Любимый доктор - А мы верны Любимому Доктору

Ольга:

А мы верны мы Любимому Доктору уже не первый год.:) Ребенок у меня в целом безпроблемный, не болеющий, но лучше перестраховаться, поэтому мы уже 4 года на патронаже. Заплатила раз в год всю сумму и на целый год у ребенка есть медицинское наблюдение. Были мелкие какие-то косячки, но у кого их не бывает. В главном у меня к ним вопросов вообще нет за все 4 года: узи и обследования - вовремя, как написано, прививки - тоже, приемы узких специалистов - по графику все. Дежурную службу в клинике обычно хвалят, так это действительно так, только ради нее там можно оставаться, больше ни в одной клинике таких неограниченных вызовов я не нашла.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Академика Сахарова улица, 109

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

В клинику ходим не первый раз, но очередной визит к иммунологу отвернул нас, как клиентов, от данного учреждения. Доктор просто не дождалась и ушла, хотя мы с ребёнком опоздали на 20 минут. При этом нам звонили два раза с вопросом "придём ли мы?", на, что я отвечала: "Придём обязательно!" И проехав полгорода по пробкам с ребёнком, каково же было узнать, что доктор ушла! Думаю, девушки на ресепшен могли сделать дозвон, когда врач уходила.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Недавно обращались в эту клинику. По телефону, без проблем записались на приём. Попали к Ивановой Л. В. На наш взгляд, она зарекомендовала себя как доброжелательный и отличный специалист. Внимательно провела осмотр и проконсультировала по всем вопросам. Планируем и в дальнейшем, при необходимости, обращаться к этому врачу. Большое спасибо.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Были недавно в вашей клинике, а именно у врача-хирурга. Долго нигде не могли записаться. Длительное время беспокоили боли, не мог по ночам спать. Врач осмотрела меня, и назначил лечение, на следующее утро стало гораздо лучше. Огромное спасибо центру, и самое главное Лилии Вячеславовне!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тatyana N_84 о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

13.01.2014 г совершила звонок для уточнения о вызове детского врача на дом за город ( прочла на сате, что такая услуга есть и стоит она 2000 руб.) у ребенка температура, кашель, своего педиатра в нашем населенном пункте нет, есть только врач для взрослых, детский врач находится от нас за 20 км, вызвать на дом его невозможно, потому опираясь на информацию официального сайта клиники "Любимый доктор", решила все узнать. Позвонила, спросила, есть ли такая возможность, назвала точный адрес свой, мне сказали перезвонить на следующий день, так как заявки формируются с

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Ханипова о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Надо было племянника перед поездкой вакцинировать. Я пыталась раз 20 дозвонится никак не получилось. В итоге поехали так, приехали встретила не адекватная администраторша, грубо послав нас сославшись, что у них нет вакцины. Я в общем говоря в шоке. Отвратительно. потратила кучу времени, зачем? Не понятно. не хотите тратить время и нервы, вам не туда ( (

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Решила написать свое мнение, буду рада если кому-нибудь пригодиться, а если просчитают из мед. центра, может сделают выводы????Брали программу VIP-обслуживание на дому до 1года! К педиатру вопросов-нет, но к остальным! Заказывали забор крови, приходиться ждать по несколько дней, хотя-мамочки поймут, если нужно, значит срочно! На ресепшене сидят ХАМЬЕ!Просишь соединить с кем-нибудь кто может дать квалифицированный ответ-просто тупят, спрашиваю, представляют ли они интересы клиники, сразу бросают трубки!Положительным осталось только-приезд врачей для прививки!в договоре написано, посещение некоторых специалистов-3, 6, 9, 12 месяцев-к нам ни разу не пришли во время, даже в

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Раньше ходили в бесплатную больницу и везде преследовало хамство, пришли в Ртс " любимый доктор" и тут тоже отношение ужасное, а в принципе прием у врач стоит не так дешево 700 р, за эти деньги хотелось бы нормального отношения врачей и админов, администраторы это не воспитанные девушки сидят со злыми лицами ничего у них не спросить, по телефону хамят, короче больше туда не пойдем и друзьям советовать больше не буду этот центр, я разочарована.

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лейсан о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Клиника нам понравилась, обращались к ортопеду Кулик О. Н. в связи с дисплазией ТС полугодовалой дочки, благодаря квалифицираванной консультации и правильному лечению вылечились! Спасибо большое.

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

В "Любимом Докторе" на Фучика, 55б делали ребенку прививку. Благодарим врача Салиеву А. Р. и медсестру за добросовестную работу и внимательное отношение. Желаем вам дальнейших успехов. Всем своим друзьям будем советовать вашу клинику!

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Убежали из этой клиники в другую, и счастью нашему нет предела! Такого отношения еще я не встречала, разве, что в муниципальных клиниках и на скорой. Но это же частная клиника, у нас платные и далеко недешёвый услуги были! Начну. На ресепшене сидят молодые девочки, обозлённые на весь белый свет, ни поздороваться нормально не могут, ни решить какой-то вопрос, а дозвониться порой до них вообще нереально! Педиатр наш, вообще, была "на связи" через раз, могла через день ответить, через два. Приходилось за дополнительную плату консультироваться у других! Результаты анализов никогда

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Слава о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Хотел с женой обследоваться, пришли туда, у меня болело яйцо как-то и сказал об этом урологу. Ну после осмотра и анализа копеечного сразу простатит, не УЗИ никаких-то еще анализов, а сходу простатит! Потом пошел в другую клинику, а у меня оказалось варикацели на яйце, вот и спермограмма плохая. Вот так вот.

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Olga о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Хотелось бы написать отзыв о конкретном враче клиники «Любимый доктор», а именно о Лачашвили Нино Паатовне. Я обратилась в клинику для сдачи анализов и последующего назначения лечения. По результатам анализов мне было назначено лечение. До этого я предупредила врача, что у меня случайным образом была выявлена аллергическая реакция на пенициллин (группа антибиотиков). Перед покупкой препаратов, назначенных врачом, я решила проверить их состав, один из препаратов содержал антибиотики (при этом дополнительные анализы на чувствительность моего организма к различным видам антибиотиков врач не назначала!). После я связалась с врачом по телефону,

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Позвонил, назвал проблему, решают. Приехал, подождал доктора, хотя был записан на прием. Доктор посмотрела. И выдала: так-как инструмент для лечения не одноразовый, надо сдать анализы. С вас, 1500, за консультацию. Избегайте мошенников!

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Была на этой неделе дважды в так называемой клинике,)) сдать анализ мочи надо было и второй раз пришла за результатом через 2 дня. Света (электричества) нет! Все два раза ( ( ( (, вода только холодная и ржавая, в туалет с фонариком ходила. Была там год назад, прилично все было, но сейчас полный крах. И это не отзыв конкурентов, это реальный отзыв клиентки этого "медцентра".

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Alenkaaa84 о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

На этой неделе муж был у дерматолога Русскиной Ирины Васильевны. Врач сидела и листала тетрадь при назначении лечения. Муж в шоке вышел от нее, заплатил 2500 р. Придя домой рассказал мне. Я пошла в клинику, попросила вернуть деньги хотя бы частично. Не вернули. Естественно, лечиться не стали по назначениям Русскиной. Пришлось идти в другую клинику. В эту клинику больше не пойдем!

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

На ресепшене сидит наглая, тощая хабалка без бейджика, поэтому не знаю ее имя. Сдавала анализы, она же с ресепшена кровь взяла не одев перчатки. Попросила прейскурант анализов, не дала. А дала прайс обслуживание врачей. Оплатив анализы, сказала прийти через два дня. При этом никакого чека я от нее так и не дождалась. Итог, когда получила анализы, оказалось, что она меня обсчитала, взяла за лишний анализ, которого не было сделано. Вообщем, не рекомендую эту клинику!

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Здравствуйте, сдавал анализы в данной клинике, все понравилось. Отличный персонал, берут кровь безболезненно. Результаты пришли быстро, работают с хорошей клиникой НАКФФ.

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Все завязан на коммерции, лечил за деньги, доктор говорила, что все сейчас пройдет, стало хуже, позвонил на рецепцию, сказал позовите врача, мне надо проконсультироваться. Мне "только платно, записывайтесь на прием", я говорю, дак я уже платил, мне просто спросить, что это. Нет извините.

05.10.2013 | отрицательный отзыв
Любимый доктор - Невозможно дозвониться

После 16:00 невозможно дозвониться ни до регистратуры, ни до отдела по патронажу, по всем трем телефонам отвечает дежурная служба. Неужели клиника так рано заканчивает свою работу? Педиатры и все остальные специалисты приезжают на осмотр не имея при себе карты пациента. Даже в районной поликлинике на прием к врачу всегда идешь с картой. И почему, если ребенок заболел, то на первый вызов выезжает только дежурный врач, а не личный педиатр, который ведет ребенка и должен знать его особенности? Почему в районной поликлинике участковый педиатр находит время и на прием в

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Любимый доктор

Прочла много хороших отзывов о Любимом докторе и решилась на патронаж, отдала немалую сумму денег и получила головную боль! Я очень не довольна работой клиники! Моему ребенку два месяца и у нас сменилось два педиатра, первую уволили, вторая сама уволилась, я не стала ждать третью и решила расторгнуть договор. В клинике прием ведется отвратительно! Не приятная тетка на ресепшене как-будто одолжения мне делала. Что бы сделать УЗИ и забежать к врачу на минуту я простояла в ОЧЕРЕДЯХ 1, 5 часа с месячным ребенком, который как мы все знаем периодически

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Любимый доктор - Люди просто зарабатывают на Вас

Всегда плохо относилась к гос. поликлинникам, но после Любимого Доктора я готова торчать в очередях часами бесплатно, не за деньги! Заплатили огромных денег, педиатры меняются постоянно, никто даже не следит по истории болезни, приходят измеряют ребенка и все. Путают врачей кто когда должен придти, записались на прививку, приехали на такси, а врача отправили на дом, хотя прививки у нас в клинике. Компромисс они нашли в том, что просто готовы переписать нас на другой день) никто элементарно не извинился. В пять месяцев педиатр просто не пришел. Потом назначили платно невропатолога

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Любимый доктор - Плохая организация работы

Заключили договор в 2011, когда наша малышка еще была в животике. Выбрали именно этот центр из-за педиатра Грачевой Т. В. Педиатр, который "вырастил" не одного знакомого ребенка. Первый год обслуживались полностью на дому, все были очень любезные, четко отслеживался график приема врачей. Мы были довольны. С года до двух обслуживались частично на дому, частично в клинике. Уже тогда появились претензии: часто приходилось самим напоминать о том, что по графику должны прийти на прием к тому или иному врачу. Закрывали глаза на это. И вот теперь ждем не дождемся, когда

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Любимый доктор - Ужасное отношение к клиентам и не исполнение услуг по ранее оплаченном

Дорогие нижегородцы! Никогда не заключайте договор на обслуживание с этой клиникой. Берегите свои нервы и здоровье ваших детей. Мы в этой клинике обслуживается с её основания, но последние два года были просто ужасные. Очень жалею, что первый год жизни моей малышки выпал на обслуживание в этой клинике. Кого интересуют подробности ужасного обслуживания пишите на электронку, их очень много. И ещё раз не совершайте ошибок, заключив с ними договор.

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Любимый доктор

Отвратительная организация работы! Ничего не встречала хуже! Просто кошмар! Дозвониться невозможно никуда: ни в регистратуру, ни в прививки, ни главврачу, ни заму, никому! Трубки никто не берет. Скажу вам больше, я сама лично находилась однажды в клинике, администратор сидела насесте, телефон звонил, она даже ухом не повела. Я прокомментировала, что вот и мы так дозваниваемся и никто не берет. Тогда она лениво решила поднять трубку. Если малыш болеет - быстрее достучитесь до гос. учреждений, чем до этого отвратительного места. Заключали договор с организацией на Оребкшковстом откосе, т. к. близко

05.10.2013 | положительный отзыв
Любимый доктор - В любимом докторе я и с первым ребенком наблюдалась

В любимом докторе я и с первым ребенком наблюдалась, и со вторым - тоже сюда пришла. А платить так долго за то, чем я не довольна - я бы не стала точно. У ЛД много плюсов, которых нет в других местах: экстренная служба, которая приезжает столько раз, сколько нужно и в любое время, она меня выручала несколько раз, и неограниченное количество посещений педиатра, если ребенок болеет. Была ситуация, когда мы в достаточно тяжелом состоянии не ехали в больницу, а наблюдались дома, т. к. врач к нам ходил ежедневно и

10.10.2013 | положительный отзыв
Любимый доктор - Соотношении цена и качество

Почитала отзывы и решила оставить свой. Наблюдаемся в ЛД с рождения, два года брали полный патронаж, на 3-й взяли наблюдение. У нас замечательный педиатр Татьяна Васильевна, ребенок ей доверяет, сам все показывает, рассказывает. Это важный показатель. К дежурной службе вообще никаких претензий не было, тьфу-тьфу-тьфу. Это служба очень выручала в первый год! Не забуду первые наши ночи дома, ребенок очень плакал, сложно было успокоить, звонила им и в 4 утра, и в час ночи, всегда врач был наготове, все, что мог объяснял по телефону, а если этого было не

28.06.2016 | положительный отзыв
Любимый доктор

Сотрудничаю с поликлиникой с года ее основания. На данный момент в ней обслуживается уже второй мой ребенок. Конечно, если сравнивать соотношение "цена - пакет услуг", то в 2009 году оно было намного привлекательнее. Экономический кризис и вынужденная, я думаю, оптимизация затрат коснулись и "Любимого доктора". Больше всего меня расстроило то, что вызовы дежурного педиатра стали регламентированы, а сама дежурная служба перестала работать круглосуточно. В период переезда поликлиники на новый адрес были замечания и к организации работы. Но сейчас все наладилось, любой вопрос я могу решить, если не с администратором,