Отзыв клиента Любовь Николаевна о компании Банк ВТБ

Банки

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Любовь Николаевна

ВТБ отвратительный банк, система отслеживания платежей работает отвратительно! Высокие проценты и обслуживание хамское. Даже по отношению к платежеспособным постоянным клиентам банка. Не рекомендую ВТБ!

не найдены

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк ВТБ

Все началось в 2009 году, тогда я в рамках фриланса оказывал услуги одному заказчику. Когда он остался недоволен результатом, он потребовал вернуть ему 3500 рублей. Я отказался, сказав, что услуги оказаны в полном объеме. После этого он позвонил и сказал, что работает в службе безопасности крупного банка и что он добавит меня в секретный межбанковский стоп лист, и я никогда не смогу получить кредит в нормальном банке, если я не верну ему 3500 рублей. Я отказался. После этого он откуда то достал домашние телефоны моих родственников и даже домашний ...

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Ежедневно переработки составляют 3 4 часа, в отпуска не отпускаяю, условия kpi меняются задним числом, планы не выполнимые, коллектива нет, т. к. в среднем люди работают месяц, бардак, отсутствие тех. поддержки и клиентов и сотрудников, технику чинили сами, в программах разбирались сами, руководство ниченого не интерисует кроме плана. Для мотивации сталкивают подразделения лбами, как следствие конфликты.
Стабильная зп, хорошее дмс.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Проходила онлайн собеседование сразу с тремя сотрудницами, с первой минуты мне было неприятно общаться, высокомерие так и лилось из их фальшивых улыбок. Пытались завалить несуразными вопросами и после каждого ответа делали вид, что я ответила какую то дич. Если вы это читаете, уважаемые работодатели, не думайте, что с помощью дурацких вопросов вы сможете узнать о человеке всё необходимое. Ведь хорошего сотрудника вы должны сделать сами, помочь ему освоиться на новой работе, а не спрашивать почему выбрали именно нас. Человек просто ищет хорошую работу с хорошим коллективом, но это вы себя ...
Элитная компания

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Проработал в банке 8 лет. Политика орпа во главе с Зарубиной и региональным управляющим директором [С.] влечёт за собой фактический производитель и полное игнорирование действующего трудового законодательства , которые выражены в привлечении работников к неурочным работам на своём личном автомобиле по 11 выездных мероприятий в месяц, при чём оплата гсм и амортизация личного автомобиля явно не соответствует нынешним денежным затратам работника. Получается, что фактически, работая в банке работник ещё и доплачивает работодателю все издержки за счёт собственных денежных средств. Более того, пообщавшись с выше указанной [С.] лично, вывод один: не ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

В мае мне позвонили с предложением устроиться в ВТБ.первоначально Я прошел собеседование дистанционно с 4 руководителями,общаясь в ватс апе,далее,получив хорошую обратную связь,направил документы на сб. Спустя неделю сотрудник hr мне радостно заявляет,мол все отлично,пришлите пожалуйста фото на пропуск,и затем на 2 недели замолкает. Спустя ещё 2 недели мне приходит сообщение,что вакансия в офисе снята,и типо сорян, передадут мою анкету другим руководителям. Я не отчаялся,и попробовал ещё раз,по рекомендации от знакомой,прошел собеседование,и опять был одобрен руководителем. Далее, мне опять морочат голову 2 недели, и отказывают с формулировкой,что я не прошел сб, ...
Не заметил

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Прошел собеседование в городе Ставрополь с руководителем на вакансию менеджер прямых продаж. Выслали анкету на службу безопасности, заполнил, отправил, сказали проверка может занимать до 10 дней. Ок. Жду. Проходит две недели обратной связи нет. Звоню сам руководителю, она мне сообщает что еще неделю назад по мне отказ пришел и hr менеджер Зарина Хасановна должна была мне сообщить. Звоню Зарине Хасановне спрашиваю почему мне не сообщили эту информацию вовремя, она перекладывает на руководителя, что он должен был мне сообщить. Ну как то всё это несерьезно и непрофессионально. Пустая трата своего времени. ...
Не знаю, не работал

03.04.2022 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Будьте осторожны с этим банком

Открыл счет сбережения под %, положил деньги 1 марта, потом добавил 2 и 3 марта. В конце марта на числили проценты только на те деньги, которые положил 1 марта на остальные нет, написал в чат поддержки ответили что за 2 и 3 марта не начисляются проценты, т. е. будут считаться только с 1 апреля по 30 апреля, получается что обман почти на месяц, в других банках такого нет, будьте осторожны с этим БАНКОМ!

08.03.2023
Банк ВТБ (ПАО)

Как и везде гонки за планами. Но есть и откровенное дно! В офисах Кемеровской области сотрудников одели в маски! Нигде такого нет, ни в одном банке или иной организации. Очень неприятно слышать от клиентов, что в банке втб все инфицированы дебилизмом!

Кемерово

18.01.2023
Банк ВТБ (ПАО)

Без году месяц ищут людей на спецов по санкционному комплаенсу и все потому, что ответственная сотрудница отдела кадров Пономарева т. и. саботирует процесс. Не присылает приглашения кандидатам, а тем, кому присалала не отвечает на звонки. Неплохо было бы службе безопасности проверить эту даму на наличие какого собственного интереса иначе никак этот саботаж объяснить нельзя. Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - У меня остается один день

17.03 подавал заявку на ипотеку в этом отделении. Менеджер сказал, что ответ сообщат по телефону в течение двух недель. На данный момент ответ до сих пор не получен. По горячей линии результат не сообщают, менеджер свой телефон не дал. Квартира забронирована до 1 апреля, при этом бронь продлевать не хотят, так как ожидается повышение цен. У меня остается один день (понедельник 31.03) на подписание договора, иначе придется брать кредит на большую сумму. Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Не умею врать

Сегодня, наконец–то, я решил взять предодобренный банком ВТБ кредит (я – держатель зарплатной карты). Так как являюсь дипломированным финансистом, то потребительские кредиты на покупки вещей и всяких "благ" ни когда до этого не брал (как то не охота платить дорогими кредитными деньгами за неоправданно накрученные цены на товары). Но предложение банка выгодно отличается от предыдущих, которыми меня буквально забрасывают. Я выбрал время и пошел в банк (чтобы успеть на до конца акции) ВТБ, СПБ офис на пр. Стачек. взять сравнительно мелкую по столичным меркам сумму 170 000 рублей. Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Потерял только время

Доброго времени суток! Обратился в ВТБ 24 для получения потребительского кредита. Начну с того, что сотрудники банка ведут себя, как у себя дома. В присутствии клиента разговаривают между собой о "насущном", болтают по телефону (разговоры также личного характера) и т. д. спасибо, что хоть не едят на рабочем месте)). В течении трёх дней после подачи документов, кредит был одобрен. О чём мне сообщили смс сообщением. После поступил звонок от сотрудника банка с приглашением явиться для получения. В итоге сегодня приехал в банк, а мне отказывают! Кредитному инспектору что-то Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Ложная информация на сайте

Список документов на сайте для получения потребительского кредита не соответствует действительности. Собирался взять кредит на сумму 100 т. р. На сайте написано, что для подачи заявки необходимо иметь при себе паспорт и справку 2-ндфл (из обязательных документов). На месте оказалось, что необходимо принести заверенную копию трудовой книжке, хотя на сайте русским по белому написано, что заверенная копия трудовой необходима только при заявке от 400 т. р. Уважаемые представители банка, ответьте, пожалуйста, почему сотрудники утверждают, что это обязательное условие (что противоречит информации на сайте)?Для полного понимания проясню ситуацию. Я Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Блокировка карты при выезде зарубеж

Открыл долларовую карту, чтобы пользоваться ей за рубежом. Поехал за рубеж, успел несколько раз воспользоваться, после чего карта была заблокирована. Звоню в банк ВТБ24. Потребовалось полчаса висеть на линии, чтобы выяснилось, что карту мне не разблокируют. Ни кодовое слово, ни паспортные данные сотрудников банка не интересуют. Со слов оператора все дело в том, что у меня поменялся пакет обслуживания. Заплатить нужно всего 300 рублей, но банк эту сумму с карты никак списать не может. Хотят, чтобы я прилетел обратно в Россию и пришёл в офис расписаться в документах.Кому Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Рефинансирование не работает

Документы собрал по максимуму, отнес, подал заявку на рефинансирование существующих кредитов. Сумма только на погашение действующих кредитов. Ни копейки сверху сказал не надо. Прошло два дня. в итоге ОТКАЗ без объяснения причин. Честно говоря ни как ни ожидал подобного исхода. Вот Вам и гарантия одобрения! ( Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Разглашение персональных данных

Добрый день! Это, что за бардак происходит со стороны сотрудников ВТБ 24?! Мне мои соседи и абсолютно незнакомые граждане сообщили, что на улице Садовая 8 г. Невинномысска, на углу дома наклеены мои персональные данные? А именно: моя ФИО, мое место регистрации, моя сумма долга, номера договоров, наименование банка куда я должен оплачивать денежные средства ВТБ 24. Так же в уведомлении указан телефон сотрудника ВТБ 24 - 8-928352-98-92 и адрес, правда Московский г. Москва ул. Мясницкая 35.В связи с тем, что сотрудники ВТБ 24 распространили мои персональные данные окружающим Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Грубая ошибка операциониста

В конце мая я обратилась в отделение банка ВТБ 24 по месту обслуживания Коцоева, 13 с целью замены карт. Как я понимаю, карта уже была готова, при этом предоставив свой паспорт, я уведомила операциониста о том, что была его замена и, что у меня в банке оформлено два потребительских кредита и списание денежных средств для погашения платежей происходит с зарплатной карты. Сотрудник банка пояснила, что проблем не будет, все изменения внесены. Однако в день планового платежа 25 июня деньги не были своевременно списаны с карты и образовалась просрочка. Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Умышленно навязывают страховки

Добрый день! 2 марта в филиале вашего банка в нашем городе я оформила потребительский кредит, при его оформлении мне была навязана страховка на крупную сумму, умышленно сотрудник банка толком ничего не объясняя (какая сумма кредита и какая сумма страховки), давал документы для подписания и тыкал пальцем, тут подпишите, в итоге я подписала все, что мне предлагалось (я была уверенна в надежности крупного банка, того, что никаких афер мне не могут подсунуть). Дома я изучила все бумаги, выданные мне банком, так как в банке на это просто не было Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Ушла без необходимой услуги

Ужасное обслуживание. Провела достаточно времени в очереди, а потом и у самого специалиста, который в итоге мне так и не помог. Ушла без необходимой услуги. Как сказал сотрудник, проблемы с оборудованием. Мне предложили прийти позже, но, к сожалению, я туда так и не дошла. Подробнее>>

08.10.2022
Банк ВТБ (ПАО)

Откликнулся на вакансию "Специалист по доставке банковских продуктов". Было написано, что работа заключается в выездах к клиентам банка с целью доставки банковских карт, конкурентная заработная плата (какая именно не указано), есть компенсация проезда. Позвонила девушка и пригласила на онлайн собеседование по zoom. Кроме меня в собеседовании участвовало еще несколько соискателей. Проводил его начальник отдела, в котором предстоит работать и, видимо, Подробнее>>

04.10.2022
Банк ВТБ (ПАО)

крайне зависит от филиала. и отношение руководства и условия.например бизнес группа Электрозаводская в Москве.ты изволь прийти на работу за пол часа час. Ты изволь обслужить всех кто вошел в банк до окончания. Т.е. он вошел, сел в очередь и ты можешь час еще оставаться дообслуживать.Постоянное изменение графика с попытками заткнуть дыры расписания (народ увольняется и новые или не спешат или Подробнее>>

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Этот банк самый плохой

Этот банк самый плохой какой я только знаю! по любому вопросу сидишь пол дня, а ответов не дают толком. даже элементарно потерял карточку, я ее за блокировал, а деньги я не могу снять по паспорту и три недели сидел без денег это просто не банк. Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Бегите

Если Вы еще не стали клиентом этих мошенников, то бегите из этого банка! У меня создается впечатление, что финансовыми махинациями занимаются непосредственно сами сотрудники банка! Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - В нормальном банке дорожили бы клиентом, который может принести доход

Получаю з/п на карту ВТБ24. Подумал, что самый простой способ взять кредит - обратиться в этот банк. Подал заявку на сайте. Пришло письмо: "Ваша заявка на кредит наличными принята к рассмотрению. Банк примет решение за один рабочий день, ответ вы получите по SMS. После получения SMS с положительным решением, приходите в любой офис ВТБ24 с комплектом документов для оформления кредита и получения денег." Утром в 10:37 мне позвонили с номера 84996529049, назвали меня по имени и отчеству и бросили трубку. Я перезвонил по номеру горячей линии, попросил мне Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Две недели никто ничего не делает!

Решила оформить рефинансирование в ВТБ 24. Приехала, отдала документы все. Довезла справку с работы. Молодой человек сказал, что все сделает и перезвонит. Прошла неделя, так мне никто не позвонил. Далее позвонили из Москвы и пришлось заново все данные диктовать, так как никто так ничего и не сделал. Сказали, что рассмотрение будет от 1 до 5 дней. В итоге прошла еще неделя, и так ничего не происходит! Обидно, что такое отношение наплевательское. Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Брокерское обслуживание

Я являюсь держателем пакета " прайм" private banking, хотел написать своё глубокое сожаление по поводу сотрудничества с банком в части брокерского обслуживания. В части банковского обслуживания- все идеально, прекрасный менеджер, отличные кредитные карты и условия по ним, хорошие депозиты. Но, , что касается брокерского обслуживания - это просто мрак, но давайте обо всем по порядку.. во- первых, если у вас есть валюта и вы хотите не куда- то вложить, то крайне не рекомендую вкладывать через Втб -24, очень часто предлагают услугу " персональный брокер".- все они неплохие ребята, Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Как восстановить справедливость?

Мной был куплен товар в интернет-магазине (06.07.2016). Получив товар и дома распаковав его, я обнаружила, что он поврежден и не соответствует заявленному на сайте описанию. После безрезультатных переговоров с сотрудниками интернет-магазина, я решила отменить транзакцию и обратилась в банк ВТБ-24 ( 23.08.2016), выпустивший мою карту Mactercard c заявлением и достаточной доказательной базой ( фото и переписка с магазином). В заявлении я указала правильный код отмены транзакции 4853 ( дефектный товар не соответствующий описанию. Через 2.5 месяца был получен ответ от банка с отказом. Ответ по существу был просто Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Компетентности явно не хватает

Менеджеры хоть и стараются быть вежливыми, но компетентности им явно не хватает. На вопросы получаю только общие ответы, никакой конкретики, такое впечатление, что просто не знают, что отвечать. Впечатления остались не лучшие, в отношении с деньгами должно быть всё чётко и понятно, но это не тот случай. Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Всю душу вымотали

В первый раз, надеюсь в последний, столкнулась с данным банком. Продаю квартиру, у покупателя ипотека данного банка, так страхование ВТБ24 мне всю душу вымотали. Потребовали какие то не нужные справки от нотариуса, за которые пришлось платить, затем чем то не понравилась моя кредитная история (долг по кредиту другого банка составил 15000 руб.). Эй сотрудники опомнитесь, в данном случаи я продаю квартиру, а не ипотеку оформляю у вас. Подробнее>>

17.09.2022
Банк ВТБ (ПАО)

Пришла, значит, я на собеседование:всё как мне показалось прошло хорошо. Долго беседовали со мной, целых 2 часа. Был видимо диретор отделения и руководительница. В конце допытывали меня, что мол вы готовы к нам, готовы? А у меня ещё собеседование было запланировано. Они такие мы вам позвоним, а вы пока подумайте остаётесь ли с нами работать. Позвонили мне через день спросили:выбираю Подробнее>>