29.10.2015 | отрицательный отзыв
Медико-реабилитационный Пресненский центр под научным руководством В.И. Дикуля ...

Методика Дикуля Физиотерапия Мануальная терапия Рефлексотерапия Лечебный массаж Лечебная гимнастика Ортопедия Лечебная физкультура Ударно-волновая терапия Пилатес Китайская медицина Сухое вытяжение позвоночника Умные тренажеры Терапия гиалганом Лечебная гимнастика для суставов Терапия гиалганом Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр Дикуля отзыв сотрудника Francheska_1977

Спасибо подруге, которая посоветовала реабилитационный кунцевский центр Дикуля. Боли в позвоночнике стали просто невыносимыми, жутко болели суставы, а я не знала куда обратиться! Выяснилось, что центр находится практически рядом с моим домом. И я не знала! Сейчас прохожу полный курс лечения. Раньше с трудом поднималась по лестнице на свой третий этаж, сейчас делаю это с легкостью! Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Медико-реабилитационный Центр Беляево под Рук. Академика В.И. Дикуля

dan-sim:

Хочу выразить благодарность врачам, инструкторам и другому персоналу центра за то, что спасли меня от операции. Еще года три назад была обнаружена у меня протрузия в поясничном отделе, я тогда немного на ЛФК походил и бросил это дело. И вот доигрался до грыжи. Все как один твердили мне, что теперь операция неизбежна. Благо один мой товарищ рекомендовал поинтересоваться методиками Д..ля. Вот и попал я в этот центр на прием. И не беда, что с самим Д..м не общался, там все специалисты на хорошем уровне.Вот здесь невролог, наоборот, сказала мне, что с операцией не стоит спешить, а надо испробовать все возможные способы без внутренних вмешательств. И как показало время, она была права! Мои физиопроцедуры и последующие занятия в спортзале на тренажерах с тренером (между прочим, все еще продолжаю в течение месяцев восьми, так как занятия здесь мне нравятся гораздо больше, чем ... Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
Медико-реабилитационный центр "МедАльянс"

Артем:

Прекрасная клиника. Конечно, моя оценка аргументируется только на работе одного врача, но о других тоже слышал много хорошего. А..й И..ч Р..в врач от бога. Проблему пациента он ставит превыше всего. Его внимательность и понимание симптоматики заболеваний помогли мне быстро избавиться от недуга. То, что он требователен к четкому выполнению его рекомендаций для меня даже плюс ( часто люблю схалтурить). ...

Курск

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Центр пластической и реконструктивной хирургии под руководством профессора А.Б. Столярж отзывы - ПЛАСТИКА ВЕК Блефаропластика

Кабинет весь прокуренный, на приеме врач сидел от меня на расстоянии трех метров, консультация не более 5 мин, потом итог, все сделаю, записывайтесь на операцию. Операция была оформлена как удаление родинки, так что после операции все проблемы остаются с тобой. Операцию делал в июне 2018 года, главная проблема была с обвисшей кожей на верхнем веке, но по совету доктора сделал сразу верх и низ, за не сильно проблемную нижнюю часть можно поставить четверку с минусом, а верхнее веко сразу вызвало много вопросов с моей стороны. Спустя две недели Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Центр пластической и реконструктивной хирургии под руководством профессора А.Б. Столярж отзывы - Импланты, увеличение груди

8 ноября 2016 года была проведена операция увеличение груди. С самого начала было видно не качественно выполненную работу. Швы разные, перетянутые вкривь и вкось. Потом начались непонятные отеки, Столярж пытался их убрать, но ни он, ни его помощник этого сделать не смогли. Сейчас на левой груди контрактура и на правой начинает появляться. Грудь на разной высоте, одна уходит подмышку, другая смотрит прямо. Прошло больше пол года, а Столярж до сих пор говорит - массажируй дома. После встречи с ним, моя жизнь превратилась в ад! Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отель таврия беспалого 21: Ужасная компания под руководством руского дома сотрудников кидают на зарплаты банкротят предприятия

Сумашедшие переработки по18часов задержки по зарплате и не выплаты в полном обьеме