Отзыв клиента Любовь Николаевна о компании Банк ВТБ

Банки

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Любовь Николаевна

ВТБ отвратительный банк, система отслеживания платежей работает отвратительно! Высокие проценты и обслуживание хамское. Даже по отношению к платежеспособным постоянным клиентам банка. Не рекомендую ВТБ!

не найдены

Отрицательные отзывы

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

В мае мне позвонили с предложением устроиться в ВТБ.первоначально Я прошел собеседование дистанционно с 4 руководителями,общаясь в ватс апе,далее,получив хорошую обратную связь,направил документы на сб. Спустя неделю сотрудник hr мне радостно заявляет,мол все отлично,пришлите пожалуйста фото на пропуск,и затем на 2 недели замолкает. Спустя ещё 2 недели мне приходит сообщение,что вакансия в офисе снята,и типо сорян, передадут мою анкету другим руководителям. Я не отчаялся,и попробовал ещё раз,по рекомендации от знакомой,прошел собеседование,и опять был одобрен руководителем. Далее, мне опять морочат голову 2 недели, и отказывают с формулировкой,что я не прошел сб, ...
Не заметил

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Проходила онлайн собеседование сразу с тремя сотрудницами, с первой минуты мне было неприятно общаться, высокомерие так и лилось из их фальшивых улыбок. Пытались завалить несуразными вопросами и после каждого ответа делали вид, что я ответила какую то дич. Если вы это читаете, уважаемые работодатели, не думайте, что с помощью дурацких вопросов вы сможете узнать о человеке всё необходимое. Ведь хорошего сотрудника вы должны сделать сами, помочь ему освоиться на новой работе, а не спрашивать почему выбрали именно нас. Человек просто ищет хорошую работу с хорошим коллективом, но это вы себя ...
Элитная компания

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Ушла без необходимой услуги

Ужасное обслуживание. Провела достаточно времени в очереди, а потом и у самого специалиста, который в итоге мне так и не помог. Ушла без необходимой услуги. Как сказал сотрудник, проблемы с оборудованием. Мне предложили прийти позже, но, к сожалению, я туда так и не дошла. Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Умышленно навязывают страховки

Добрый день! 2 марта в филиале вашего банка в нашем городе я оформила потребительский кредит, при его оформлении мне была навязана страховка на крупную сумму, умышленно сотрудник банка толком ничего не объясняя (какая сумма кредита и какая сумма страховки), давал документы для подписания и тыкал пальцем, тут подпишите, в итоге я подписала все, что мне предлагалось (я была уверенна в надежности крупного банка, того, что никаких афер мне не могут подсунуть). Дома я изучила все бумаги, выданные мне банком, так как в банке на это просто не было Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Грубая ошибка операциониста

В конце мая я обратилась в отделение банка ВТБ 24 по месту обслуживания Коцоева, 13 с целью замены карт. Как я понимаю, карта уже была готова, при этом предоставив свой паспорт, я уведомила операциониста о том, что была его замена и, что у меня в банке оформлено два потребительских кредита и списание денежных средств для погашения платежей происходит с зарплатной карты. Сотрудник банка пояснила, что проблем не будет, все изменения внесены. Однако в день планового платежа 25 июня деньги не были своевременно списаны с карты и образовалась просрочка. Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Разглашение персональных данных

Добрый день! Это, что за бардак происходит со стороны сотрудников ВТБ 24?! Мне мои соседи и абсолютно незнакомые граждане сообщили, что на улице Садовая 8 г. Невинномысска, на углу дома наклеены мои персональные данные? А именно: моя ФИО, мое место регистрации, моя сумма долга, номера договоров, наименование банка куда я должен оплачивать денежные средства ВТБ 24. Так же в уведомлении указан телефон сотрудника ВТБ 24 - 8-928352-98-92 и адрес, правда Московский г. Москва ул. Мясницкая 35.В связи с тем, что сотрудники ВТБ 24 распространили мои персональные данные окружающим Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Рефинансирование не работает

Документы собрал по максимуму, отнес, подал заявку на рефинансирование существующих кредитов. Сумма только на погашение действующих кредитов. Ни копейки сверху сказал не надо. Прошло два дня. в итоге ОТКАЗ без объяснения причин. Честно говоря ни как ни ожидал подобного исхода. Вот Вам и гарантия одобрения! ( Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Блокировка карты при выезде зарубеж

Открыл долларовую карту, чтобы пользоваться ей за рубежом. Поехал за рубеж, успел несколько раз воспользоваться, после чего карта была заблокирована. Звоню в банк ВТБ24. Потребовалось полчаса висеть на линии, чтобы выяснилось, что карту мне не разблокируют. Ни кодовое слово, ни паспортные данные сотрудников банка не интересуют. Со слов оператора все дело в том, что у меня поменялся пакет обслуживания. Заплатить нужно всего 300 рублей, но банк эту сумму с карты никак списать не может. Хотят, чтобы я прилетел обратно в Россию и пришёл в офис расписаться в документах.Кому Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Ложная информация на сайте

Список документов на сайте для получения потребительского кредита не соответствует действительности. Собирался взять кредит на сумму 100 т. р. На сайте написано, что для подачи заявки необходимо иметь при себе паспорт и справку 2-ндфл (из обязательных документов). На месте оказалось, что необходимо принести заверенную копию трудовой книжке, хотя на сайте русским по белому написано, что заверенная копия трудовой необходима только при заявке от 400 т. р. Уважаемые представители банка, ответьте, пожалуйста, почему сотрудники утверждают, что это обязательное условие (что противоречит информации на сайте)?Для полного понимания проясню ситуацию. Я Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Потерял только время

Доброго времени суток! Обратился в ВТБ 24 для получения потребительского кредита. Начну с того, что сотрудники банка ведут себя, как у себя дома. В присутствии клиента разговаривают между собой о "насущном", болтают по телефону (разговоры также личного характера) и т. д. спасибо, что хоть не едят на рабочем месте)). В течении трёх дней после подачи документов, кредит был одобрен. О чём мне сообщили смс сообщением. После поступил звонок от сотрудника банка с приглашением явиться для получения. В итоге сегодня приехал в банк, а мне отказывают! Кредитному инспектору что-то Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Не умею врать

Сегодня, наконец–то, я решил взять предодобренный банком ВТБ кредит (я – держатель зарплатной карты). Так как являюсь дипломированным финансистом, то потребительские кредиты на покупки вещей и всяких "благ" ни когда до этого не брал (как то не охота платить дорогими кредитными деньгами за неоправданно накрученные цены на товары). Но предложение банка выгодно отличается от предыдущих, которыми меня буквально забрасывают. Я выбрал время и пошел в банк (чтобы успеть на до конца акции) ВТБ, СПБ офис на пр. Стачек. взять сравнительно мелкую по столичным меркам сумму 170 000 рублей. Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - У меня остается один день

17.03 подавал заявку на ипотеку в этом отделении. Менеджер сказал, что ответ сообщат по телефону в течение двух недель. На данный момент ответ до сих пор не получен. По горячей линии результат не сообщают, менеджер свой телефон не дал. Квартира забронирована до 1 апреля, при этом бронь продлевать не хотят, так как ожидается повышение цен. У меня остается один день (понедельник 31.03) на подписание договора, иначе придется брать кредит на большую сумму. Подробнее>>

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк ВТБ

Все началось в 2009 году, тогда я в рамках фриланса оказывал услуги одному заказчику. Когда он остался недоволен результатом, он потребовал вернуть ему 3500 рублей. Я отказался, сказав, что услуги оказаны в полном объеме. После этого он позвонил и сказал, что работает в службе безопасности крупного банка и что он добавит меня в секретный межбанковский стоп лист, и я никогда не смогу получить кредит в нормальном банке, если я не верну ему 3500 рублей. Я отказался. После этого он откуда то достал домашние телефоны моих родственников и даже домашний ...

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Прошел собеседование в городе Ставрополь с руководителем на вакансию менеджер прямых продаж. Выслали анкету на службу безопасности, заполнил, отправил, сказали проверка может занимать до 10 дней. Ок. Жду. Проходит две недели обратной связи нет. Звоню сам руководителю, она мне сообщает что еще неделю назад по мне отказ пришел и hr менеджер Зарина Хасановна должна была мне сообщить. Звоню Зарине Хасановне спрашиваю почему мне не сообщили эту информацию вовремя, она перекладывает на руководителя, что он должен был мне сообщить. Ну как то всё это несерьезно и непрофессионально. Пустая трата своего времени. ...
Не знаю, не работал

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Полный беспредел

Полный беспредел. На горячую линию 88001002424 до оператора дозвониться невозможно. Голосовой помощник ужас . Ничего не может, всего доброго. Как работает банк на Дегтярном пер., 111. голосовой помощник -до 18. 00на сайте до 19. 00.В банке на Наличной ул., оператор с телячьими, ничего не выражающими глазками, лениво сказала до 16. 00. Интеллект её лицо не повредил. Где вы таких операторов берёте? Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - ВТБ ваша карта не защищена

Обманщики используя телефон поддержки клиентов ВТБ увы ( я тоже думал что самый умный и со мной это не пройдет!), но смогли получить от меня секретную информацию и далее перевести и снять крупную сумму денег с моей карты ВТБ, платеж висел в обработке сутки! А банк не смог его заморозить!В это же время эти же обманщики пытались проделать подобное с моими картами Газпромбанка и Сбербанка, но Газпромбанк и Сбербанк немедленно заблокировали подозрительные операции и сохранили мне мои деньги! После этого случая я вычеркнул ВТБ навсегда из надежных банков Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Работают хамки

Везде хамки, даже на входе, которые выдают номерки. Очереди длинные, да еще и хамят, рот закрывают, чтобы получить перевыпущенную зп карту потребовалось 50 минут, плюс выслушать хамство и т. д. не понятно, что можно заполнять по паспорту 20 минут, если в базе все и так есть 100 лет назад, хамка в 6 окне. Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Колпинский филиал

В выходные не работает, в будни очереди просто кошмарные. Пару раз не выдерживала и уезжала. Днем.. и опять очереди. Четвертый раз пытаюсь попасть. Сижу уже час! Операторов мало, движения нет, духота. Хочется уже ругаться. ЗАТО звонят и предлагают всякую ерунду аж в 9 утра в выходной. Лучше бы офис работал в субботу. Банкоматов в Колпино раз-два и обчелся. Ночью так вообще не снять практически. Если в одном денег нет. Современный век называется. Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Взимается комиссия за обмен валюты

Хотела в этом банке обменять доллары на рубли, т. к. банк находится по пути домой. Мало того, что просидела в очереди полчаса, так еще и оказалось, что взимается комиссия на определенную сумму. Может я чего-то не понимаю, но разве банк от купли-продажи не имеет процент?! Больше в этот банк ни ногой. Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Подумываем уйти от этого банка

Долгое время были клиентами этого банка, благополучно выплатили два кредита, имели незапятнанную историю, частенько пользовались картами банка и вроде бы как были желанными клиентами, да такими, которым постоянно предлагали большие кредиты. И вот как-то надумали мы сменить машину и так эта мысль нам в голову запала, что потеряли весь разум. Решили взять в кредит около 1700000 сразу, чтобы не связываться с автокредитом. А предлагали нам сумму почти в два раза больше. Собрали все документы, справку о зарплате (которая подтверждала, что деньги у нас есть на выплату) и обратились Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Имейте совесть

Уважаемые банкиры, я понимаю, что мы живем в нелегкое время, в стране кризис и все такое. Я являюсь клиентом Вашего банка, а именно имею ипотечный кредит. В течении восьми лет исправно выплачиваю деньги в счет погашения вышеуказанного кредита без просрочек. Каждый год для осуществления законного права получения налоговых вычетов мне приходится в одном из Ваших офисов заказывать справку о выплаченных процентах по кредиту. И все бы ничего, в предыдущих годах эта услуга стоила 150 рублей. Сегодня я узнал, что теперь цена на данную услугу выросла, и составляет 1000 Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Обслуживать нормально отказались

23 января я пришла в офис банка, что бы подписать брокерские отчеты и получить дивиденды. Отчеты подписать не получилось, так как необходимо было поменять данные паспорта, а дивиденды сотрудница предложила мне получить у другой сотрудницы, снова отстояв очередь. При этом она принесла мне даже талончик. Получение дивидендов меня озадачило, так как сотрудник стала мне давать на подпись множество бумаг, ксерокопировать все страницы моего паспорта и даже фотографировать меня. Раньше получение дивидендов занимало одну минуту и не требовало стояния в очереди дважды и фотографирования. Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк с маленькой буквы

Хотелподелиться мнением о банке ВТБ24. Хороший, серьезный банк. Ценит своих клиентов, хорошие условия для вкладов/кредитов. Не самый худший вариант покупки/продажи валюты. Думал я. Но, к сожалению, немного был неправ. Понадобились мне как то деньги, и попросил я у втб24 150 тысяч. Платилисправно, пока была работа, потом небольшие проблемы с финансами, в общем много просрочек. Ну ладно, я не лучший кандидат на роль заемщика. Но сейчас никаких просрочек не допускаю, и осталось 2 платежа. В общем звонит мне телефон.Сначала в 9 утра. Потом в 11, потом в 12. В Подробнее>>

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Страховка жизни с кредитом

Оставила заявку на кредит в ВТБ, одобрили меньшую сумму и шлют смс, успейте воспользоваться. Долго думала, решила воспользоваться, пришла по адресу заявки, оператор сует мне две перевернутые странички, предлагает подписать, я развернула листы, страховка жизни, естественно я отказалась, говорю покажите договор, где будет прописано, что она является обязательной частью, договор даже распечатывать отказались, мол не подписываете- мы вам отказываем в выдаче денежных средств. Я попыталась объяснить, что не они мне одобрили кредит и не им решать, попросила пригласить директора отделения. Сначала сказали, что она на совещании, поняв, что Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Банк ВТБ

Очень неудобное приложение, примите уже меры, глючит не у одного меня, в гугл плее вы игнорируете, как и на почте

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Банк ВТБ

Считали считали ипотеку, так и не одобрили. Сперва просили первый взнос меньше сделать, мол так быстрее одобрят, а потом досрочно погасите. Потом в итоге все-равно отказали, ну тут у меня доходы не подтвержденные были. Даже не знаю какую оценку поставить, что-то среднее. Склоняюсь все же к отрицательной, так как сотрудник был не заинтересован помочь мне, как клиенту.

Кемерово

22.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга Денисовна о компании Банк ВТБ

банк дает кредиты всем подряд, потом наживается обманным путем (делает пересчет и сумму заново надо выплачивать) будьте аккуратны.

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Банк ВТБ

К этому банку отношение сложное. Есть и за, что похвалить, есть и за, что поругать. Раньше была в отделении касса, ее устранили, так как везде "оптимизация". Нам выдали карту банка, на которую мы и должны каждый месяц совершать выплату по кредиту. Выдали бесплатно, это радует. С одной стороны - вроде хорошо. Если возникнут проблемы, можно позвать консультанта. Но всегда на всякий случай нужно брать денег больше, чем нужно внести по кредиту. Время от времени банкоматам почему-то не нравятся деньги, которые к слову сказать, я час назад сняла у Сбербанка.

Краснодар

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Банк втб - 24 - Какой здравомыслящий человек придумал брать комиссию с комиссии?

В прошлом году супругу БАНК ВТБ -24 выдал кредитную карту, ознокомил с условиями: первый год пользуетесь картой - комиссию за обслуживание счета платить не надо; пользуетесь второй год - комиссия за весь год составляет 750 рублей. За год с "хвостиком", карта так и не была активирована, при этом банк потребовал оплатить комиссию за год, в течении которого муж был держателем Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Банк ВТБ

Сотрудница отделения ВТБ-24 "Дубненский", по адресу: г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 20, ФИО, к сожалению, не записала, работает в окне под №3, наотрез отказалась закрыть мне счет в их банке. Сначала доказывала, что с меня денег за ведение счета не берут, потом, что у меня случится обязательно жизненная ситуация и я без их банка не проживу, а потом, чтобы меня "культурно" выставить за дверь заявила, что у нее повисла система и она ничего сделать не может, хотя у сотрудников, которые работали рядом все с компьютерами было нормально. Произошло это

Дубна