05.01.2021
ООО ФОРМА. ИП КУЛИКОВА Т.А

Эта шарага находится г.Хасана 105к70 и Гайвинская 107,робят больше 12 часов в смену и 6 дней в недедю, а то и вовсе без выходных, как рабы, инструмента и расходником категорически не хватает, условий нет все ютятся в бытовках, как тараканы в общем условий нет..., официального устройства нет, зп в черную, постоянно стараются обмануть, спецовку не дают, все что в объявлении Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Куликова Л. С. о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Выражаю огромную благодарность доктору Жукову Астемиру Заурбековичу за отличное и внимательное обслуживание! Большое спасибо!

Гагарин

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Куликова Л. С. о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Приношу большую благодарность врачу-стоматологу Жукову А. З. за высокое качество лечения зубов, а также отличное и внимательное обслуживание. Большое спасибо.

Гагарин

03.02.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ Стоматология отзыв сотрудника Куликова Лена

Куликова Лена:
Давно не обращалась в стоматологическую клинику, а тут заболел зуб, надо было чистить каналы и зубной камень. Обратилась по рекомендациям к Богоявленской Анастасии Валерьевне. Прекрасный, чуткий замечательный специалист своего профиля! Работой осталась довольна! Внимательное, тактичное и вежливое отношение, что на данный момент является редкостью.

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Куликова Татьяна о компании МЕДВИТРО

Советую всем, если есть возможность обращайтесь в другое учереждение. Расскажу свою ситуацию. Ребенку сделали в поликлинике операцию по отделении семенихи (если я правильно запомнила название, т. е. прирастание крайней плоти). На следующий день нужно обрабатывать дома, но это очень болезненно. Суббота (23 мая), поликлиника не работает, пошли в "Медвитро" к урологу Боброву. Нас попросили прийти раньше записанного (врачу удобнее), пришли, ждали 50 мин. Ребенок трясся, знал что будет больно. Ладно, врач открыл, смазал маслом джонсонс, счет 3200. Чек, выписку не дали. За чеком, успокоив ребенка, вернулась выписку не дали, Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Куликова Р.Л. из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Куликова Р.Л.:
У меня был сложный, практически безнадежный вопрос наследования имущества. Двое других юристов, к которым я обращалась первоначально, только развели руками. Не надеясь на положительный исход дела, я решила попробовать обратиться в юридическую компанию со своей проблемой. Дело не быстрое, но с помощью юристов я выиграла процесс. Спасибо вам за помощь и профессионализм. Быстро и качественно

ул. Космонавта Леонова д.62/64

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Куликова о компании СТОУНХАУС

Когда мы решили строить дом, то долго искали хорошую фирму, с большим опытом работы и положительной репутацией. Перебрав множество вариантов, по совету друзей, выбрали Стоунхаус. Мы заказали сразу дом под ключ, ведь компания выполняет весь спектр строительных работ. Особо хочу отметить, что в компанию мы пришли со своим проектом дома. Нам пошли навстречу, и в итоге мы имеем отличный теплый дом по собственному проекту! Спасибо большое застройщику, все было сделано быстро и качественно! Теперь мы смело рекомендуем вас своим знакомым.

21.08.2019
ИП Куликова НФ

Проработала в этой организации пол года. Оформили меня без записи в трудовой, без трудового договора и без договора о мат. ответственности. После проведения ревизии(не проводилась больше года) , в результате которой выявилась огромная недостача, я проработала ещё месяц. Пообещали ничего с зп не снимать. Но меня уволили задним числом и за этот месяц не заплатили(около 18000р) Точно так же поступили Подробнее>>

04.12.2016
Компания Нотариус Куликова А.В.

Константин:
Хочу сказать большое спасибо НОТАРИУСУ КУЛИКОВОЙ АЛИНЕ ВЛАДИСЛАВОВНЕ!!! Не смог не оставить отзыв об этом замечательном человеке. Более десяти лет пользуюсь услугами нотариальной конторы Куликовой Алины Владиславовны, как руководитель организации. Всегда оставался доволен её работой, подходом к своему делу. Поражался её дальновидностью, профессионализму, знаниями, энергией, терпению.

Москва, Краснознаменск, Шлыкова, 3 - 1 этаж

09.05.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв Давид Гамаюнов

Давид Гамаюнов:
просто испортили 3 новых кусачек.даже не могут отличить педикюрные от маникюрных кусачек.больше ни ногой туда.может есть мастер хороший у них но мне не попался

г Москва, пер Каретный Б., д 20 стр 3, оф 12есть стоянка во дворе