20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании UTF Distribution

Приятно работать в дружном коллективе. А если за это еще хорошо платят, то вообще класс. Мне нравится моя работа.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании UTF Distribution

Часть зарплаты все-таки белая. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Петров о компании UTF Distribution

В компании, в головном офисе СПБ созданы все условия для амбициозных, сильных и людей кто любит и умеет работать. Лентяям и халявщикам тут делать нечего, организм компании сам вас выплюнет. Все с кем мне довелось работать квалифицированные сотрудники, не знаю как у HR это выходит в нынешних условиях, но весь персонал примерно одного уровня, целей и силы. Не знаю кто там пишет про серую зп, все что касается законодательства трудового в компании соблюдается так, как я еще не встречал в спб, чтоб вы понимали мне не давали работать в свой отпуск, хотя

17.05.2022
OCS Distribution

Когда я попала в эту компанию меня встретила очень милая на первый взгляд руководительница. Но как вскоре оказалось совсем не так. В нашем маленьком коллективе из 2500 сотрудников, было змеиное гнездо. Я по другому не могу сказать, , правда! Ты приходишь и вливаешься в эту кухню, а по итогу на тебя орут. Естественно я попросила не психовать, мы на Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
OCS Distribution

Начну с того, что компания разделена на несколько маленьких ооо, которые работают типа друг у друга в найме как подрядчики. Поэтому, если вы откликаетесь на вакансию от ocs, это совсем не значит, что в трудовой и договоре вы будте работать именно в этой компании.Зарплата ниже среднего. В каждом офисе чувствуется дешевый савдеповский стиль. Более менее красиво только в кабинетах у Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Global Distribution Center - отзыв пользователя Анонним о работе в компании

Анонним:
Очень стремительный рост компании. Карьерный рост. Низкая текучка кадров. Отличная мотивация. Проходила практику там. Вернусь через год обязательно.

14.01.2016 | положительный отзыв
Global Distribution Center - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отличное высокотехнологичное оборудование. Работаю на московской производственной площадке. Платят всегда вовремя. Регулярные вознаграждения для тех, кто много работает. Есть в компании еще производства в калуге. Мощное развитие.

17.03.2016
Отзыв сотрудника Гость о компании OCS Distribution

О-Си-Эс Москва. После прихода в компанию (ФИО). компания стала валиться на глазах и это не связано с кризисом. Человека который не разбирается ни в складской ни в транспортной логистике поставили руководителем. Компания, которая долгие годы поднималась и росла , превратилась во второсортную конторку . Уволены много профессионалов своего дела, оставили «кучку» неквалифицированного народа из отдела доставки , которые «благотворят» Юлию Александровну . Последнее время народ увольняют по 5 человек в неделю, ищут поводы что бы не платить за сокращение. Лживая одинокая старая дева будет тебе улыбаться , а потом

Абакан

02.06.2016
Отзыв сотрудника Евгений о компании OCS Distribution

Это будет отзыв не сотрудника, а так скажем не прямого клиента. Мы покупали дорогое оборудование HP с поддержкой carepack (расширенная гарантия) у компании, которая поставляла через OCS. Так вот при обращении в указанную компанию OCS (ocs.ru) вместо того, чтобы как то помочь разобраться с проблемой связи с HP про установке и запуску в работу оборудования (а мы звонили на указанные телефоны в их письме, зарегистрировали и активировали carepack как указано, н ос нами никто в ответ не связался по запуску оборудования) - в общем в ответ получили насмешки и

Красноярск

13.04.2017
Отзыв сотрудника Вита о компании OCS Distribution

Я бы сказала так: "не рекомендую" ТРАТИТЬ ВРЕМЯ. На мой отклик на вакансию предложили заполнить анкету. Такое впечатление, что анкету составлял социофоб - нужно было указать профессии и места работы всех родственников и супруга ! Лично я категорически против вторжения в личную жизнь, в анкете должен быть главный интерес к профессиональным качествам. На вопрос какая ЗП никак не добиться ответа, "мы рассматриваем пожелания кандидатов" - разве это серьёзно ? Т.е. будут искать того, кто захочет меньшую зарплату ? Зачем тогда тратить время на собеседование.