27.02.2018
Супермаркет "Я любимый" ООО "Аматус"

Сплошное землячество, в самом худшем смысле этого слова, руководство-сплошные армяне, и в супермаркете работать - как из "Кому на Руси жить хорошо? ", только . Остальные работники, даже москвичи, не говоря о др. - нелюди! Кроме того, как в советской армии, новенький - старый работник. В самом коллективе сплошная "борьба за существование". Организованы обеды - в супермаркете на Ясенево повар Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Супермаркет «Круста» (Сергиев Посад) До 2012 г. — супермаркет «Алексеевский»

поменялось только название я работал там без трудовой как и многие в этом магазине за март и апрель не заплотили до сих пор.доверять им?кракодилу легче доверить воспитания своих детей чем работать на шарлотанов Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Любимый доктор

Сотрудничаю с поликлиникой с года ее основания. На данный момент в ней обслуживается уже второй мой ребенок. Конечно, если сравнивать соотношение "цена - пакет услуг", то в 2009 году оно было намного привлекательнее. Экономический кризис и вынужденная, я думаю, оптимизация затрат коснулись и "Любимого доктора". Больше всего меня расстроило то, что вызовы дежурного педиатра стали регламентированы, а сама дежурная служба перестала работать круглосуточно. В период переезда поликлиники на новый адрес были замечания и к организации работы. Но сейчас все наладилось, любой вопрос я могу решить, если не с администратором,

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Академика Сахарова улица, 109

10.10.2013 | положительный отзыв
Любимый доктор - Соотношении цена и качество

Почитала отзывы и решила оставить свой. Наблюдаемся в ЛД с рождения, два года брали полный патронаж, на 3-й взяли наблюдение. У нас замечательный педиатр Татьяна Васильевна, ребенок ей доверяет, сам все показывает, рассказывает. Это важный показатель. К дежурной службе вообще никаких претензий не было, тьфу-тьфу-тьфу. Это служба очень выручала в первый год! Не забуду первые наши ночи дома, ребенок очень плакал, сложно было успокоить, звонила им и в 4 утра, и в час ночи, всегда врач был наготове, все, что мог объяснял по телефону, а если этого было не

07.10.2013 | положительный отзыв
Любимый доктор - А мы верны Любимому Доктору

А мы верны мы Любимому Доктору уже не первый год.:) Ребенок у меня в целом безпроблемный, не болеющий, но лучше перестраховаться, поэтому мы уже 4 года на патронаже. Заплатила раз в год всю сумму и на целый год у ребенка есть медицинское наблюдение. Были мелкие какие-то косячки, но у кого их не бывает. В главном у меня к ним вопросов вообще нет за все 4 года: узи и обследования - вовремя, как написано, прививки - тоже, приемы узких специалистов - по графику все. Дежурную службу в клинике обычно хвалят,

05.10.2013 | положительный отзыв
Любимый доктор - В любимом докторе я и с первым ребенком наблюдалась

В любимом докторе я и с первым ребенком наблюдалась, и со вторым - тоже сюда пришла. А платить так долго за то, чем я не довольна - я бы не стала точно. У ЛД много плюсов, которых нет в других местах: экстренная служба, которая приезжает столько раз, сколько нужно и в любое время, она меня выручала несколько раз, и неограниченное количество посещений педиатра, если ребенок болеет. Была ситуация, когда мы в достаточно тяжелом состоянии не ехали в больницу, а наблюдались дома, т. к. врач к нам ходил ежедневно и

29.11.2021 | положительный отзыв
Мой любимый сет Калифорния, 34 штучек, но улетают очень быстро.

Вкусные, пахнут хорошо, нет кислого привкуса потом. Многие роллы есть не могу, не нравятся От этих не могу оторваться. Привозят роллы быстро, если бы опаздывали, то я бы очень сердилась,... Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Любимый город

Работаю в компании более 4 лет. Нравится коллектив! Всё как на подбор, открытые, дружелюбные, активные и при этом всё же разные)) Нравится отшлифованная годами система работы, где у каждого сотрудника свой четкий список обязанностей. А риелтору компания помогает всем: всё что можно автоматизированно, документами и оформлением занимаются юристы, всегда кстати помощь маркетолога, есть удобная рабочая программа, есть водитель. Минус, и он же плюс, это то, что в компании постоянно что-то меняется, каждый месяц какие-то нововведения. Иногда не успеваешь за ними, но именно это спасает в плохое для рынка времена. Благодаря изменениям компания пережила все кризисы на рынке.

10.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Любимый город

Работала риэлтором в этой компании, остались приятные воспоминания. Нас набрали небольшую группу, провели обучение, распределили по отделам. Сразу говорю ничего страшного в этой работе нет, всему научат и подскажут, главное уметь общаться с людьми, чего-чего, а живого общения с клиентами в этой работе очень много. Из плюсов дружный коллектив, для меня это стало самой большой ценностью, со многими теперь дружим семьями. Зарплата выдается сразу после сделки, а вот ее размер напрямую зависит от тебя, кто хочет получать больше тот больше и делает, тем более что свой день ты планируешь сам. Руководство лояльное, всегда можно обратиться за советом и помощью. Меня там многому научили, за что говорю спасибо!

05.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Любимый город

Работаю в агентстве Любимый Город уже более 5 лет, за это время несколько раз менялась мотивация (в каждой были свои плюсы и минусы), вот уже более 2х лет в агентстве действует нынешняя мотивации и скажу честно, она устраивает во всех смыслах (деньги выплачивают сразу после сделки) Руководство идет всегда на встречу сотруднику, прислушивается к советам. Сам формат работы очень удобен, ты планируешь рабочий день исходя из своих возможностей.