Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Горин Дмитрий Сергеевич мне очень нравится как доктор, очень квалифицированный обращалась именно к нему с проблемой с носом. Одна ноздря дышит, вторая не очень. Разобрались, что нужно делать, прописал лечение. Иду на поправку. Молодец доктор!

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Отличный врач Шубин Дмитрий Николаевич, узнала о нем из интернета, приводила свою бабушку к нему, записались через сайт медецинского центра. Прием в тот день осуществлялась только по предварительной записи. Скажу, что отличный невролог, выписал ей что нужно, сейчас жалуется меньше. Благодарим врача и клинику

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Хочу поблагодарить Гальперина за его отношение к пациентам и за то, что избавил меня от боли. Сразу на консультации я почувствовала какой он опытный. решила довериться ему. Он насколько я знаю ещё врачевал в Нью-Йорке. Здесь не делают курсом болевую блокаду, а все за один раз. Процедура длилась недолго, а вот результат порадовал. Боль ушла насовсем. Потрясающий врач, спасибо вам большое! Принимите мои искренние благодарности

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Была на консультации у Марка Яковлевича и осталось хорошее впечатление. Потом ставили блокаду. О процедуре наслышана, поэтому шла за ней целенаправленно. Врач замечательный!

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Хочу от души поблагодарить врача клиники Гаделию Майю Вячеславовну, вылечила с ней внешний отит правого уха. При необходимости обращусь к ней без всяких сомнений в будущем. Спасибо Вам за ваш профессионализм и человеческое отношение, ждите с конфетами)

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Были сильные боли в пояснице. Врач Проценко Виталий Викторович определил место наибольшей болезненности. У меня был зажат корешок. Необходимо было выполнить лечебную блокаду позвоночника. Перед тем как выполнить инъекцию, врач уточнил состояние моего здоровье, узнал о том, были ли аллергические реакции на препараты. Чтобы не было сильных болезненных ощущений, мне сделали инъекцию анестезии. Через пару минут сделали инъекцию самого препарата блокады. Дозировка была рассчитана правильна, боль практически сразу прошла.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

В клинике был в июне. Остались только положительные впечатления от работы с Вадимом Креймером. Быстро избавились от обострения, сейчас продолжаю курс лечения.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Не так давно почувствовала странную боль в пояснице, пробовала мази разные, но эффект оставлял желать лучшего. Решила показаться на всякий случай алгологу в мед. центр на Переведеновском пер. Антон Владимирович порекомендовал блокаду, я согласилась. Блокаду делали под рентгеном С-дуга, результат приятно удивил, боль прошла и больше не появлялась!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Долгое время беспокоили боли в позвоночнике. Надоело практически каждый день принимать обезболивающие препараты. Стала искать каким образом избавиться от них.. В программе Е. Малышевой Жить здорово наткнулась на рекомендации данной клиники. Отдельно отмечу профессионализм врача, который ставил мне блокаду - М. Гальперину. Он еще оказывается работал в Нью-Йорке! Боль ушла наконец-то!))) Супер!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я приходила в этот медицинский центр делать операцию на кисти руки. У меня была контрактура Дюпюитрена. Ходила с ней довольно приличное время. Так что после операции вздохнула с облегчением))) Операцию проводил довольно опытный врач - Жигало Андрей Вячеславович. Также центр удобно расположен. Но вот поставить машину было проблемой, почти не было мест рядом...