30.12.2013 | положительный отзыв
Центральное отделение №4205 Сбербанка России отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: встречаются ( всё реже правда) грамотные сотрудники отрицательная сторона компании: боль Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Калужское отделение Сбербанка России 8608 отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: встречаются адекватные работники отрицательная сторона компании: Отвратительные условия труда... Не смотря на то, что официально рабочий день заканчивается в 19.30, уходить получается в 22.00-22.30 в луч Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровское Отделение Сбербанка России № 8615 - Хищение денежных средств с карт клиентов

Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович! Я возмущена работой ОАО "Сбербанк России" ВСП №8615/0428 по адресу: г.Новокузнецк,ул.40.лет ВЛКСМ,24а! Происходят повальные денежные хищения с карт клиентов этого банка. Банк отказывается возвращать деньги клиентам,не принимают жалобы на имя начальника, только составляют претензии, отправляют пострадавших в полицию. А полиция говорит, что у них нет доказательств и доступа к секретным данным этого банка, но подозревают банк в Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жердевское отделение Сбербанка

Ещё раз решил написать отзыв о банке, уже прошло много времени и кое что поменялось в позитивную сторону. Чему я рад, в банк приходится ходить чуть ли не через день, за денежными переводами. И теперь на моих глазах все сотрудники на месте и это стало очень радовать!)Единственное, ничего не изменилось в плане очередей и когда по 10 человек стоит, а работает лишь одна касса, ну вы понимаете, насколько это вообще неудобно и долго приходится ждать. Так что отзыв о банке я бы изменил на немножко лучший, потому что девочка на кассе работает очень быстро, что очень нравится, не смотря на Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Жердевское отделение Сбербанка

Являюсь вот уже несколько месяцев клиентом одного из отделений Сбербанка в г.Жердевка.И это реально постоянный наплыв народу и очереди по пол часа, в лучшем случае, если ты придешь после обеда! Так что оформить карту в Сбербанке, идея вообще не из лучших.И чем дольше я пользуюсь услугами этого банка, тем он мне более напоминает "тормознутый" банк. Именно такая ассоциация у меня теперь возникает когда я слышу что-то, про Сбербанк России.Буквально недавно, подавал заявку на простую дебетовую карту. И вместо обещанных двух недель, я ждал целых четыре! Четыре недели ждать обычную карточку Visa Electron, вы представляете?Причем, когда приходил за этой картой, буквально Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отделение сбербанка № 9070 - 030 - Sms оповещения

Плачу кредит за номером 235658 в г. Хабаровске, отделение сбербанка № 9070-030. В августе 2013 года просрочил выплату. Неумышленно закрыл счет и соответственно отменил длительное поручение. Положение исправил внеся задолженность со штрафом. Но меня объявили должником. Долгая переписка с с банком закончилась признанием моей правоты. Задолженности нет, продолжаю платить в срок по новому длительному поручению. Но мне по прежнему с Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
7003 / 0755 отделение сбербанка - Претензия

08, 11, 2013 обратилась в банк в связи с окончанием срока договора по вкладу "Сохраняй", но получить деньги не смогла, так как работники не могли войти в программу. Каким образом банк ответит за моральный вред и упущенную выгоду. Претензию сдала, но надежда на возмещение призрачна, поскольку не первый раз вкладчиков кошмарят."" Автора неологизма, думается, представлять нет необходимости. Судя по данной Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростовское отделение 5221 / 0430 - Не исполнение своих функциональных обязанностей работников сбербанка

Я Мельников Виктор Владимирович оформил два кредита в разное время в сбербанке россии 5221/0430 г Миллерово Ростовской области.На мое имя в этом банке открыт счет( Пенсилнный плюс сбербанка) и для погашение этих кредитов были составленны срочные обязателльства. Которые исполнялись несколько лет и притензий ко мне не было! В этом месяце мне начали поступать звонки с различными угрозами из Сбербанка о Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Красносельское отделение сбербанка №9055 / 0728 - Сбой работы терминала по приему наличных

В претензионную службу ОАО Сбербанк России было отправлена претензия, обращение было принято №002204-2013-008254. Была указана дата рассмотрения 01.07.2013 года. При обращении в сберкассу № 9055/0728 к заведующей, ответить она не смогла, сказала что где то там это разбирается и ни какой информации у нее пока нет. А суть в следующем : произошел сбой работы терминала по приему денег. Он не Подробнее>>

06.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирский Банк Сбербанка России

Думаю после всего нижеперечисленного вы сделаете свои выводы по поводу работы в этом заведении. ВСЕ ОП
Предоставление отпусков в соответсвии с ТК РФ. ... Подробнее>>