Global Distribution Center - отзыв пользователя Анонним о работе в компании

Global Distribution Center - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:

12.11.2020
Global Distribution Center

Не могу сказать, что это отрицательное впечатление. Скажем, просто впечатление. Была на собеседование в 2019 году на должность бухгалтера по расчету заработной платы. Приехала вовремя, но пришлось ждать минут 15 стоя, потому как присесть было не на что. Далее, само собеседование проводила достаточно приятная и ухоженная женщина. На этапе собеседование мы обе поняли, что я там работать не буду, в

Россия, Москва

04.06.2014
Global Distribution Center

Арендует место в складах за мкадом. До ближайшего общественного транспорта полчаса пешком через поля, или на своей машине по разбитой дороге со свалкой по сторонам. Есть автобус папа-фирмы, который ездит очень рано и очень позно. На рецепшен вас встретит девушка, сидящая на фоне немытого окна, завонявшейся кофе-машины и кучи хлама. В остальных кабинетах тоже самое, немытые окна, мусор не выгребающийся из углов и пыль толстым слоем на компьютерах и мебели, вытертая только там где лежали локти сотрудника. Сотудники все между собой родственники или знакомые еще с детсада. Да несколько случайных человек. Все от директора до нестиранного грузчика постоянно матеряться. И меж собой, и по телефону, и с клиентами. Девочки не отстают. Еще в здании часто пропадает свет, интернет и телефон.
Деньги платят. К концу следующего месяца. После многих напоминаний и просьб. Черные. В конверте. Иногда выдают частями. Могут повесить какой-нибудь штраф. Заработать в любом случае не дадут. Ведь Вы то не родственники. Если вы не брезгивы, любите слушать матерки, готовы что у вас украдут социалку и пенсионные, то это место для вас. Да и работа такая что справится любой без подготовки. ... Подробнее>>

15.06.2014
Global Distribution Center

О да! Райское местечко! Я даже вышла на работу. Каюсь, повелась на "европейский уровень". Не задумалась неразумная женщина о европейском уровене и адресе: колхоз им. Ленина. Хватило меня на несколько дней. Матом здесь не ругаются. И не разговаривают. Матом здесь думают. Но последней палочкой стало даже не это. Спину сломала совершенно прилюдная выволочка шоферу, унылому мужичку, пенсионерского вида: "И вообще помалкивай! Не то директор про тебя такого везде расскжет, что у тебя с трудоустройсвом где-либо возникнут большие проблемы". И продолженое с подобострастным придыханием: "Я директора всю жизнь знаю! Он такое запросто."
Принимают всех подряд. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Distribution Center»

Довольно строго с дисциплиной на производстве
Отличное высокотехнологичное оборудование. Работаю на московской производственной площадке. Платят всегда вовремя. Регулярные вознаграждения для тех, кто много работает. Есть в компании еще производства в калуге. Мощное развитие. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Distribution Center»

Практически нет
Очень стремительный рост компании. Карьерный рост. Низкая текучка кадров. Отличная мотивация. Проходила практику там. Вернусь через год обязательно. ... Подробнее>>