12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Мы позицианируем себя как сервис для пиара и продвижения сайта, используем все доступные на рынке способы по продвижению бизнеса клиента в интернете. Делаем это на совесть. За последние 5 лет у нас нет ни одного судебного разбирательства и ни одного неотгруженного проекта.Мощный опыт по созданию сайтов, продвижению и оптимизации ресурсов под поисковые системы. На сегодняшний день компания профессионально занимается созданием и продвижением сайтов, оптимизацией под популярные поисковики, такие как Яндекс и Google. Мы с гордостью можем сказать что мы отгружаем услуги высочайшего качества по доступной цене.

Россия, Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

27.01.2018 | отрицательный отзыв
amoCRM - Пиар на широкую ногу в сми

тебя выкинут с испытательного срока как только закончится аврал обращений к ним недовольных клиентов руководству плевать на все они уже набрали новичков Подробнее>>

12.09.2020
Черный пиар

Федор не поленился написать очерняющий нашу компанию один и тот же текст на 15-20 различных сайтах. Как отличить реальный отзыв от заказного: отзыв без конкретики, общие фразы, вымышленное имя и... Подробнее>>

19.03.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Мне нравится, что Z-PR разговаривают с потребителями нашего товара на одном и том же языке. Вы достаточно быстро находите подход к любой проблеме и это тоже ваш плюс. Вы не уговариваете клиента курить товар. Вы просто показываете, как будет выгодно его приобрести и итог- развитие нашего бренда. Спасибо вам огромное!

21.03.2016 | положительный отзыв

Роман:
Мы обратились к команде Зет Пиар в тот момент, когда нашему интернет - магазину была необходима поддержка в социальных сетях. Уже через месяц были видны результаты работы – количество наших клиентов значительно увеличилось. Грамотный подход и ответственность команды помогли нашему интернет - магазину укрепить свои позиции и увеличить товарооборот. Разработанная вами стратегия оказалась эффективной. Большое вам спасибо.

28.03.2016 | положительный отзыв

Виталя:
Хочу поблагодарить сотрудников и руководителя Z-PR за их готовность к сотрудничеству. Вы всегда идете навстречу клиентам и ищите эффективнее методы по устранению негатива. Благодаря вашим рекомендациям на многих ресурсах сети мы смогли укрепить свои позиции. Оперативная работа и комплексный подход сделали свое дело. Вы профи.

06.04.2016 | положительный отзыв

Денис:
По итогам нашего сотрудничества я, как руководитель, могу сделать несколько выводов. 1. Благодаря вам наша компания смогла повысить свой уровень. 2. Вы надежный партнер, который строго соблюдает условия договора. 3. Высокий уровень профессионализма вашей команды удивляет и восхищает. Буду рекомендовать вас своим партнерам по бизнесу.

09.04.2016 | положительный отзыв

Никита:
Сегодня каждый человек зарегистрирован в социальных сетях и наиболее эффективный результат дает именно продвижение в социалках. Благодаря работе вашей команды мы смогли популизировать свой продукт и увеличить товарооборот. Спасибо ЗетПиар за их креативность и качество.

16.04.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Отлично разработанный план предоставили нам в кратчайший срок сотрудники Z-PR. При этом были учтены все наши пожелания. Соответствие по бюджету – 100%. Такой подход и оперативность говорит о высоком уровне профессионализма и большом опыте. Поздравляем вас с удачной сдачей нашего проекта и хотелось бы искренне поблагодарить за предоставленную возможность перейти на новую ступень в развитии нашего бизнеса.

16.04.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Хотелось бы выразить благодарность за вашу ответственность и профессионализм. Все сотрудники знают свое дело и легко решают, казалось бы безвыходные, ситуации. Креативные предложения и эффективные методы вашей команды не перестают удивлять. Продолжайте в том же духе! Вы настоящие молодцы.