Минпромторг России Медико-санитарная часть "Центромед"

Милена:

кардиология неврология гастроэнтерология урология гинекология стоматология прочая врачебная практика

Милена
ОтзывНикогда не пойду больше в эту поликлинику. Наблюдалась у врача терапевта П...а В.М ,ведет себя странно , забывает все, повторно выписывает анализы, которые уже только сданы, при хороших анализах и исследовании где ничего не выявлено, выписывает пить таблетки, будто наоборот, в кабинете у себя в один голос с сестрой кричат, что только один день на этой недели врач принимает, т,к уже все занято и надо у них сейчас прям записаться , а в регистратуре наоборот все оказывается, все часы и дни свободны, и это было не один раз. Серьезно относиться к работе не хотят, получается лишь бы что нибудь в карте написать, и все, на этом хватит .Дурдом творится там сам настоящий , не понимаешь кого слушать. Посетителей нет там, а то и понятно . Я свое здоровье этой поликлинике доверять боюсь.... Когда ты здоров , а тебе выписывают лекарства как будто ты больной !
Андрей
Никогда, никогда не ходите в центромед на м. Кропоткинская. Там нет специалистов! ЛОР врачи даже не знают как обращаться с ямик-катетором! Особенно проявила свою не квалификацию "врач" Ми.....ва!!! Стыд и позор таким "врачам"!!!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании ЦЕНТРОМЕД

В своё время обращалась к ЛОРу, с проблемой-текло из уха (Сильно), поставила врач диагноз отит, говорю, что нет ни болей ни температуры, лето-жара, не простывала, какой отит? Ну выписала капли, не помогло, я снова к ней, выписала антибиотик, опять не в тему (не угадала!). Больше я к ней не пошла. Проанализировала ситуацию, поняла, что скорее это аллергия выпила Зодекс и в первую же ночь спала спокойно, ухо стало сухим! Так, что делаю вывод-врачи там так для справки о мед комиссии. А её выдавать сложности нет. Так, что решайте сами.

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании ЦЕНТРОМЕД

Да соглашусь персонал просто не о чём. позвонил по телефону, сказали, что лор работает до 14:30. Приехал с острой болью в 13:45, они отказались меня принимать. И как вы думаете стоит ли обращаться в такую клинику???

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЦЕНТРОМЕД

Был у Вас 05.11.2013г. проходил мед. комиссию, я просто нахожусь в шоковом состояние, как это все происходило. Неадекватный персонал, "Специалисты" с большой буквы, принимали так, как хотели, отчитывали меня, указывали, орали, я, что животное? Я вам плачу деньги и не малые! Просто Кошмар, никогда больше, я и моя семья, знакомые не окажутся у Вас! ждите статью в местной газете! Вы унизили меня!

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании ЦЕНТРОМЕД

Был в поликлинике на 15 лет Октября, очень понравилось. Отзывчивые администраторы, все объяснят и расскажут. А врач терапевт просто прелесть: добрая, приятная, шутку понимает. Всем советую посетить эту поликлинику. Отзывы выше (негативные) это неправда. Я думаю все зависит от пациента.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕНТРОМЕД

Опаздывающие врачи - это какой-то каменный век. Без извинений, пришла - когда захотела. У каждого в очереди был свой график работы кабинета, на сайте указан ещё один вариант, в общем - никакого уважения к посетителям. И Остался один вопрос после всех "найденных" болячек - как я вообще живу-то ещё, развод на деньги потрясающий! Больше туда ни ногой!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЦЕНТРОМЕД

Если вы мазохист, который хочет получить отношение к себе как в обычной дворовой поликлинике, со всеми последствиями: хамством персонала, очередями и отношением как будто вам одолжение оказывают, при этом заплатив иногда приличные деньги, то вы по адресу. Центомед - клиентоориентированость равна нулю, желание заработать по быстрому на чужих проблемах и нуждах - запредельно.

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ираида п о компании ЦЕНТРОМЕД

Совершенно с вами согласна, не клиника а просто ужас, особенно на 15 лет Октября, не понятно зачем ее тут открыли при таком обслуживании, никогда туда больше не пойду.

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тверичанка о компании ЦЕНТРОМЕД

Мы с мужем уже давно пользуемся услугами сети поликлиник "Центромед". Главный их плюс в том, что здесь всегда приветливый и доброжелательный персонал, практически не бывает очередей и можно получить квалифицированную помощь. Я уже не говорю о прекрасной материальной базе, чистоте и порядке. Очень жаль, что тверские муниципальные поликлиники этим похвастаться не могут. Поэтому поликлиники "Центромед" становятся в нашем городе всё популярнее и популярнее.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина П. о компании ЦЕНТРОМЕД

В "Центромеде" была два раза: у гинеколога и у ЛОРа. Фамилий никаких не вспомню, разумеется. Всё, что мне сказала гинеколог, это: "Вам надо сдавать множество анализов, в нашей клинике вы это не потянете, идите в бесплатную". Но это ладно, в те времена приём ещё стоил 300 рублей. Сейчас стоимость приема поднялась до 600, я заплатила за два посещения ЛОРа. ЛОР, по её собственным словам, вообще по специальности стоматолог. Такой диагноз, как хронический ринит и тонзиллит она мне не смогла поставить. За два приёма не сказала мне даже приблизительно о

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТРОМЕД

В Центромеде проходила комиссию. Впечатления положительные, очень спокойно, никаких километровых очередей и нервотрепки. Все быстро прошла, отношение хорошее как персонала, так и врачей, общаются вежливо, если надо помогут, подскажут. Вообще могу сказать, что качество обслуживания здесь на высоком уровне. Очень приятно было, что есть у нас такие клиники.