ООО Базис

Очень хорошие люди в лице генерального директора и технического директора

Ужасный коллектив: абьюзинг, газлайтинг, склоки, сплетни, отсутствие нормального взаимодействия между отделами, низкоквалифицированные ГИПы. Очень много людей, устроенных по знакомству с руководством, при этом низкой квалификации. Отдел инженерных сетей сборище сапожников, занимающиеся больше не работой, а склоками. Руководитель электриков Жулковский не руководит отделом от слова совсем, практически каждый рабочий день достает из заначки бутылку вискаря и в рабочее время выпивает, смотря матчи по хоккею. Нормально работать в таких условиях противопоказано нормальным специалистам.

03.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв

Команда Базиса находится в постоянно "боеготовности", практически 24 часа. Профессионализм, глубокое знание предмета, оперативность в принятии решений, взаимодействие служб внутри компании. Отлаженность процессов и документооборота впечатлило! Все круто и быстро. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Ахмед

Ахмед:
  Всем, кто это увидит. Братья, это не компания, это кидалово и подстава. Во-первых, я работал, я знаю, заставляют делать полную фуйню. Нормально, качественно и добросовестно делать не дают. Торопят, кричат, говорят не заморачиваться - и так купят. К своим работникам у них отношение как к рабам. "Ты никто, звать тебя никак, ты нам должен, ты чмо - иди работай." Между собой грызутся как собаки, за выгоду головы друг-другу посшибают, шайтаны. Нелюди. Жертвы собственных амбиций и амбиций дяди, которому на всех по*бать. Пацанам отдельное слово: не будьте терпилами, не позволяйте свою честь и достоинство опускать вот так. Отдельным личностям мое пренебрежение. Покупать туда не ходите, работать тоже. Все бабки вытрясут и подсунут дерьмо и все соки выжмут.

Новокузнецк

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Никита Владимирович Гилёк

Никита Владимирович Гилёк:
  работаю уже 4 месяц, работа отличная, хорошая заработная плата,коллектив дружелюбный, приняли на работу быстро без всяких проблем и сразу отправили на стажировку и там всему научили, всем советую эту организацию

энгельс

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Сергей

Сергей:
  Хорошая компания, комфортный офис, добрые и отзывчивые коллеги, гибкий график работы, соответствующая зп, по мимо зп выдается премия за добросовестную работу и в праздничные дни. При работе вахтовым методом, компанией оплачивается проезд до места работы, желье, питание. На служебной машине довозят от места жилья до объекта и наоборот. Зароботная плата при этом соответствующая.

24.02.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Павел

Павел:
  Меня полностью устраивает ! руководство крутое,да,есть переработки но это всегда компенсируется хорошими надбавками. зп большая по сравнению с другими компаниями,коллектив отличный.корпоративы бомба!

09.04.2022
ООО Базис

Пригласили на собеседование "Менеджер по подбору персонала",не понятно кто и не понятно,зачем.Связывается девушка,собеседование проводят в Красных холмах,где сидит непонятный директор и задает тупые вопросы про семью,про мытье посуды и прочее,что к работе не имеет никакого отношения!Вакансия висит уже год,не на распространенных сайтах,тупо отбивают поток кандидатов.Если позовут не тратьте время.Работодатель ооо "Базис"!Почитайте элементарную литературу о подборе персонала!Соизвольте,хотя бы представляться перед собеседованием Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Сергей

Сергей:
  Отличный коллектив - все сдружились. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Пришлел в "Базис" 1 год назад зеленым. За это время меня прокачали от и до. Были и командировки в Москву. Но в нашей компании главное - хотеть развиваться. Тогда можно достичь любых высот.

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв николай

николай:
  Работаю в этой компании пол года, работа не лёгкая, требует внимания и т. п. Заработная плата выплачивается систематически и без опозданий, так что для того кто готов работать по установленным тут правилам, помех не вижу. Достаточно просто быть ответственным. Сам устроился сюда после окончание учреждение по специальности строительства со среднем специальным образованием

саратов

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв Павел

Павел:
  ООО Базис отличная контора для набора опыта сответствующего Я работаю не давно каждый день впитываю что то новое зарплату платят вовремя и нету ссор с начальствомкто хочет спокойно работать идите сюда

10.08.2021
ООО Базис

Гнилая контора. Зарплата сдельная, но удерживают за все подряд. Масло в гидравлику доливаем за свой щет, запчасти оплачиваем которые якобы по нашей вине ломаются. были случаи и сваи покупали. Работать приходится по разным обьектам. особенно если в ночь поставят. как цыгане с квартиры на квартру, с обьекта на обьект. всем [censored] на твои проблемы,спать дома будеш здесь же вахта ты Подробнее>>

21.08.2020
ООО Базис

ООО «Базис» , г.Энгельс, Саратовская область. Отвратительная контора с отсутствием структурированного налаженного рабочего процесса, гнилой коллектив, безответственная менеджер по персоналу Алина. Разговаривает на сленге с понтами. Обещают достойную заработную плату, по факту не могут даже своевременно уведомить о принятом решении или об отсутствии необходимости в специалисте. Офис очень маленький, неуютный. Подробнее>>

30.01.2020
ООО Базис

Всем привет! Хочу поделиться об этой компании. Сиреневая 23к2 офис 209! Не ходите и убивайте своё время! Позвонили, пригласили на руководителя, я спросил чем занимается компания, мне ответили бытовая техника! Придя туда, я увидел, что там стоят просто столы, и таких руководителей принимают там пачками. Даже почему то бабушки лет 60 сидели на собеседование на эту должность. Делайте выводы господа

Россия, Энгельс

27.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Базис»

Серая зп, которую задерживат месяцами, при увольнении то что должны вам никто не отдаст. Все директорам. Строят из себя порядочных людей, это не так! ПРикрываются кризисом, на самом деле кризис у них всегда, но дириков это не касается, все хапают себе и претворяются бедненькими. Народ их ненавидит, но многие боятся уйти потому что могут испортить трудовую. Полное беззаконие. Не ходите дети в базис погулять! Вас там используют и выбросят!
Корпаративы ... Подробнее>>

27.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Базис»

Работал на объекте на богатырском. Фирмешка гнилая будете горбатиться на директоров чтобы они себе квартирки обновили. Работать будете за просто так до сих пор не можем получить зарплату за декабрь 2015!!! Рабочие из северной Кореи ито сбежали. Если напишешь заявление вообще ничего не дадут. Уже полгода работаем на завтраках, лично мне должны триста штук прорабам еще больше о обещанных премия даже не мечтаю. Говоришь на работу ездить не начто говорят уволим за прогулы!!! Директора конченные просто одна баба ни хера в строительстве не понимает только думает кого бы где на...ать второй черт только запрягает слов своих не держит и еще их лизоблюд главный инженер всех итр подставит лишь бы он красиво вышел. В офисе одни стукачи и родня блат процветает!!!! Что тебе семью кормить это не их дело, в стране денег нема вот их разговор. Не нравится не ... Подробнее>>

26.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Базис»

Контора постоянно кидает на бабки. Зарплату за прошлый год ждём до сих. зп серая, кидают по 5 штук на карту а гнуть спину надо за семерых потому что работяги уже разбежались от них остались тока офисныки и то потому что пенсы и некуда идти. Работать на стройке нечем раздолбанный инструмент снабжение ни может привезти перчаток всем должны. Зато директора сволота на новых огромных тойотах ссут в глаза не стесняясь что денег нет но будут вы только не расходитесь парни. не верьте уже стока бригад покидали. Базис - ЧМО!!!!!!!!!!!!'
Красиво врут ... Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Базис (Энгельс)

Правильно пишишь Александр. Работал я в этом БАЗИС там у Гришина с Финько стропалем. Вахта была моя когда выгнали с плащадки, прораб гаварил дали три дня чтоб ничто не осталось никаво. Выгнали так сваедавилка не задавила несколька свай, сказали не нада такие работники. И робу дают за тваю ж зарплату и зарплату так и не додали что положена, а сказали что мы сами виноваты. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Базис

отработал 4-е дня обещаный аванс перенёсся на следующее завтра.на этих обещаниях поработал далее.затем говорю что уже диалог идёт о расчёте и выхожу на день закончить оговорённый объём работ.руководство в лице дир-ра Сергея и мастера участка Александра перестало отвечать на мои дозвоны.вобщем 20дней в тишину отрботал .на посланое мною смс что по совести возвернуть дор.расходы и амортизацию инстумента игнорирование.объкт находится на Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
ооо базис

В последнее время начались задержки зарплаты (пока на 1 месяц), похоже у фирмы начались проблемы с деньгами. Недовольным предлагают уволиться с обещанием что как-нибудь при случае расплатятся. К нам на обьект (жилой комплекс "летний" на пулковском шоссе) приезжал фин директор, призвал крепиться и обещал что все наладиться. Будьте аккуратны при трудоустройстве. Подробнее>>