ООО Завод электротехнических изделий «Ставропольский»

Не выплачиваю деньги за работу. c 1 августа 2019 года было выплачено 6500, хотя уже на сегодняшний день долг в 45000. Постоянно меняется персонал. Множество исков в трудовой инспекции. Руководство не знает в какую сторону повернуть - распродать или попытаться восстановить производство.

Сергей 2019-11-27 20:24:17

Ваши деды землю и заводы отбили у буржуев и фашистов а вы зарплату выбить у буржуя какого то не можете.

Женя 2019-11-27 09:28:46

Зато со всех требун кричит губер, что он якобы увеличил количество рабочих мест. Где спрашивается?????

22.09.2019 | положительный отзыв
Ставропольский, ООО, завод электротехнических изделий - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Зарплату не платят. Работников постоянно обманывают. Все специалисты уволились. Положительное ушло с прошлым руководством.

Ставрополь, Трудовой проезд, 7

04.02.2019
Отзыв пользователя Алекс о компании Завод электротехнических металлоизделий

Продукцию компании ЛЭМП можно заказать на официальном сайте http;//лэмп.рф

14.10.2021
Ставропольский инструментальный завод: Абсурд

Нет нормальной зарплаты, руководство убеждает, что работая каждый день по 9 часов, ты себе даже на мрот не заработал. Из специальностей там только , разнорабочий. Если ты устроился специалистом, то уже завтра тебе могут сказать идти поработать уборщиком, потом грузчиком и т.д. спец.одежду не выдают совсем. Грязь, разруха, крыша местами обваливается. Начальство считает, что ты должен быть патриотом и работать Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
ОАО Ставропольский пивоваренный завод

Работа то там обычная как и на других заводах, и платят всё официально и стабильно. Но прикол в том что на заводе отмывают деньги всем кому не лень,обычные рабочие толкают налево пиво, а начальство так вообще миллионов по 5 в день имеет,если не больше, заявка по сбору пива разделена на две части, верхняя часть официальная прибыль а нижняя большая, всё Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Устроился укладчиком по совету друга. Помещение теплое, работа не нонстопом. Есть перерывы, можно перекусить. Стоят автоматы с едой, кулеры. можно чай-кофе попить. С собой ничего таскать не нужно, все предоставляется на работе. До завода ходит бесплатный автобус так что на проезд тоже тратится не надо. После смены можно помытся в душе, привести себя в порядок. Раздевалки и душевые в хорошем состоянии.
Ночные смены(

22.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы

Не думал, что приживусь за заводе, так как в целом не особо хорошо адаптируюсь к новым коллективам. Но тут приняли очень тепло. Ребята в коллективе все профи, есть чему у них поучиться. Первое время работал с мастером, который обучал, потом уже стал сам. По зарплатам тут не обижают, платят, в конце прошлого года даже премию получил. Из бонусов – бесплатное горячее питание и дмс. Может еще что-то можно в плюсах назвать, но вот это лично для меня основное.
Мелкие недочеты есть, но не критично

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Стабильный график, белая зарплата, отпуска, все оформлено по закону и стаж идет ,что очень важно мне перед пенсией. ДМС и полный соцпакет — все как я хотел всегда. Работаю тут уже 4 года никаких претензий ни к условиям, ни к начальству, ни к коллективы. Если нужна стабильность, то ЗТИ — хороший вариант
нет, может какие-то мелочи, но это преодолимо и есть везде

24.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о компании

Работал в другом отделе, но в декабре перевели на должность руководителя отдела качества. Могу сказать, что во многом как специалист вырос именно в ЗТИ. Желание расти очень поддерживалось со стороны руководства, можно пройти тренинги, дополнительные обучения бесплатно на рабочем месте. По условиям все хорошо – официально, платят в срок, зарплаты высокие даже по столичным меркам. Во время аудита приходится задерживаться, но переработки у нас тоже оплачиваются.
Выезд к клиентам по рекламациям (но в плюс, что любые траты в пути компенсируются компанией).

26.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы сотрудников

На завод тарных изделий пришел в прошлом году (производство). Отзывы сотрудников смотрел, впечатления были неоднозначные, но лично мне тут понравилось. Уходить не собираюсь. Тепло, сухо, условия комфортные. Спецодежду нам выдают, обеды, чай-кофе, все бесплатное, хочешь, иди поешь. Никто как говорится прав не лишает, голодать не заставляет) Бывают задержки на сменах, но не часто и их оплачивают по двойному тарифу. Я лично люблю переработки. Это отличная возможность подзаработать. Также в ...преимуществах конечно дмс. До этого отработал на крупном заводе 5 лет и мне такое не предложили.
Физически сложный труд, устаю, но такая уж работа

29.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы

Работаю на ЗТИ в отделе кадров, подбираю персонал. Очень нравится — работа не скучная, оплачивается нормально. Зараплата вовремя и белая, оформление всех сотрудников строго по ТК, есть премии за превышение плановых показателей. Считаю, это всё круто на фоне компаний, которые практикую серые схемы.