03.05.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Работаю тут уже около года, и доволен вообще всем. Есть все, что нужно для работы, и хорошая зарплата, а также отношение руководства.

24.04.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Работаю в "Любимом городе" давно, меня устраивает все. Во-первых, зарплата отличная, платят адекватно, а не кидают как подачку копейки, считая, что этого достаточно. Во-вторых, всегда вовремя, не приходится свои деньги по полгода ждать. Ну и условия труда отличные, работа есть всегда, тоже плюс.

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Любимый сотрудник» о работе в компании

Полностью согласна с предыдущем отзывом! А вы видели директора по маркетингу Санлайта? Я-Гала, три года работы там, три года работы тут....понты)))) А HR - не HR, а отдел кадров. Я, конечно, проработала полгода...но потом настала пятница))) и вдруг я стала не нужна....Папа жжот, кто знает- тот поймет! Респект автору отзыва с фамилиями, подобранными как надо :) Отдел кадров сейчас будет комментить мой отзыв, ждем! :)
О, если только черная БОЛЬШАЯ зарплата, больше ничего!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник Любимый Сад

Любимый Сад - питомник растений в Подмосковье. Работаем как интернет магазин и как физический магазин с возможностью самовывоза. Большое количество растений с доставкой по Москве и Московской области. Продаем оптом и в розницу.

Россия, Москва, Москва,115193,ул.7-я Кожуховская, д.9

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании #Любимый город

За свой опыт работы в компании не заприметил.

Новокузнецк

16.12.2022
любимый дом: Не платят и кидают

Пришла на стажировку, по договору прописано за 15 смен мол 15 тысяч, дальше сам решаешь устраиваться или нет. В итоге забрали мою копию договора якобы на подпись в офис, но за месяц работы никто его не вернул. Чтобы получить деньги после стажировки, оказывается нужно ещё сделать продажу на 100.000 и пройти аттестацию, якобы без этого они заплатить не могут. При Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Медведь Любимый

компания торгует низкопробными китайскими продуктами

Владивосток

13.10.2022 | положительный отзыв
Акриол про мой любимый помощник

Когда-то я о Акриоле про слышала, но не думала, что буду пользоваться. По тому что до этого пользовалась Эмлай, и считала сто все анестетики одинаковые. Но в какой-то момент мне... Подробнее>>

11.09.2022
ООО Любимый Носик: Никогда не устраивайтесь в эту шарагу

Пригласили работать в данную ветеринарную клинику на должность ветврача. Изначально обстановка была более чем дружелюбная, пока не проявилась истинная мотивация начальства. Вышла первую смену работать, а там ни ассистента, ни даже администратора (а бумаг заполнять необходимо кучу), на это директор сказала что выйдет админ но необходимо его сначала найти..))) Идти работать админом+ ассистентом храбрецов не нашлось, т.к. з п зашкаливала, аж Подробнее>>

06.07.2022
мой любимый косметолог: Обманщики! Не выплачивают зарплату, кидают людей!

На кого оформлена фирма [П.] [И.] она мошенница, а не доктор. Порочит честь доктора! Кидает людей на деньги, нас больше 10 человек кинули и мы подали в суд и в прокуратуру и обязательно заставим ответить за все и выплатить наши честно заработанные зарплаты! Обходите стороной эту фирму Подробнее>>