Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Хочу от души поблагодарить врача клиники Гаделию Майю Вячеславовну, вылечила с ней внешний отит правого уха. При необходимости обращусь к ней без всяких сомнений в будущем. Спасибо Вам за ваш профессионализм и человеческое отношение, ждите с конфетами)

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Мне тут все понравилось. Курсом посещала массаж. Все боли в пояснице как рукой сняло, больше никакой усталости или эффекта "затекания". Качеством осталась полностью довольна. Уровень обслуживания в медицинском центре тоже на высоте. А главное - специалисты тут очень толковые, внимательные и грамотные. Уже порекомендовала всем девчонкам на работе.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Первый раз была в этой клинике. Обращалась к косметологу. Первым делом меня проконсультировали, все рассказали про увеличение губ. В итоге все прошло гладко. Результатом полностью довольна.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я была в восторге от клиники! Весь персонал был очень вежливым, а оборудование современным. В клинике светло и просторно, а главное - чисто. Я посетила буккальный массаж и была приятно удивлена результатом уже после первой процедуры - зажимы исчезли, лицо разгладилось. Я хочу выразить большую благодарность косметологу Анне Михайловне. Она настоящий профессионал своего дела! Если у вас есть желание посетить эту клинику, я настоятельно рекомендую ее!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю и оставить отзыв. Ладонь стала болеть, на ней появилось уплотнение. За выяснением причины и лечением обратилась к Жигало Андрею Вячеславовичу. Доктор диагностировал у меня контрактуру Дюпюитрена 1 категории и провел на моей кисти малоинвазивную операцию. В результате кисть полностью восстановилась. Уважаемый Андрей Вячеславович, примите мои искренние благодарности и восхищение, большой вам поклон.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Горин Дмитрий Сергеевич мне очень нравится как доктор, очень квалифицированный обращалась именно к нему с проблемой с носом. Одна ноздря дышит, вторая не очень. Разобрались, что нужно делать, прописал лечение. Иду на поправку. Молодец доктор!

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Отличный врач Шубин Дмитрий Николаевич, узнала о нем из интернета, приводила свою бабушку к нему, записались через сайт медецинского центра. Прием в тот день осуществлялась только по предварительной записи. Скажу, что отличный невролог, выписал ей что нужно, сейчас жалуется меньше. Благодарим врача и клинику

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Хочу поблагодарить Гальперина за его отношение к пациентам и за то, что избавил меня от боли. Сразу на консультации я почувствовала какой он опытный. решила довериться ему. Он насколько я знаю ещё врачевал в Нью-Йорке. Здесь не делают курсом болевую блокаду, а все за один раз. Процедура длилась недолго, а вот результат порадовал. Боль ушла насовсем. Потрясающий врач, спасибо вам большое! Принимите мои искренние благодарности

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Была на консультации у Марка Яковлевича и осталось хорошее впечатление. Потом ставили блокаду. О процедуре наслышана, поэтому шла за ней целенаправленно. Врач замечательный!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Были сильные боли в пояснице. Врач Проценко Виталий Викторович определил место наибольшей болезненности. У меня был зажат корешок. Необходимо было выполнить лечебную блокаду позвоночника. Перед тем как выполнить инъекцию, врач уточнил состояние моего здоровье, узнал о том, были ли аллергические реакции на препараты. Чтобы не было сильных болезненных ощущений, мне сделали инъекцию анестезии. Через пару минут сделали инъекцию самого препарата блокады. Дозировка была рассчитана правильна, боль практически сразу прошла.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

В клинике был в июне. Остались только положительные впечатления от работы с Вадимом Креймером. Быстро избавились от обострения, сейчас продолжаю курс лечения.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Не так давно почувствовала странную боль в пояснице, пробовала мази разные, но эффект оставлял желать лучшего. Решила показаться на всякий случай алгологу в мед. центр на Переведеновском пер. Антон Владимирович порекомендовал блокаду, я согласилась. Блокаду делали под рентгеном С-дуга, результат приятно удивил, боль прошла и больше не появлялась!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Долгое время беспокоили боли в позвоночнике. Надоело практически каждый день принимать обезболивающие препараты. Стала искать каким образом избавиться от них.. В программе Е. Малышевой Жить здорово наткнулась на рекомендации данной клиники. Отдельно отмечу профессионализм врача, который ставил мне блокаду - М. Гальперину. Он еще оказывается работал в Нью-Йорке! Боль ушла наконец-то!))) Супер!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я приходила в этот медицинский центр делать операцию на кисти руки. У меня была контрактура Дюпюитрена. Ходила с ней довольно приличное время. Так что после операции вздохнула с облегчением))) Операцию проводил довольно опытный врач - Жигало Андрей Вячеславович. Также центр удобно расположен. Но вот поставить машину было проблемой, почти не было мест рядом...

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

О клинике узнала не так давно. По телевизору шла программа с ее врачами, в частности, с Шубиным Дмитрием. Я сама давно мучалась от болей в спине, поэтому при первой возможности записалась на приём через сайт. Сделали блокаду нерва в позвоночнике. Замечательный специалист, к решению проблем подходит комплексно.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Ходила на прием к доктору Гришину. Антон Владимирович. Помог с головной болью и болью в шее! Одна блокада и курс упражнений. О боли забыла! Центр находится в удобном месте, добираться комфортно. У кого болит шея - советую к нему.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Обратился в клинику с сильной болью в районе шеи. Боль отдавала в руку, общее состояние было неважным. Я предположил, что это воспалилась грыжа и для устранения боли обратился в эту клинику. О клинике знал от своей супруги, которая постоянно смотрит передачу "Жить здорово". Врач – анестезиолог-алголог Проценко Виталий Викторович обследовал мои шею и спину руками, сделал МРТ, а после под рентгеном "С-дуга" поставил мне блокаду. Инъекции подействовали быстро и через минут 10 я уже чувствовал себя намного лучше, а вскоре вообще забыл о боли. Дозировку препарата врач рассчитал точно, лекарство ввел аккуратно, я даже дискомфорт не почувствовал.

Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Долго искала хорошего кистевого хирурга, так как стала чувствовать ограничения движения в суставах пальцев кисти. При помощи передачи Жить здорово узнала о докторе Жигало Андрее Вячеславовиче и решила обратиться за помощью. Он оказался настоящий профессионал своего дела, внимательно провел осмотр, назначил сдачу необходимых анализов и примерную дату операции, так как у меня оказалась контрактура Дюпюитрена. Операцию доктор провел великолепно и уже в этот день я отправилась домой. Благодаря Андрею Вячеславовичу у меня восстановилось трудоспособность полностью. Довольна.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Делала блокаду в этом центре у врача анестезиолога-алголога Проценко Виталия Викторовича. Жгучие, пульсирующие боли давал мне остеохондроз шейного отдела позвоночника. О клинике и докторе знала из передачи Жить здорово, поэтому, когда в очередной раз у меня начала сильно болеть, а временами кружиться голова я записалась на консультацию к врачу. Доктор пропальпировал мне спину и шею, ответил на все мои вопросы по поводу предстоящей блокады. Перед манипуляцией я прошла МРТ, а введение препаратов проводилось под контролем рентгена. Иголки для инъекций тоненькие и болевых ощущений во время уколов я не чувствовала. Буквально через три минуты боль начала ослабевать и вскоре совсем

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Благодаря доктору Жигало после проведенной операции теперь свободно могу разогнуть все пальцы правой руки. Огромное спасибо Андрею Вячеславовичу за то что он смог избавить меня от последствий контрактуры Дюпюитрена, с которой я промучилась всю жизнь.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Из Инстаграма Елены Малышевой узнала про врача Гришина Антона Владимировича. Он помогает людям избавляться от боли. Имеет уже опыт работы более 10 лет. Я к нему обратилась с болью в пояснице. Лечение у другого врача уже проходила. Но результата не было. Особенно боль постоянно возвращалась. Приходилось спасаться обезболивающими. А вот после блокады все стало по-другому. Боль полностью ушла. Сейчас чувствую себя прекрасно.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

У доктора Горина Дмитрия Семёновича я наблюдаюсь постоянно, так как, к сожалению, из-за специфики своей профессии у меня нередко воспаляются гланды, болит горло, иногда всё это выливается в затяжную ангину. Благодаря рекомендациям Дмитрия Семёновича я стала болеть реже.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Благодаря передачи "Жить здорово" я узнала о клинике болезней уха, горла и носа и замечательном враче, который там работает Горине Дмитрии Семеновиче. Долго мучилась с гайморитом, который не давал нормально жить. Все это сопровождалось головными болями и постоянной заложенностью носа. Дмитрий Семенович - прекрасный специалист, чуткий и внимательный врач с опытом работы за рубежом. С помощью инновационных технологий он помог мне навсегда забыть о гайморите и наконец зажить полноценной жизнью. Можно сказать открыл второе дыхание.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Обращалась в медцентр за иглорефлексотерапией. Еще до переезда в Москву врач мне советовала данную методику. В итоге доверилась мануальному терапевту Кану Вячеславу Витальевичу, который предложил более эффективный и комлпексный подход. Специалист с опытом. Подходит индивидуально, учитывает особенности организма, а не только показания к применению. Воздействие мягкое, но эффективное.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Очень внимательный и образованый врач! Долго беседовал и осматривал меня, после чего объяснил, что с этой проблемой не к нему. Рассказал как дальше действовать и к кому обратится. В итоге сделала операцию и живу нормальной жизнью. Спасибо Вам огромное!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

В интернете наткнулась на эту клинику, заинтересовалась и решила сходить. Меня оперировала Базаева Светлана Витальевна, быстро и успешно удалила мне бородавку с лица. Очень душевная и внимательная врач.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Здравствуйте, к этому врачу я очень долго хотела попасть, Алексей Семёнович настоящий талант в сфере медицины. У меня долгое время невозможно болели суставы, и вот решила обратится. О клинике я узнала из телепередачи жить здорово. Приём провёл очень аккуратно и внимательно, обратил на все мои проблемы и дал рекомендации, назначил план лечения. Очень интересные и современные методики лечения, мне уже стало намного легче. Спасибо вам и клинике!!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Узнала об этой клинике управления болью совершенно случайно, когда посмотрела один из выпусков программы "Жить здорово". Поскольку меня давно беспокоили боли в позвоночнике, я решила сходить на приём в эту клинику к врачу-анестезиологу-аль? ?ологу Проценко Виталию Викторовичу. Убедившись, что у меня нет никаких противопоказаний, мне была сделана блокада. Болевые ощущения прекратились уже спустя 4 минуты. Большое спасибо.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Примерно год назад я начала ходить в спортзал и через некоторое время появились периодические боли в спине и шее. Поэтому пришлось идти к специалисту, к счастью, я попала к Вячеславу Витальевичу, у него золотые руки. За несколько приемов он лишил меня боли и дискомфорта, теперь после тренировок болят только мышцы, благодарна за это врачу с большой буквы!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

К Канаеву А.С. обратилась с проблемами с коленными суставами. О клинике, где он ведет приемы узнала из Здоровье Инфо. Доктор оказался действительно профессионалом своего дела. У меня было консервативное лечение, которое сработало.