Медико-санитарная часть №70

не указаны

Екатеринбург, Студенческая, 12 (1 этаж)

Самая отстойная поликлиника которую я встречал там творится беспредел им лиж бы обогатиться наберет народу от предприятий и народ,который,оторвали от производства сидит в каждый кабинет по часу ,проход комиссии составляет 2 дня .

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Очень отвратительное отношение к пациенту. Доктора не имеют своего слова. Говорят то, что им диктует главврач. На помощь не надеюсь вот как 2 года. Одни отписки, на приеме. Только прослушивание и то не всегда. Льготникам не получить свое вовремя (лекарства). В помещении поликлиники грязь и духота. Вонь. Врачи снуют туда-сюда. К докторам часами просиживаю у двери.. Ведут своих. Потом только принимают на быстром темпе нас. Не доводя до конца обследование. Врачи не желают работать, как говорят, бесплатно. Тогда зачем нам полюса?

Челябинск

09.07.2018 | положительный отзыв
Центральная медико-санитарная часть 91 (Россия, Лесной) - В отделении ведут почти все специалисты, ведущие ежегодный медосмотр.

Можно пройти в одном здании почти всех специалистов и сдать анализы. Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Минпромторг России Медико-санитарная часть "Центромед"

Милена:

ОтзывНикогда не пойду больше в эту поликлинику. Наблюдалась у врача терапевта П...а В.М ,ведет себя странно , забывает все, повторно выписывает анализы, которые уже только сданы, при хороших анализах и исследовании где ничего не выявлено, выписывает пить таблетки, будто наоборот, в кабинете у себя в один голос с сестрой кричат, что только один день на этой недели врач принимает, т,к уже все занято и надо у них сейчас прям записаться , а в регистратуре наоборот все оказывается, все часы и дни свободны, и это было не один раз. Серьезно относиться к работе не хотят, получается лишь бы что нибудь в карте написать, и все, на этом хватит .Дурдом творится там сам настоящий , не понимаешь кого слушать. Посетителей нет там, а то и понятно . Я свое здоровье этой поликлинике доверять боюсь.... Когда ты здоров , а тебе выписывают лекарства ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Медико-санитарная часть ГУВД по Московской области

сохранение и укрепление здоровья сотрудников, работников органов внутренних дел, пенсионеров МВД и членов их семей.   Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин 21 век - Часть заказа не привезли, а вторая часть в нерабочем состоянии

В интернет-магазине 21vek.by 08.12.2014 заказала стиральную машину и утюг и до настоящего времени заказ не получила! Точнее не получила стиральную машину, утюг все же привезли, но не в рабочем состоянии!!! Вежливые и отзывчивые сотрудники магазина очень долго и старательно излагали мне свои бессмысленные объяснения почему не доставлен товар и по итогу предложили купить мне эту же стиральную машину, но на Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв

Алина:
Не однократно обращалась в данную компанию для уничтожения тараканов. Гарантия по договору составляет 1 год не зависимо от "сложности" ситуации, и, в целом, обработки хватает на 1 год (плюс-минус). После обработки - ни запахов, ни насекомых! Радует и отношение к клиенту.

07.10.2019 | положительный отзыв

Гость:
Максимально комфортно избавилась от клопов в квартире - вызвала служу, подготовила квартиру, погуляла, прибралась - ВСЕ! Теперь живу без клопов!

21.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала дезинфекцию и дезодорацию квартиры - сняли квартиру, не знаю, кто там жил до нас, но воняло - просто ужас! Сделать нужно было очень срочно, поэтому искали компанию, которая сможет прислать сотрудника "прямо сейчас"! Так и вышли на Центральную санитарную! Сотрудник рассчитал стоимость обработки, проконсультировал и отправил мастера. Обработка длилась минут 40, после этого пару часов держали все закрытым. Когда вернулись в квартиру - сложно сказать, чем пахло, но было приятно...