Отзыв на Пиар Мастер

Мы позицианируем себя как сервис для пиара и продвижения сайта, используем все доступные на рынке способы по продвижению бизнеса клиента в интернете. Делаем это на совесть. За последние 5 лет у нас нет ни одного судебного разбирательства и ни одного неотгруженного проекта.

Мощный опыт по созданию сайтов, продвижению и оптимизации ресурсов под поисковые системы. На сегодняшний день компания профессионально занимается созданием и продвижением сайтов, оптимизацией под популярные поисковики, такие как Яндекс и Google.

Мы с гордостью можем сказать что мы отгружаем услуги высочайшего качества по доступной цене.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Пиар Мастер оставила о себе только положительные впечатления,только благодаря им уровень наших продаж значительно увеличился. Именно их специалисты способствовали продвижению нашего сайта.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Круто работает комплексное продвижение! На момент обращения сюда мой сайт «ушел» совсем с топа выдачи. Конкуренты ведь не дремлют. Сейчас ситуация изменилась, SEO работает четко — ядро запросов, все такое. Плюсом еще и сайт мой доработан по современному, контекстная реклама работает, крауд маркетинг на форумах. Вот такой вот комплекс.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Удалось значительно расширить количество заказчиков, выйти за пределы не только региона, но и страны. Есть заказы со стран СНГ. Это классно. Производство имело свой сайт, но ресурс нуждался в серьезной доработке, требовалось комплексное продвижение. Заключили договор с этой компанией и работа пошла. Здесь классные специалисты, огромное им спасибо.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Нужно было срочно продвинуть страницу в Инстаграмм, через друзей это долго, через рекламное агенство дорого. Нашла в интернете сайт со спецами, которые разбираются в разных сферах. У меня то страница - магазин, а у моего друга строймаг, он тоже потом к ним обратился по моему совету. Так вот этот сайт - это комплексное продвижение своей компании, при чем не только нашего города, а и пределов всей страны. Работы заказывали и через интернет, есть онлайн кабинет.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Хорошая организация для продвижения сайта. Особенно хотелось бы отметить высокое качество работы копирайтеров организации. Благодаря хорошему новому текстовому контенту мой сайт заметно улучшил свои показатели, также выросла и посещаемость.

02.09.2019 | положительный отзыв
Пиар Мастер

Леха:

У меня фирма по ремонту техники. Сайт был, но так себе, одностраничник, который и в выдаче-то никогда не появлялся. Мне нужен был хороший и современный сайт, комплексное продвижение по нашему региону, поскольку конкуренты имеются, и немало. Сейчас сотрудничаю с этой фирмой, очень доволен результатом. Пусть они и в Питере, лично не общаемся, зато все по удаленке решаем быстро. У нас таких спецов и нет, чтобы все в комплексе было. Отлично работают, и цены нормальные. ...