13.03.2024 | отрицательный отзыв
АО 121 АРЗ: Некогда бывший флагман авиационной промышленности опустили на дно.

Отзыв говорите...не буду конкретизировать, но как человек который отработавший свыше 10 лет, могут сказать следующее. Это наиотвратительнейшая организации с наиотвратительнейшим руководством. Руководство которое и способствует написанию этого отзыва. Руководство среди которых есть такие как рыбы плывущие по течению, молчаливым согласием поощряя происходящее, а есть некоторые, которое пользуясь своим положением, возомнили себя царьками и решили, что могут вытворять чего хотят не взирая ни на что, включая тк, действуя по принципу я начальник ты дурак, не нравится уходи за забором толпа стоит. Толпа? Та самая толпа которую и на пушечном выстреле не ...
Отличный коллектив.

16.10.2023 | отрицательный отзыв
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Гоп стоп контора по распилу бюджетных средств. Не знаю как там с управлением проектами, но судя по состоянию нашей промышленности – не очень. Зато руководство, состоящее угадайте сами из каких национальностей, приспособилось ловко «осваивать» казенные денежки. Схема проста до безобразия: под госконтракты набирают своих соисполнителей, заключают с ними договорчики на выполнение «чего то там» (анализ того сего, экспертизы и прочая никому не нужная чушь по бешенным расценкам. Благо сейчас это совсем не трудно: до 600 тыс. можно заключать договоры с любым «понравившимся» ипэшкой и даже физиком, без всяких конкурсов аукционов. ...
офис в центре, белая зп

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

27.05.2020 | положительный отзыв
ГИПРОНИИАВИАПРОМ, Государственный проектно-конструкторский НИИ авиационной промышленности - отзыв пользователя Конструктор о работе в компании

Конструктор:
Я пришел в ГИПРОНИИАВИАПРОМ молодым специалистом в 2010 году. Думал, поработаю годик-другой, получу опыт работы и уеду за границу. Однако жизнь расставила все по своим местам. За границу я так и не уехал, но и из ГАПа никуда не ушел. Потому что мне здесь все нравится. Коллектив у нас отличный. В отделе есть как молодые сотрудники, так и ветераны, у которых много чему можно поучиться. Проекты интересные, часто - не имеющие аналогов в России. Зарплата - в рынке, выплачивают своевременно. Отношения к людям - человеческое. 1. Стабильная зарплата, своевременные выплаты. 2. Интересные проекты. 3. Дружный коллектив. 4.Транспортная доступность.

Москва, Верхняя Масловка, 20

27.05.2020 | отрицательный отзыв
ГИПРОНИИАВИАПРОМ, Государственный проектно-конструкторский НИИ авиационной промышленности - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Я работаю в институте не так давно - всего год. За это время никаких проблем с зарплатой у меня не было. Перерабатывать тоже пока никто не заставлял. Насчет парковок соглашусь, но эта проблема не столько ГАПа, сколько города в целом.

Москва, Верхняя Масловка, 20

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке. Подробнее>>

21.12.2020
Министерство промышленности и торговли РФ

удивительное место, через 2.5 месяца с момента подачи документов для прохождения конкурсного отбора, различные тесты общие и отраслевые, эссе по направлению работы подразделения, очное собеседование, наконец поступило предложение по должности зам нач отдела с зарплатой как у рядового секретаря небольшой коммерческой компании но с уровнем и объемом задач директора по развитию либо исполнительного директора компании из топ 100 с оборотом

Россия, Москва

01.09.2020
Институт управления экономикой в промышленности

Директор на собеседование так и не пришел, собеседование проводил другой сотрудник. Оформить хотели на 0,25 ставки с оф. зарплатой 5 10 т., точно даже не озвучили, дали запароленый комп для работы, провозился с ним, пока разблокировал.На 2 день директор вызвал к себе и спросил, что сделано по вчерашнему заданию!? И "Раз вы не справляетесь, то зп будет не более 30 Подробнее>>

01.06.2020
ОЮЛ Казахстанский союз химической промышленности

Работал в прошлом году в этом Союзе. Настоящая "шарашкина контора" Руководитель Пак Олег, мошенник еще тот, в начале много чего обещает...потом требует от работников нереальные рельтаты, были случай когда подолгу задерживал зарплату. Поэтому нужно хорошо подумать прежде туда идти! Подробнее>>

27.02.2020
ФГУП Научно-производственное объединение по автоматизации нефтяной, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности

Гражданское дело № 2-68/2020    Решение    Именем Российской Федерации    11 февраля 2020 года                                                                                  город Белгород    Октябрьский районный суд города Белгорода в составе:    председательствующего судьи Боровковой И.Н.,    при секретаре                             Жигаловой Ю.В.,    с участием истца Губиной А.В., представителя ответчика Негиной Т.Н. (по доверенности),    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Губиной Алины Владимировны к Федеральному государственному унитарному предприятию «Научно- производственное объединение по автоматизации нефтяной, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности» о взыскании процентов

Россия, Белгород