04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Айкрафт Оптика

Не честный работодатель, все что они говорят на собеседовании фикция. Получит в лучшем случае 45-59 тыс рублей, а не 80 тыс , как заявлено в hh. Отношение к сотрудникам отвратительное, хуже чем к гасторбайтерам. Между сотрудником и территориальным менеджером контакт на уровне «я начальник ты дурак». Унизительные штрафы буквально за все. Увольняя отдают только оклад.
Зарплата белая

08.11.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника мила

У меня достаточно счастливая история связана с Софтлайн. Пришла с маленьким опытом, больше в продукт, чем в продажи. Научилась все делать, презентовать, отрабатывать возражения, в crm и все остальное... потом декрет, вынужденный переезд за мужем. И сейчас я работаю в Казахстане и понимаю, какой опыт я получила в Софтлайне. Захотелось поблагодарить за все...
Пришлось уехать. Скучаю.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
STEFANO RICCI (Казань) - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Это хорошая школа жизни, здесь грамотные продажи и стрессоустойчивость и клиентоориентированность в лучшем виде. Я считаю что мне повезло, что я работаю именно здесь Мне нравится здесь всё.
коллектив и зп

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании DeParis

Мне пришла рекламная рассылка от этого магазина. Я сначала не планировала вообще покупать какой-то парфюм. пошла на сайт просто ради интереса. посмотреть, что там вообще предлагают и какие цены. А потом увидела. что очень выгодная акция, когда один парфюм тебе дарят при покупке сразу 4 ароматов. и я решила заказать для себя любимые духи и маме тоже. Нам очень понравился заказ. ароматы насыщенные, сразу же запоминаются и их приятно носить на коже или одежде целый день.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Веселый водовоз

Работаю в компании несколько лет. Устраивает во всех планах. Иногда смешно, когда читаю отзывы и вижу, что их пишут люди. которые вообще не работали у нас и не понимают всей структуры работы. Хочу сказать, что наша фирма всегда ценит каждого сотрудника и не обижает никого. В этом им равных нет.

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Мила

В центре Малаховка работаю психологом три года. По условиям, фактически нет разночтений с тем что обсуждали когда приходила. Оплата, бонусы, отпуска все по контракту. По нагрузке, график устроен с адекватной нагрузкой, а не так как на другой работе, просто выползала. Сама работа крайне щекотливая и требует огромной отдачи и концентрации. Устраивает и то что проводят обучения от компании.
Устаю конечно сильно(

24.05.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Мила

Здесь просто замечательный коллектив. Все дружелюбные, всегда помогут, если что-то непонятно. Я никогда раньше не работала официантом, но тут все показали и объяснили, и за полгода ни разу не возникло проблем.
Пока не обнаружено.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Охранное агентство Император

Отношение руководства никакое, люди после суток остаются т.к нет народа
Зарплата

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании МС-Контакт

Отвратительная контора и/или их HR-менеджер! Сначала записали на обучение на проект ТНС-Энерго, время обучения было указано с 15-00 мск, в день обучения выяснилось, что уже с 9-30 мск и вообще я уже не подхожу по требованиям заказчика, когда спросила по каким именно требованиям - понеслось, то мой часовой пояс проживания не подходит, хотя я соглашалась работать по московскому времени, потом место моего рождения, когда спросила, откуда им известно место моего рождения, если я не заполняла ещё никаких документов, ответа не последовало, стали ссылаться на заказчика, потом уже моя прописка в ...

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Сбербанк России

Как только подала заявку, сразу же пригласили на собеседование. Обучение сильное, не долго, но очень информативно. Не могу сказать, что на обучении не додали чего-то. Сразу официальное трудоустройство, в тот момент, пока еще идет обучение. В общем полная официалка, включая белую зарплату. Обучения проводятся регулярно, можно годами работать и все равно ходить учиться.
Кому-то может чисто по личным качествам не подойти эта работа. Я допустим долго себя пересиливала, боялась разговаривать с клиентами, что у меня что-то спросят, а я не буду знать, как реагировать и что отвечать.