28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Поволжская шинная компания

За спиной руководства всегда говорили:он директор,а она хозяйка. госпожа Бондаренко полнейшая стерва,как унижает она сотрудников,такого я думаю нигде больше нет,змея подколодная, постоянные экзамены для сотрудников,даже кто работает долго в компании, постоянная смена руководства филиала,не успевали привыкать,как приводили новых,увольняли без объяснений, з/п зависила от продаж, условия были такие,что каждый день плакала женская половина,данную компанию вспоминаю как страшный сон.

Самара

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Поволжская шинная компания

Недостатков очень много!!! Не ходите туда работать !!! Работала там 1,5 месяца. З/п выплатили за месяц и то только официальную часть. Первый месяц с тобой никто не здоровается, ты для всех пустое место, очередная жертва. Спустя месяц начали понемногу разговаривать в коллективе. Новичкам ничего никто не объясняют, не помогают, кто выплывет, тот выплывет. Но спрашивают с тебя, как будто ты должен все знать с первого дня. Смотрят на тебя как на дуру, типа ты что этого не знаешь? При устройстве на работу обещают одну з/п, в итоге не

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Поволжская шинная компания

Самый большой недостаток -это сам бондаренко сергей юрьевич. Самый" умный " , "прозорливый" , "опытный". В первый же день, встретил словами, что уже должен отбивать свою зарплату и это в первый день, не зная ассортимента!!!!При этом не упускает возможности унизить перед всеми. Обстановка в офисе нездоровая, все сидят затюканные. Хотите максимум депрессии и унижений, идите работать в Поволжскую Шинную Компанию. Ушат говна с утра вам гарантирован.....

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Поволжская шинная компания

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!! Все недостатки, отмеченные другими авторами подтверждаю, проверено на личном опыте! Сотрудники для руководства - просто мясо. Отношение соответствующее, хамское. Не моргнув глазом, кидают на зарплату. Но самое противное - слова генеральный директора абсолютно ничего не стоят! Договоренности не соблюдаются, обещания - пустой звук. Вы стали бы сотрудничать с организацией, которую возглавляет пустослов? Да еще и не далекий, не имеющий никакого представления об управлении персоналом, бизнес-процессах, организации продаж... Редкостная говно-контора! Удивительно, как еще не потонули окончательно. Судя по всему, не долго осталось. А положительные отзывы здесь

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Поволжская шинная компания

Незначительные недостатки есть, но они бесконечно ничтожны по сравнению с теми, которые я испытывала, когда работала преподавателем иностранного языка в школе-когда ты по 8 часов на ногах,ну и вообще...кто работал в школе-поймет:) 20 лет прошло, а я до сих пор счастлива , что больше там не работаю!

25.05.2019 | отрицательный отзыв
20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Поволжская шинная компания

Переманили меня с другой компании, обещав лучше условия и зп. Отработал месяц, после чего закрыли магазин, не уведомив об этом заранее. Трудовой договор аннулирован, выплатили копейки всем кто работал в магазине. В итоге остался без работы и без денег. Если вы себя уважаете, не устраивайтесь в эту компанию.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Поволжская шинная компания

Данная фирма находится на грани банкротства. Огромные долги перед кредиторами. Должны причем всем и Банкам и поставщикам. Скрывают свое действующее производство от судов и контролирующих органов, дабы не-прикрыли их шарагу. Сотрудников не уважают абсолютно. Всегда крик и мат. ЕЖЕДНЕВНО. Задержка зп на 1-2 месяца. Сделано это специально. Чтобы по итогам заплатить-только белую зп. А это раза в 3-4 меньше заявленного на собеседовании. Рабочих так вообще кидают. При мне заплатили за месяц 2 тысячи, якобы станки стояли (по вине работодателя), а на работу они ходили, обучиться или оборудование перетащить. ЗДЕСЬ

23.09.2019 | отрицательный отзыв
04.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Поволжская шинная компания

Работала в бухгалтерии. Зп на собеседовании сказали на испытательном сроке 25, после 27. По факту как кончился испытательный срок сразу фин директор объявила что у всех оказывается зп согласно трудового договора (минималка) а все что выше это премия! И тут же Светлана Анатольевна выдумала систему штрафов, чтоб этой премии лишать. Например за то что я написала ей в аську "перевозка груза" а она хотела фразу "транспортные услуги" за это я получила штраф 5000р. Так же меня она обложила матом за то что она в нерабочее время дала задание