21.04.2022
Банк ВТБ( ИНН 7702070139) - негативный отзыв

Банк ВТБ. г. Тольятти, ул. Жилина, 9. Кидает своих сотрудников на премии в крупном размере (порядка 200000 руб)! Никому не советую туда устраиваться работать, а если работаете, то по лизингу можете никого не привлекать - все равно ничего не получить ,когда дойдет до выплат обещанных премий за уже реализованные договоренности по лизингу. Управляющий РОО "Самарский" Папков Максим Евгеньевич принципиально не Подробнее>>

14.04.2022
Банк ВТБ (ПАО)

Работала в контактном центре втб (пао) в Самаре.Руководство оказывает моральное давление на сотрудников, обесценивает твои идеи/планы, обесценивает твой труд и т.д.Руководство закрывает глаза на домогательства в коллективе и никаких мер не оказывает на таких сотрудников, которые позволяют себе такое... Я сама лично испытала это на себе, т.к один из коллег позволял себе такие действия по отношению ко мне, но руководство Подробнее>>

06.04.2022
Банк ВТБ (ПАО)

Работал в колл центре. Проработал более года, о чем очень жалею. Из недостатков можно выделить: 1.Обман на сайте, например hh.ru, о зп, по факту она намного меньше, особенно для специалиста. 2. Далее идет ненормированный график, то есть вам будут ставить расписание и время как вздумается, всем плевать на ваши желания и предпочтения. Ты обязательно должен выходить в ночную смену в Подробнее>>

07.02.2022
Банк ВТБ (ПАО)

Т.к я была девочкой без опыта совсем, я не знала прелестей банка в том плане , что премия в них выплачивается не сразу , через месяц только ,ну бог с ним, так везде, ноооо самый большой минус, то что тебе ставят план , к примеру 12 автокредитов в месяц , начиная с 80% выполнения плана тебе выплатят , а если Подробнее>>

07.02.2022
Банк ВТБ (ПАО)

Пока тебе не подтвердят правильность твоих бумаг и выдадут кредит ,сидишь и переделываешь , рабочий день до 7 , автосалон закрывается в 8, тебя уже выгоняет охранник , потому что надо закрываться, и , кстати, тебе не оплатят лишние часы и уйти ты не можешь , потому что машины уже нет. Получше узнав своих коллег , обнаружила, что людей без Подробнее>>

16.01.2022
Банк ВТБ (ПАО)

Но в этом коллективе не обходится без огорчений. Я имею ввиду завхоза [Н.] ев, далее просто ев, присматривающая за дворником, уборщицами, за курьерами, одним из которых я являлся. А также из того, что мне довелось наблюдать, ев разводит уважаемых клиентов по комнатам переговоров, распределяет канцтовары и подписывает расходные накладные вот краткий перечень обязанностей зам . директора, коей она формально является. Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ahu99 о компании Банк ВТБ

Добрый день, понадобился потребительский кредит и так как являюсь зарплатным клиентом банка ВТБ24 и кредит был уже одобрен (множество звонков с предложением), обратился именно в этот банк. И вот история: навязывание страховки и убеждения менеджера, что иначе не будет одобрен кредит. Страхования два вида в одном из них посмотрел можно отказаться, если не активировать 30 дней полис, ну и согласился оформлять. Через три недели пришел с заявлениями о возврате страховой премии, принимать их отказывались, но в итоге по одному виду страхования приняли - ожидаю возврата, по второму ничего делать не

Таганрог

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании Банк ВТБ

Не берут комиссию, часто снимаю деньги через них. Большие молодцы

Нальчик

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Банк ВТБ

Просто ужасное, мерзейшое отделение! Очереди - жуткие! Все, буквально все операционисты не считают зазорным при клиенте общаться по личным телефонам, соответственно по личным вопросам. Нет никакого понятия об элементарной вежливости! Кошмар!

Обнинск

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента MaraKo о компании Банк ВТБ

Имели ипотечный кредит в банке ВТБ24, продав квартиру, закрыли остаток долга и подали заявку на новую ипотеку. Уже несколько недель не могут дать ответ, ведь будучи клиентом, платили без особых проблем, а запрашиваем кредит с меньшим ежемесячным платежом. Очень неприятно, была намного лучшего мнения о банке. Ведь, заметьте, мы платим вам деньги, а не наоборот! А ещё навязывают любыми способами Страхование.

Челябинск

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Банк ВТБ

Совет по поводу: "ВТБ-24 – отвратительный банк! Никому не советую заключать с ним какие либо договора и проводить через него свои сделки, а уж тем более, оформлять ипотеку. Я оформила ипотеку в г. Челябинске в 2009 г. в АИЖК, но с 2015 г. банк ВТБ-24 выкупил мою закладную, уведомив меня об этом по смс. С тех пор моя закладная хранится в депозитарии в г. Челябинске. 06 февраля 2017 г. я досрочно полностью оплатила остаток долга по ипотеке и в личном кабинете сделала запрос на возврат своей закладной. Затем я

Челябинск

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Банк ВТБ

Обратилась в данный банк за потребительским кредитом. Через некоторое время пришла смс с положительным ответом. Созвонилась с менеджером для обсуждения деталей, менеджер настаивал на том, что кредит одобрен только со страховкой. Позвонила на горячую линию ВТБ24, там данную информацию опровергли, страховка-дело добровольное. Обратилась в офис за получением кредита, уточнив, что страховка меня не интересует. Всеми правдами и неправдами сотрудники склоняли меня к страховке. В конечном итоге я отстояла кредит без страховки. Но тут оказалось, что кредит выдает только сотрудник, который оформлял заявку, а он будет завтра. Договорились на завтра.

Подольск

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Банк ВТБ

В течение часа пытаюсь дозвониться до отделения банка в городе Обнинск по 5 указанным телефонам, но все телефоны молчат.

Обнинск

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании Банк ВТБ

Работник банка забыл о клиенте. Обратилась в ВТБ 24 на ул. Чехова, 14 а, 8 февраля. Хотела открыть именную карту. Работник банка Пирятинец Ирина Михайловна до конца не смогла оформить договор. Я оплатила карточку и подписала договор. Ирина сказала, что обратиться в тех. поддержку и позвонит мне в течении недели. Прошло больше месяца. Я снова обратилась в банк. Другой работник оформил всё быстро. А Ирина Михайловна сказала, что не помнит меня! И если бы я не пришла снова, то мне никто бы и не позвонил. Она по просту забыла!А

Пушкино

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна С. о компании Банк ВТБ

Банк очень даже ничего! Обслуживание в этом банке мне нравится. Проживаю неподалёку и делаю в этом банке денежные переводы и родителям, и детям. Деньги доходят быстро! В очереди никогда не стояла, всё очень быстро и профессионально.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Carl о компании Банк ВТБ

Банк Москвы! сколько можно уже мне названивать с разными предложениями?? Я не нуждаюсь в ваших услугах, о чем неоднократно предупреждала ваших сотрудников. Вот сегодня опять звонок с номера 84996529016, довольно грубо пришлось ответить, так ваша сотрудница Екатерина продолжила разъяснять мне ненужную информацию, абсолютно не считаясь с моей просьбой, показав при этом полную профнепригодность и наплевательское отношение. Если мне будет нужно, я зайду на ваш сайт, доеду до вашего офиса и пр. НЕ НАДО МНЕ ЗВОНИТЬ И СЛАТЬ СМС! Требую удалить мой номер из своей базы. И не надо

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Банк ВТБ

В Банке ВТБ 24 (конкретно в отделении на ул. Савушкина, 131) работают некомпетентные сотрудники. Приходится ходить в банк по нескольку раз для такой банальности, как отключение смс-информирования, например. Также в отделении Банка ВТБ 24 на улице Савушкина неумелыми операционистами не было произведено своевременное закрытие карт, что повлекло за собой при подключении пакета Платиновый (по совету добрых операционистов) снятие комиссии за открытие карт в размере 100$/ 100 долларов так как это комиссия за открытие валютной карты. Несмотря на то, что в Пакете Платиновый карта предоставляется бесплатно. Просто вследствие халатности операционистов

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Nik_malik о компании Банк ВТБ

Добрый вечер, хотел оставил отзыв о банке ВТБ. Я подал заявку на рефинансирование ипотеки. Ипотека в другом банке. После сбора документов отправили на предварительное одобрение. Заявку одобрили. Теперь нужно снова собирать документы. Мой кредитный менеджер уверяет меня в том, что страховаться первый год нужно в ВТБ страхование. И это обязательно. Я хотел бы поинтересоваться так ли это? Или меня вводят в заблуждение? Просто когда я звонил на горячую линию ВТБ24, мне сказали, что я имею полное право страховаться не только в ВТБ страхование, но и в других страховых компаниях

Ижевск

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь Николаевна о компании Банк ВТБ

ВТБ отвратительный банк, система отслеживания платежей работает отвратительно! Высокие проценты и обслуживание хамское. Даже по отношению к платежеспособным постоянным клиентам банка. Не рекомендую ВТБ!

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Oll2 о компании Банк ВТБ

Не могу говорить о банке в целом, но вот с офисом 'Лефортовский' явно не повезло, об этом мой отзыв. Мистика какая-то. Шесть раз заходил и все безрезультатно. Два раза просто забежал поменять доллары. Первый раз отказались менять, потому, что сумма 'большая' - 1000 долларов. Без предварительного заказа никак 'низзя'. Второй раз 'программа не работает': 'что, я у вас на свои, что ли покупать буду'. Ну, с обменом валюты ладно, слава Богу, есть еще Сбербанк. Месяц назад продал квартиру, начитался в рейтингах о современных методах управления счетом и решил

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании Банк ВТБ

Если честно, не очень разбираюсь во всех этих доходностях у НПФов, знаю только, что НПФы начисляют инвестиционную часть, которая выше чем у ПФР. Ну да, это и неудивительно. Вступил еще в 14 году в Сберфонд, за три года инвестиционной пенсии пришло на 4 тыс. По мне, так сущие копейки, но как выяснилось и эти копейки я потерял, так как меня досрочно без моего ведома перевели в ВТБ НПФ, о чем мне торжественно пришла смс) В ВТБ был один раз, делал валютный перевод, и обязательным условием было сделать у них

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мама Вероника о компании Банк ВТБ

Без меня меня женили. Так это называется. Очень хитро действуют ваши сотрудники - при оформлении кредита сказали, что обязательным условием оформления является то, чтобы я состояла в вашем пенсионном фонде. Я до этого нигде не состояла, даже не думала об этом, а тут менеджер так насел, что если я не подпишу сейчас же, то кредита мне не видать. Подписала в итоге договор, а вот кредит мне в итоге не одобрили! Очень умно! Теперь пойду точно в другой фонд, тут вообще нет никакого желания оставаться!

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании Банк ВТБ

Необходимо было подтвердить учетную запись на Сайте Госуслуг. Приехали в банк ВТБ на Мальково, просидели 2 ЧАСА. В итоге я попросила выдать мне анкету для заполнения, пока сидим. Нам дали анкету на 5 листов (анкета нового клиента банка). Оказалось, что тебе не подтвердят учетную запись на госуслугах, если ты не станешь клиентом банка. И после заполнения необходимо было ждать ещё 30-40 минут. Работает 2 человека, пока мы сидели и ждали-Клиенты у них не поменялись, а народ в банк все приходил. На просьбу о помощи людей при нас посылали и

Минск

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Банк ВТБ

Удобный и надежный банк. Все делается быстро и качественно. Переводил средства с карточки на мобильный телефон. Пришли мгновенно и без всякой комиссии. Также и с оплатой услуг. Все безопасно, так как на телефон приходит код подтверждения, который надо отправить чтоб средства перевелись. Я пока еще мало пользовался услугами этого банка, но все равно всем его рекомендую.

Петрозаводск

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании Банк ВТБ

После неудачного знакомства с отделением ВТБ возле дома, решила еще раз испытать удачу и оформить банковскую карту в данном отделении. И здесь мне все оформили без проблем. В очереди просидела всего 5 минут, сотрудники были вежливые и отвечали на все вопросы. Все подробно объяснили и на время оформления карты выдали временную. А через 7 дней была готова и именная.

Ставрополь

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Банк ВТБ

Чтобы открыть счет в банке на огромное количество денег прождали ЧАС, потому, что с открытия, т. е. с 10 утра работает 1 (ОДИН) специалист. А остальные приходят в 11, да и то я как-то не увидела их увеличение после 11. В общем я в расстройстве.

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Банк ВТБ

Сотрудница отделения ВТБ-24 "Дубненский", по адресу: г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 20, ФИО, к сожалению, не записала, работает в окне под №3, наотрез отказалась закрыть мне счет в их банке. Сначала доказывала, что с меня денег за ведение счета не берут, потом, что у меня случится обязательно жизненная ситуация и я без их банка не проживу, а потом, чтобы меня "культурно" выставить за дверь заявила, что у нее повисла система и она ничего сделать не может, хотя у сотрудников, которые работали рядом все с компьютерами было нормально. Произошло это

Дубна

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Банк ВТБ

К этому банку отношение сложное. Есть и за, что похвалить, есть и за, что поругать. Раньше была в отделении касса, ее устранили, так как везде "оптимизация". Нам выдали карту банка, на которую мы и должны каждый месяц совершать выплату по кредиту. Выдали бесплатно, это радует. С одной стороны - вроде хорошо. Если возникнут проблемы, можно позвать консультанта. Но всегда на всякий случай нужно брать денег больше, чем нужно внести по кредиту. Время от времени банкоматам почему-то не нравятся деньги, которые к слову сказать, я час назад сняла у Сбербанка.

Краснодар

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гоша о компании Банк ВТБ

Единственный банк в котором нам одобрили кредит.

22.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга Денисовна о компании Банк ВТБ

банк дает кредиты всем подряд, потом наживается обманным путем (делает пересчет и сумму заново надо выплачивать) будьте аккуратны.