7003 / 0755 отделение сбербанка - Претензия

а неологизма:

08, 11, 2013 обратилась в банк в связи с окончанием срока договора по вкладу "Сохраняй", но получить деньги не смогла, так как работники не могли войти в программу. Каким образом банк ответит за моральный вред и упущенную выгоду. Претензию сдала, но надежда на возмещение призрачна, поскольку не первый раз вкладчиков кошмарят."" Автора неологизма, думается, представлять нет необходимости. Судя по данной странице, это ящик, известный со времён Ивана Грозного.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отделение нейрохирургии - Врач - садист

Когда моя мать Деркачевская А.Д.(г.Старая Русса Новгородская обл.) заболела, врачи из местной клиники не смогли поднять ее на ноги и дали направление в Областную клинику (НОКБ, В.Новгород, ул. П .Левитта, д. 14). В отделении нейрохирургии с евроремонтом, чистотой и порядком. Только тогда мы не знали как могут отнестись в этом отделении к пожилым людям. Речь пойдет о враче В. Белозерове. Когда Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Отделение экстракорпоральной оплодотворения

Попала на первый прием к врачу, назначили пересдать анализы и приходить в следующем цикле и врач уходит в отпуск на 2 месяца, никто толком дать информацию о продолжительности отпуска не может. Очереди! Рекорд ожидания приема 5! часов от назначенного времени. Цена за прием зависит от совести врача от 2.5 т. р. до 4 т. р. - как правая пятка зачешется. После криопереноса медсестра отвела меня в сторону и предложила оформить процедурку без чека, мимо кассы. За час лежания в операционной берут 2.5 т. р. как за день лечения в стационаре, но одноразовую пеленку Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Неприятное отделение

Регулярно посещаю институт для введения биологических препаратов. Раньше было гораздо проще: договорился на месте, заплатил на руки медсестре и все! А вот теперь, говорят, зав. реанимацией все на другой поток поставила. Теперь ценник у них зашкаливает! А у самих в отделении "реанимации" грязь, пол весь заплеванный. Сама зав. реанимацией ходит там без халата! За такой "сервис" и такие деньги дерут!

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 34-А

25.09.2018 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Отделение во Владивостоке надо закрыть

Суть проста, когда продавец мне предложил отправить данной транспортной компанией, было сказано 12 дней, итог 26 дней, и никто не позвонил, да ещё и телефон сменили. И когда я нашёл их новый телефон, мне очень бойко отвечал робот, до вопроса: а мой груз прибыл, и всё с этого момента я связаться, с кем-либо из работников не смог. И как это сделать, я не знаю. Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Для сбербанка я не человек

Сбербанк объяснил мне, что для них я - не человек. Буквально несколько дней назад у меня был День Рождения - 45 лет, а сегодня Сбербанк отказал мне в обслуживании, на основании того, что мой паспорт не действителен. Попытки объяснить, что у меня по закону 30 дней на замену паспорта, и что я физически не мог бы заменить паспорт за те несколько дней, прошедших с моего ДР, окончились ничем - для сбербанка я на эти 30 дней - не человек! Ни объяснения с руководством отделения, ни разговор с оператором Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Локо банк, отделение Семеновское

Сегодня 13. 01. 2021 получила порцию агрессии и хамства со стороны Мордановой Ольги Николаевны. Старший сотрудник не мог повлиять на нее. Будьте осторожны. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Приемное отделение

Скажите, можно ли нормально без проблем пройти в приемное отделение человеку, приехавшему самостоятельно. Знаю, что в других больницах сложно (например 64), не любят обратившихся за помощью самотеком. Требуют на входе - там, где выдают пропуска, разъяснений. Почему приехал, какие симптомы. Странно, почему об этом надо рассказывать тётке в окне, а не врачу. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Волна - Детское отделение

Зачем в детском отделении работают врачи и персонал, которые плохо относятся и к родителям, и к детям. Неграмотно, грубо, и просто по человечески обидно, если такие доктора лечат наших детей. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Детское терапевтическое отделение

Попали 04.01.2015 в 18.00 с годовалой дочкой в эту больницу с ротавирусом. Поставили укол, взяли анализы, назначили лекарства (купить сказали самим) и пришли к нам только утром. Про анализы нам никто ничего не говорил, пришлось узнавать самой. Убежали отсюда 6 числа и больше ни ногой. Никакого внимания к пациентам! Ничего не говорят о течение болезни, приходится искать врачей по всей больнице и расспрашивать. И, кстати, лежали в боксе, с которого выходить нельзя (и это понятно и правильно), НО кипяченная вода и микроволновка и все врачи на втором этаже. Все, Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Увезли в хирургическое отделение

28 ноября 2014 года в 19.00 мою маму, Бушуеву Галину Александровну увезли на скорой в ЦРБ г. Тосно в хирургическое отделение. Она чувствовала себя очень плохо, большая слабость. Взяли анализы и санитарка просто предложила кушетку в туалете. Сейчас 29 ноября 8 часов 23 минуты санитарка говорит: "Иди домой, у тебя хорошие анализы". Вы представляете, она по стеночке ходит, а её выгоняют, а мы живём в соседнем городе, не рядом (г. Никольское). Ночью даже стакана воды не дал никто. А сейчас санитарка в стакан из под крана налила воды и дала Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отделение УФМС в ЮАО

Лена:

Сдавала документы все лето!!! Три месяца!!за это время попали раза 4, каждый раз каждый новый инспектор находит в твоей анкете недочет.  Например,первый дописал: Гражданство -  "Турция"Второй дописал - "Турция по рождению"Один дописал -  фамилию " Не менял",  другой дописал  - "имя, фамилию не менял"  и так дальше, просто издеватьельство.  Инспектора- молодые барышни, которые наверно только из школы вышли!  Поэтому там всегда  будут очереди из людей, которые 4 раз пришли из-за исправления анкеты!!Почему, не смотря на огромное количество жалоб на это отделение оно как обычно продолжает работу?   Потому что это реальный показатель отношения государства к людям. Чтобы иностранцы сразу понимали, куда они попадают. Уже здесь пропадает всякой уважение!!А вообще, как тут может разобраться иностранец во всех правилах, если я гражданка РФ это сделала с большим трудом?!! Специально все делается, чтобы люди находили кому заплатить и пройти может быть? ... Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Работники Сбербанка пользуются неграмотностью своих клиентов

Я оформила ипотечный кредит в г. Усть-Илимск Иркутской области на улице пр. Мира, 70, дополнительный офис номер 8586/0387 у специалиста (менеджер) Сбербанка П-вой Н. Условия кредита были таковы - покупали первичное жилье в Московской области, Раменском районе в новостройке. Сотрудник Сбербанка П-ва Н. когда объясняла условия кредита показала на одном из договоров, что до оформления квартиры в собственность процентная ставка составит 14, 25% годовых, а после оформления в собственность процентная ставка будет уже на один процент ниже, т. е. 13.25% годовых. Но самое интересное это то, что выяснилось, что Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Приемное отделение

В приемном отделении работает жуткая хамка. Врач Исаева Т. В. довела до слез. Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Пыталась дозвониться в платное отделение в течении 20 минут

Пыталась дозвониться в платное отделение и в течение 20 минут слушала, что мой звонок очень важен для них((( В конце концов терпение моё иссякло. Для ДКЦ это упущенная возможность заработать 20 с лишним тысяч. Или сколько там стоят 2 колоноскопии? Я же сделала выводы, что и сама услуга будет оказана столь же достойно(( Может, главный врач попробует сам на досуге дозвониться и убедиться в сказанном? Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Плохое послеродовое отделение

В послеродовом отделении работают врачи, которые относятся к своей работе достаточно формально. На вопросы отвечают неохотно, одна вообще отсылала к книжкам по материнству. Я рожала летом 2014 года по контракту, было плановое кесарево. Заживало все плохо, я не могла ходить, спала сидя, потому, что не могла докричаться до медсестёр и попросить помощи встать к ребёнку. Меня выписали на четвёртый день, когда я не могла ровно стоять и вообще ходить, когда у меня был сниженный гемоглобин, который никак не могли поднять лекарствами и уколами, когда не произошло отхода каловых масс Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Отделение одно, а отношение разное

Лежали с бронхитом на 2 этаже в детском инфекционном отделении. Отношение персонала ужасное. На посту никого не найдешь, все целый день сидят в сестринской, то едят, то телевизор смотрят. Причем все, и врачи, и санитарки выходят только на обход или там когда позовет кто-нибудь. Палаты плохо моются, один раз за день. На четвертый день нахождения мы подхватили понос и нас перевели на первый этаж. Сначала я не хотела туда переходить, чтоб не подхватить еще что-нибудь похлеще. Даже чуть отказ не написала. Но поднялась домой уйти с маленьким ребенком с Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Вивея - Отделение Узи не хочет работать

Здравствуйте. Хотела пройти Узи органов малого таза. Записаться невозможно на нужный день. Пригласили по дивой очереди пройти. В кабинетах народу нет и очередных нет, на узи не приглашают, гуляют, чай пьют, прождала уже час. Регистраторы разводят руками, заведующей на месте нет. И это считается лучшая поликлиника города. Ужасное отношение. Больше сюда никогда не обращусь.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Запарина улица, 83

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Плохое отделение

Пишу отзыв с телефона, стоя в очереди в отделении банка Уралсиб на Зеленодольской. Стою уже час, сколько простою ещё, не знаю. Отделение не справляется с потоком клиентов. Очередь не движется. Хотите терять своё время, добро пожаловать. Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк жилищного финансирования отзывы - Отделение банка на Васильевском острове

В отделении банка на Васильевском острове менеджеры и управляющая не заинтересованы в сохранении денежных средств клиентов. Менеджеры не информируют агентов по недвижимости о документах, которые нужно предоставить к сделке. Не рекомендую. Подробнее>>

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Отп Обман с процентами

ОТП БанкВолгоградский просп., 98, корп. 2 Обманули, на словах одно в договоре другое, читайте договоры перед тем как подписывать Обратилась в банк за кредитом, сотрудница сказала акция "разница есть" кредит наличными 18, 6 % обязательная страховка 40 000 ( то что она добровольная это все не правда)страховка обязательная, иначе сразу отказ) платите во время, не погашайте досрочно и в конце срока вам пересчитают под 8. 5% и вернут переплату., подписала договор так как условия меня устроили и я смогу их выполнить., далее пройдите в кассу из кассы вышла Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Банк незаконно удерживает чужие денежные средства

Сегодня 21.03.2019 Банк незаконно удерживает 9771, 03 рублей. Еще 20 мая 2019 года было письменное обращение в ОТП Банк, отделение Профсоюзная ул., 43, корп. 1, Москва. К письменному обращению, оператор банка сняла ксерокопию с ОРИГИНАЛА постановления исполнительного производства, судебный пристав исполнитель Романов Андрей. Также в банк я прилагала реквизиты счета, на которые должны быть переведены денежные средства. Согласно постановлению переплата составляет 9771,03 рублей, (девять тысяч семьсот семьдесят один рубль три копейки)! Это не считая того, что из-за банка и данного отделения я не смогла сдать свой ноутбук в Подробнее>>

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Грубые специалисты и навязывание услуг

Являюсь клиентом ОТП банка лет 5. Ни одной просрочки по кредитам не было и нет в следствии чего банк засыпал меня спец. предложениями о кредите. Предложили выгодные условия, заверили, что заявка уже одобрена и нужно только узнать ставку в офисе банка. Пришла в офис, запросила сумму - одобрили, но навязали фин. защиту порядка 50 т. р. (при сумме кредита 170 т. р.). Без страховок отказались оформлять, подошёл старший специалист, в грубой форме сообщил, что от страховки отказаться нельзя "так одобрили" (я, как специалист, который лет 10 в кредитовании Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Все для клиентов

Сидим, ждём. Точнее, стоим в очереди в кассу. Это заветное слово, касса. Кто-то нервно ходит, кто-то просто мечтает о высоком. Неполадки в кассе, а как все хорошо начиналось.Начало. Я наконец-то дозвонился в отделение на Земляном Валу! Счастье! Мне подтвердили, что зарплатная карта готова! Ура! Попытка это выяснить с самого начала ноября месяца увенчалась успехом. Это настолько секретная информация, что никто ни на одном телефоне не может просто сказать: «Да, готова, приезжайте». Блеск! 21век!Ну, вот я и в Хопре! Знаменитая реклама 90-х. Да, вот я и в ОТП банке Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Неадекватная информация на сайте

Хотел внести очередной платеж за кредит 16 октября 2017 г. Зашел на сайт, чтобы узнать режим работы филиала. Информация не соответствует действительности. Приехал в 20:05, но филиал уже был закрыт, хотя на 3-х сайтах была информация, что банк на Волгоградском проспекте, 98, работает до 21:00. Никакой ответственности перед клиентами. В итоге мне была начислена пеня и немалая. И вообще обходите этот банк самой дальней стороной! Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Обманывают клиентов

Брала потребительский кредит, платила исправно, в соответствии с графиком платежей, без просрочек (до 15-го числа каждого месяца). 30-го августа 2017 подала заявление о ПОЛНОМ досрочном погашении кредита. Внесла ВСЮ сумму, необходимую для закрытия кредита, - эта сумма указана в графике платежей, который является официальным документом, прилагающимся к Договору займа. Когда пошла брать справку о закрытии кредита, выяснилось, что 30-го августа (в день обращения и внесения всей суммы для окончательного закрытия займа), из всей уплаченной мною суммы была списана в счет погашения только малая часть средств, которая была рассчитана Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Досрочное погашение кредита

Являюсь клиентом банка ОТП. Изначально брал товарные кредиты. Потом решился взять потребительский кредит. Обслуживал вовремя, все хорошо. Банк нравился. Но вот решил досрочно погасить и тут столкнулся с очень неприятной "системой". Офиса банка в городе присутствия - нет. И чтобы закрыть досрочно я должен проехать 200 км до ближайшего офиса ради какого то заявления. Банк окончательно испортил моё к ним отношение данным поведением. Ну и страховки навязывают просто в наглую. Оценка 2 из 10. Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Советую обходить стороной

Здравствуйте, читатели форума. Больше нет сил терпеть этот банк! Злости нет предела. Брал у них потребительский кредит. Время у нас не стабильно и так получилось, что периодически на работе задерживают з/п и приходится платить с опаданием, соответственно начисляется процент. Не смотря на это, я все добросовестно оплачиваю. Ну и в результате этих просрочек приходится потерять кучу нервов из-за их звонков и смс. Теперь по поводу звонков и смс этих неадекватных работников. Вообще не понятная к черту работ у них система. Сначала звонит одна баба! Я с ней беседую, Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Некомпетентность

28 марта мне одобрили кредит через ИП, не проверив мои доходы и кредитную историю. В результате чего у меня появился не очень мне необходимый товар и кредит на 53500, который мне абсолютно нечем выплачивать. Кроме как некомпетентностью, я не могу объяснить такой поступок сотрудников банка. Подробнее>>