Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

марина:

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА России.   ЦМСЧ № 119 оказывает также медицинскую помощь всем обратившимся по добровольному медицинскому страхованию и на коммерческой основе.     Медико-санитарная часть оснащена современным медицинским оборудованием, имеет богатый практический опыт и необходимые условия для оказания высококвалифицированной и специализированной медицинской помощи по всем ведущим направлениям медицинской деятельности.

марина
постоянная путаница в регистратуре.и сваливают всё на пациента.к онкологу ж...влёвой ни ногой.она через секунду забывает,что сказала и начинает спорить,что не говорила.за один приём несколько раз.возникает ощущение,что общаешься с не совсем адекватным человеком.из плюсов-узи сосудов делает Х..дуллина З.М.-большая молодец!!!
Вячеслав
Кошмар, да и только! И эта поликлиника при Роскосмосе? Ну, впрочем, какой космос, такая и поликлиника! Записался по телефону на прием за 2 недели, 15 раз напомнили какого числа , какой это день, и чтобы не опаздал. В результате летом, в пятницу, по трешке, вечером( это уже о чем-то говорит) приехал на прием. В ответ в регистратуре: А врач сегодня был с утра, и вообще вас нигде в записи нет!!! Вот и докажи, что ты не баран, когда из пяти окошек все заорали в  один голос, что они умнички, а ты лох, причем слепо=глухо-немой!!! Вообщем полный отстой!!!
Тамара
Сообщаю руководству, что тратить деньги на размещение информации об этой организации не стоило, т.к. по указанным телефонам получить элементарные сведения не возможно. Я дозвонилась, правда не сразу, по двум телефонам и меня направили на еще один, уже не указанный на сайте. Всего-то хотела узнать приблизительные расценки на одну услугу - первичный прием стоматолога. Тон, которым со мной разговаривали, напомнил мне продавцов времен "застоя".
Ксения
Жуть! Справочная,запись к врачам,мед сестры- сплошные хамы. Лишний вопрос задать кому-либо страшно.В ответ в лучшем случае услышишь "ну не знаю,сходите туда-то туда-то может они знают" Врачи не внимательно относятся к пациентам

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Сегодня, 20.02.2015 обратилась к за помощью к офтальмологу. Сразу напишу, что платно. Записалась заранее. В регистратуре меня отправили в очередь в 112 кабинет, ещё раз повторюсь, за всё плачу. Поняв, что я могу посидеть до второго пришествия Христа, прорываюсь в кабинет и прошу объяснить, почему мне надо к офтальмологу, а я сижу в общей толпе и не понятно чего жду. Меня отправили на второй этаж всучив какие то листочки. Поднимаюсь, бегу на второй этаж подхожу к кабинету, стучу, заглядываю спрашиваю могу ли я войти. На меня посмотрели два врача, что

Волгоград

14.07.2015
Компания ЦЕНТР КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА РОССИИ

Светлана Киселева:
Добрый день! На этой станции у меня 19 донаций. Выяснилось (случайно), что эти донации не идут в зачёт безвозмездных донаций для получения звания "почетный донор Москвы", хотя находится она на территории Москвы. Поэтому совет: москвичи, которые хотят сдавать кровь безвозмездно с цель. последующего получения льгот, необходимо сдавать в других местах, предварительно выясняя, относится ли данный пункт сдачи крови к учреждению здравоохранения города Москвы. Мои донации пропали, не повторяйте мою ошибку. Если сдаёте безвозмездно, думайте о будущем, бесплатный проезд в Москве - штука неплохая, но здесь его не заработать.

Москва, Щукинская ул., д. 6, корп. 2,

09.07.2018 | положительный отзыв
Центральная медико-санитарная часть 91 (Россия, Лесной) - В отделении ведут почти все специалисты, ведущие ежегодный медосмотр.

Можно пройти в одном здании почти всех специалистов и сдать анализы. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Очень отвратительное отношение к пациенту. Доктора не имеют своего слова. Говорят то, что им диктует главврач. На помощь не надеюсь вот как 2 года. Одни отписки, на приеме. Только прослушивание и то не всегда. Льготникам не получить свое вовремя (лекарства). В помещении поликлиники грязь и духота. Вонь. Врачи снуют туда-сюда. К докторам часами просиживаю у двери.. Ведут своих. Потом только принимают на быстром темпе нас. Не доводя до конца обследование. Врачи не желают работать, как говорят, бесплатно. Тогда зачем нам полюса?

Челябинск

05.07.2018
Медико-санитарная часть №70

Владимир:
Самая отстойная поликлиника которую я встречал там творится беспредел им лиж бы обогатиться наберет народу от предприятий и народ,который,оторвали от производства сидит в каждый кабинет по часу ,проход комиссии составляет 2 дня .

Екатеринбург, Студенческая, 12 (1 этаж)

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Минпромторг России Медико-санитарная часть "Центромед"

Милена:

ОтзывНикогда не пойду больше в эту поликлинику. Наблюдалась у врача терапевта П...а В.М ,ведет себя странно , забывает все, повторно выписывает анализы, которые уже только сданы, при хороших анализах и исследовании где ничего не выявлено, выписывает пить таблетки, будто наоборот, в кабинете у себя в один голос с сестрой кричат, что только один день на этой недели врач принимает, т,к уже все занято и надо у них сейчас прям записаться , а в регистратуре наоборот все оказывается, все часы и дни свободны, и это было не один раз. Серьезно относиться к работе не хотят, получается лишь бы что нибудь в карте написать, и все, на этом хватит .Дурдом творится там сам настоящий , не понимаешь кого слушать. Посетителей нет там, а то и понятно . Я свое здоровье этой поликлинике доверять боюсь.... Когда ты здоров , а тебе выписывают лекарства ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Медико-санитарная часть ГУВД по Московской области

сохранение и укрепление здоровья сотрудников, работников органов внутренних дел, пенсионеров МВД и членов их семей.   Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

24.09.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин 21 век - Часть заказа не привезли, а вторая часть в нерабочем состоянии

В интернет-магазине 21vek.by 08.12.2014 заказала стиральную машину и утюг и до настоящего времени заказ не получила! Точнее не получила стиральную машину, утюг все же привезли, но не в рабочем состоянии!!! Вежливые и отзывчивые сотрудники магазина очень долго и старательно излагали мне свои бессмысленные объяснения почему не доставлен товар и по итогу предложили купить мне эту же стиральную машину, но на Подробнее>>