Отзыв сотрудника Мила о компании МС-Контакт

Мила:

Отвратительная контора и/или их HR-менеджер! Сначала записали на обучение на проект ТНС-Энерго, время обучения было указано с 15-00 мск, в день обучения выяснилось, что уже с 9-30 мск и вообще я уже не подхожу по требованиям заказчика, когда спросила по каким именно требованиям - понеслось, то мой часовой пояс проживания не подходит, хотя я соглашалась работать по московскому времени, потом место моего рождения, когда спросила, откуда им известно место моего рождения, если я не заполняла ещё никаких документов, ответа не последовало, стали ссылаться на заказчика, потом уже моя прописка в Сургуте (ХМАО) - не подошла! При чём и на другие проекты тоже! Короче, какие-то дискриминаторы и шизоиды! Не связывайтесь с ними!!!

Нижний Новгород

19.10.2023 | отрицательный отзыв
МС-Контакт

Все остальное сплошные недостатки. Начну с обедов. При собеседование было заявлены 2 обеда по 30 минут,в итоге все обеды зависят от нагрузки на линии,а нагрузка всегда,итог: обед 20 минут. Невозможно за 20 минут сделать свои дела,так еще и отдохнуть! Далее,это специфика работы. Ты сидишь и выслушиваешь от всех негатив,люди,поверьте,вам это не надо. Про психическое здоровье вы можете сразу забыть. И на десерт,это зарплата. Я ни в одной компании не встречала настолько мизерной зарплаты. При собеседовании никто толком не может ответить на вопрос какая зп. С графиком 5/2,ты получаешь максимально 20тыс ...
Из плюсов хорошее помещение лояльное руководство офис находился близко к дому

12.07.2020
МС-Контакт

При трудоустройстве информировали только о входящих звонках. На самом деле 70% исходящие обзвоны. Оклад минималка, остальное премия. Зп не выше 18000, найдут за что списать премиальные баллы. При увольнении оклад выплатили, а премию насчитали 700 рублей больше, чем за пол месяца работы( Не рекомендую Подробнее>>