки, но даже дело не в этом. С проблемами я столкнулась как только ушла в декретный отпуск и уехала к себе на родину в Новосибирскую область, моему сынишке сейчас четвертый месяц, а декретные я не Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ВИЗАРД ООО "Эгида"

ВИЗАРД - производство и продажа мебели. Размещают вакансии под ООО "Эгида". Набирают работников десятками и официально не трудоустраивают. Пригласив на собеседование к определенному времени, приходится ждать приезда руководителей по часу и более. Очень большая текучка кадров. Взаимоотношения в немаленьком коллективе, очень напряженные.Отношение к рабочим, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭГИДА-ОТЕЛЬ»

Работал там в 2011-2012 гг. Случайно наткнулся на эту конторку в интернете и всё таки решил написать свой отзыв. Работал на складе. При трудоустройстве чётко оговаривался график 5-2 с 8:00 по 18:00, на деле-практически каждый день приходилось задерживаться на работе до 7, 8 и даже до 9 часов вечера!!! Переработки не оплачивались! Не знаю кто там сейчас начальник склада, но тогда был некий тов. Блакитный. Вообщем, народ, обходите их стороной!
Рядом с метро. ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Визард, Эгида, Альканар, АсторияГранд

Соглашусь с ранее написанным. Требования завышены. Курящих не берем, а на деле курят практически все. При трудоустройстве пишется 2 заявления: на прием и тут же на увольнение, с подписью, но без даты. Увольняют спонтанно, на ровном месте. Записи в трудовую не делают. Зарплата еженедельно и на руки, никаких отчислений. Больничный оплачивается только через полгода работы, и то по решению директора. Руководят совершенно Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Эгида": Не ценят труд сотрудников.

Переработки как норма, не оплачивается при собеседовании обещают много на деле по другому, благодарности ноль, условий не каких.