Приемное отделение Туапсинской районной больницы №1 (Россия, Краснодарский край) - Если человек хочет жить, то медицина бессильна (слабонервным до конца не смотреть!)

Patrik Star:

все остальное

К сожалению мне пришлось там побывать аж целых ДВА раза! Первый вполне безобидный случай - бегала, нигде не падала, не ударялась, к вечеру нога опухла и болела так, что не могла наступать на нее. Соответственно влезть в обувь тоже не могла. А завтра на работу. "Прыгаю" в машину и мчусь в приемный покой. Сидит терапевт, выслушала меня и звонит травматологу, чтобы принял. Он говорит "раз травм не было, это не ко мне, пускай идет к хирургу". Звонит хирургу. Хирург говорит "А какая разница были травмы или нет, это все равно к травматологу". Отлично! Замкнутый круг. Как вы думаете кто меня принял? Нет, не никто! А вот эта тетенька терапевт и она мне написала в рецепте купить МАЗЬ! Хоть бы название указала... Нет на листочке красуются 4 буквы - мазь. Хорошо хоть подорожник вдоль дороги не послала искать.Лечиться я потом пошла в другое место, где прописали нормальное десятидневное лечение какими то приборами в самой больнице. Помогло, даже МАЗЬ не пришлось покупать.А второй случай уже происходил с мужем. Приехали мы туда ночью с глубоким порезом на руке. Кровь хлещет чуть ли не фонтаном. Женщина в приемном покое смотрит на все это и меланхолично изрекает "подождите". Это подождите длилось дольше получаса, муж уже сидел в луже крови, весь бледный от таких потерь. Уборщица ночью, как ни странно, появилась раньше чем врач. Потом вышел и заспанный врач, который пятью швами без всяких обезболивающий стянул рану. В саму рану вставили дренаж.Это конечно не лицо, но швы могли сделать и поаккуратнее. Заживало все очень долго, больно и криво. Вот фото уже без ниток и дренажа спустя 1,5 месяца.Никому не желаю оказаться в этом месте с реальной угрозой жизни и здоровью.

бесплатно

28.05.2018
Отзыв : Родильное отделение Мерефянской Центральной Районной больницы

Хочу высказать свое мнение о родильном отделении Мерефянской центральной районной больницы.Рожала в феврале 2017г. Начну с того, что это были мои третьи роды. Первый раз рожала в 6-м роддоме, второй раз в роддоме на Баварии. Ни первый, ни второй раз роддома меня не впечатлили и поэтому я хотела попробовать что-то другое. И так сложились обстоятельства, что наблюдалась я всю беременность не в Харькове , а в пригороде, и это амбулаторное отделение как раз и прикреплено к Мерефянскому роддому. Естественно, мой гинеколог начала всячески рекламировать этот роддом, я сначала думала , что здесь таится какой-то подвох, есть ее выгода в этом

Украина, --- выберите город ---, п.г.т. Мерефа, ул. Днепропетровская, 148

30.05.2017 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Приемное отделение

В приемном отделении работает жуткая хамка. Врач Исаева Т. В. довела до слез. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Приемное отделение

Скажите, можно ли нормально без проблем пройти в приемное отделение человеку, приехавшему самостоятельно. Знаю, что в других больницах сложно (например 64), не любят обратившихся за помощью самотеком. Требуют на входе - там, где выдают пропуска, разъяснений. Почему приехал, какие симптомы. Странно, почему об этом надо рассказывать тётке в окне, а не врачу. Подробнее>>

25.03.2012 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Нет никакого уважения

Уважаемый, если хотите убить свое здоровье или ребеночка, то обращайтесь в эту консультацию. Врачи ужасные, нет никакого уважения, могут на полдня на обед уйти, зеркала не моют, а с купывают холодной водой. Даже платные врачи в этой клинике относятся с огромным пофигизмом! Выксунский роддом и женская консультация на ул. Красные Зори, 11, стоят друг друга. Не зря все в Нижний Новгород обследоваться, рожать и на учет вставать едут. Легче переплатить частным клиникам.

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы

Два раза стояла на учете по беременности и оба раза отношение было ужасное, на приеме было одно хамство и настрой на негативные последствия родов. В 25 нед. беременности вообще врач заявила, что жалеет, что не может отправить меня на аборт, я была в шоке!

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Никаких пояснений

Была на приеме у Шафеевой с результатами УЗИ. Никаких объяснений и пояснений. Разговаривала скозь зубы, делая одолжение. Обидно, что так относятся к пациентам.

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Только меня так не любят

Отношение врачей в данной женской консультации отвратительное! Скорее бы выписаться оттуда, идёшь и сразу знаешь, что настроение испортят на весь день! А Шафеева местом работы ошиблась. Её бы надзирателем в колонию.

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Нет человеческого отношения к женщинам

Обращение с беременными очень плохое. Не было проведено должное обследование и лечение. К концу беременности не доделали необходимые анализы. В направлении в нижний отказывали. А к концу беременности устроили настоящий террор с ежедневными звонками и посещениями на дом. Врач Ермолаева. Акушерок целых пять штук. А напоследок посыпались пожелания о мёртвом ребёнке. Спасибо. накаркали. Будьте вы прокляты Ермолаева Л. И.!

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы

Уважаемые будущие мамы, такое ужасное отношение я повстречала впервые! Хорошо, что встала на учет в конце беременности к ней. Таких людей еще не встречала! У нее была всего 3 раза, а негатива наслышалась выше крыши. Я стояла почти всю беременность в Ветлуге, там врачи от Бога, действительно, для них беременная - это всё и они всё расскажут и покажут, а Шафеева получает за нас денежки и немаленькие, но каких-либо советов, ответов на вопросы не дождёшься! Сегодня была на приеме с сильными болями в правом боку (после родов начались) и

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Полное разочарование

Записали на плановое УЗИ к Аникиной. Так совпало, что меня положили на сохранение в род. дом. Но в указанный день я пришла из стационара на УЗИ, в результате я неделю ходила, чтобы меня приняли. То ей некогда, то еще чего. Когда я пришла в шестой раз она накричала на меня, УЗИ сделала за минуту. Результат я смогла забрать только на след. день. И как оказалось в УЗИ много ошибок, многое было списано неправильно с последнего УЗИ. Вот тебе и бесплатная медицина. В результате съездила платно, где получила полную информацию.