09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК БАЗИС: «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис»

Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис», их сайт: 'omega-beton.ru’, 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. - ГК Базис включает в себя эти организации.Мы предоставляем транспортные услуги, и нашим клиентом, в 2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:«45 минут» оформляли заказы от себя и от ООО "Сфера", которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. С самого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, но мы продолжали выполнять их заказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37

19.08.2018
Рекламное агентство Базис (ООО "Базис")

Директор Жукова Олеся Александровна деспот и сама себе на уме, так хочется назвать её самойдурой, но этого делать,орет матом так громко и на всех без исключения, что уши не выдержат. Не выполняет свои устные обещания и договорённости. Все слова и обещания должны быть подкреплены только письменно, чтобы были у вас хоть какие то гарантии.На собеседовании говорит одно, на деле получается Подробнее>>

23.05.2011 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

З/п вообще не поднимают, отработав больше года. Отбрехиваются "мы рассмотрим, подумаем и т.д." и "может быть в следующем месяце мы поковыряем в носу и что-нибудь возможно примем по вашему вопросу, а вы пока работайте как есть, не развалитесь". Не выделяют денег на "инструменты" для работы сотрудников (компы, софт, места), а что удаётся выбить, то никак не раньше чем через год, когда уже всё это становится не актуально и устаревшим. Никакого продвижения по служебной лестнице и з/п, одни требования со стороны руководства и "сделать надо было ещё вчера" ...
хороший коллектив!

22.10.2011 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним аноним» о работе в компании

главный руководитель у них Волков (серый кардинал), типа чиновник, а руководят семейный подряд Клециных, друг друга попросту покрывают, обманывают всех и заказчиков и сотрудников!!!! Придумали системы и наворачиваю ее до нельзя и заказчика просто кошмарят! Текучка началась в 2011 г.
Деньги платят во время, иногда задерживают. Коллектив был не плохой.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вовремя не выплачивают зарплату!!!!!
Хороший коллектив.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задержки заработной платы начались с 2013 г. Компания за 2014 год превратилась в полную помойку с задержкой зп в 3 месяца. Людей кто сами не уходят, сокращают без компенсации или по собственному желанию под угрозой увольнения по статье. Лучшая часть персонала уволилась, остались единицы хороших специалистов. По факту увольнения рассчитывают с большим трудом. Отношение руководства к сотрудникам просто ужасное.
Когда то коллектив.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зароботную плату не выплачивают с 14 года, сначала были просто задержки на 5 - 10 дней, потом по месяцу, а к новому году вообще без денег. Традиционно обещают все выплатить в пятницу, к примеру, а на самом деле это потом, потом, потом. Руководсво в проектном отделе тоже семейный подряд. Мат-перемат, давай давай, паши как скот. Разумеется есть категории кому платят (верхушка), а все остальные - холопы. Политика компании - просто молчать, ничего не делать. Кто сам уйдет, а кому и просто не платить. Официально "все вернем". Кроме основного ...
Когда-то это был дружный коллектив, творческая обстановка.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания отстой. Командировочные выбиваешь через раз. Все обещают и обещают. Компания один сплошной семейный подряд. Проектируют одно, а наладчиков заставляют делать другое. За проекты никто ответственность не несет. Зарплату задерживают постоянно и выплачивают частями. Если захотите загубить себя как специалиста то welcom to Basis.
В прошлом дружный коллектив

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проектирую в конторе уже несколько лет, отвратительные ощущения вообще не покидают. Все работы по Сочи похоронил психованный сынок ген-дира, никакой организации работ, никаких взаимовыгодных отношений с заказчиками, одно сплошное МЫ, будто весь мир им обязан. Каждый руководитель предпочитает перебросить свои обязанности на другого, а сам в носу ковырять и жаловаться - как всё плохо. Ген.дир. только ищет повод, как бы выкрутиться, что не слово - то расстрел. На днях подали коллективную жалобу по вопросу задержки з/п, более 15 дней и отказом работать, так что вы думаете? Аннулировал ...
Дружный коллектив. Уютные апартаменты.

23.03.2023
ООО Базис

Ужасный коллектив: абьюзинг, газлайтинг, склоки, сплетни, отсутствие нормального взаимодействия между отделами, низкоквалифицированные ГИПы. Очень много людей, устроенных по знакомству с руководством, при этом низкой квалификации. Отдел инженерных сетей сборище сапожников, занимающиеся больше не работой, а склоками. Руководитель электриков Жулковский не руководит отделом от слова совсем, практически каждый рабочий день достает из заначки бутылку вискаря и в рабочее время выпивает, смотря