02.06.2015 | отрицательный отзыв
ТПК Инструментальный Союз отзыв сотрудника Гость

Руководители молодые [вырезано] , несерьезные и необязательные. Обещают при приеме одно, а делают совсем другое. На обещанную зарплату и условия труда можете и не расчитывать. Обманут. Выполнять прийдется обязанности 3-х человек сразу за гроши. При первой встречи руководители оставляют приятное впечатление, ну а дальше ... Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
Ставропольский, ООО, завод электротехнических изделий - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Зарплату не платят. Работников постоянно обманывают. Все специалисты уволились. Положительное ушло с прошлым руководством.

Ставрополь, Трудовой проезд, 7

01.12.2019 | положительный отзыв
ООО Завод электротехнических изделий «Ставропольский»

Не выплачиваю деньги за работу. c 1 августа 2019 года было выплачено 6500, хотя уже на сегодняшний день долг в 45000. Постоянно меняется персонал. Множество исков в трудовой инспекции. Руководство не знает в какую сторону повернуть - распродать или попытаться восстановить производство. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
ОАО Ставропольский пивоваренный завод

Работа то там обычная как и на других заводах, и платят всё официально и стабильно. Но прикол в том что на заводе отмывают деньги всем кому не лень,обычные рабочие толкают налево пиво, а начальство так вообще миллионов по 5 в день имеет,если не больше, заявка по сбору пива разделена на две части, верхняя часть официальная прибыль а нижняя большая, всё Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
18.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Судебное заседание

Уважаемые пострадавшие! Следующее открытое заседание суда состоится 21 января 2020 года в Ленинском суде в здании Краевого суда города Ставрополь. ВСЕ, кто сможет ПРИЕЗЖАЙТЕ! Заседание начнётся 14.00 часов! Только сообща можно чего добиться! Только вместе мы - сила! Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Предостережение

Хочу предостеречь народ от необдуманного поступка! ООО "Ставропольский центр правовой защиты" берёт немаленькие деньги сразу, как только вас уговорили заключить договор! А дальше НИКАКИХ услуг не оказывают! И деньги не возвращают. Расторгайте с ними договор, если уже стали жертвой мошенников! Идите в полицию отделение №1 по г. Ставрополю с заявлением! Не сидите, сложа руки, только вместе мы сможем остановить их злодеяния! Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Здесь работают мошенники. На первой консультации убедили меня, что нужно обязательно писать апелляцию. Затянули по времени. Составили не правильно, рассылку писем пришлось самой делать и на суд никто с их стороны не явился. За это с меня взяли 41. 700. Вот так здесь работают. Но все возвращается поэтому директор этой компании сидит сейчас в тюрьме. Очень многим людям они принесли горя. Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Прежде чем обращаться в эту компанию посмотрите новости в ютубе и все станет понятно. Положительные отзывы пишут сами себе, потерпевших уже больше 200. В пятницу 21 февраля снова будет суд, будут судить директора этой фирмы. Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщиков к ответу

2 сентября 2020 г у губернатора будет прямая линия "с народом" - обязательно позвоню по теме этих так называемых "юристов". А потом буду обращаться в СК РФ, и Президенту - оставлять этот обман просто так не собираюсь и вам всем не советую молчать. Подробнее>>