ООО Любимый Носик: Никогда не устраивайтесь в эту шарагу

Их нет.

Пригласили работать в данную ветеринарную клинику на должность ветврача. Изначально обстановка была более чем дружелюбная, пока не проявилась истинная мотивация начальства. Вышла первую смену работать, а там ни ассистента, ни даже администратора (а бумаг заполнять необходимо кучу), на это директор сказала что выйдет админ но необходимо его сначала найти..))) Идти работать админом+ ассистентом храбрецов не нашлось, т.к. зп зашкаливала, аж 1.500 рза 12 ти часовой ад. При этом директор посещала смены, всю работу админа +ассистента сваливала на меня. Потом также на других врачей, и утверждала что "будет вкусный бонус"..ага. Первый месяц я пахала как лошадь 22, и периодически просили выходить доп.смены мол, некем закрыть. Первый месяц заплатили как обещали, со второго месяца всё было менее радужно, так как число пациентов прибавлялось. И клиентам было совсем не понятно, почему один и тот же человек был и админом + врачом + сам себе ассистентом с потоком людей за 20 человек в день.. И тут они нашли админа)) Оксану за 40, алкашку, которая "пыталась" как она сказала работать в маркетинге но "не получилось")) И сделали её ветеринарным врачом))) Просто так))По дружбе)) И потому что она владелец этого помещения)) Ну вот так всё совпало) А ещё их дети (директора клиники и собственно админа оксаны) ходят в одну школу)) Всё бы ничего, если бы та самая Оксана, не начала вредить животным, вводя неверную дозировку человеческих препаратов. Образование у неё как бы чисто на бумаге было ветеринарное, но только на бумаге. Практики 0. Стали возмущаться другие врачи после её лечения, и скандалов с пациентами..Вообщем она надавила на директора и та стала увольнять всех не согласных с таким подходом. Но самое [censored] тут заключается в том, что я со второго месяца пыталась уволиться из этой шараги но директор утверждала что поставить вместо меня некого, пока не нашла другого врача (через пол года), и не как только он воёл в клинику меня попросили уволиться по псж.и само собой даже не выплатили выходного пособия. Только по факту отработанные смены. Налоги они не платят, рентген у них стоит в комнате отдыха, и на все вопросы директор отвечает что от него вреда как от солнышка)))) Огромное спасибо за бесценный опыт работы в самом ублюдочном коллективе на свете!Всего вам хорошего, и побыстрее загнуться!

24.09.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Спасибо за чудесный носик

Намучилась я со своим носом, конечно. Наконец смогла позволить себе сделать операцию. Делала у Александра Викторовича Грудько. Отзывы про него никакие не читала, а вышла на него через знакомую хорошую, ее мама делала у него пластику лица. Она мне показывала фото до и после, я пришла в восторг. Теперь, когда смотрю на свои фото до и после тоже удивляюсь. Как он все-таки мастерски исправил мою горбинку, кончик носа. Носик сейчас со всех сторон смотрится хорошо и лицо благодаря нему стало смотреться как-то милее, более женственно. Я очень довольна. И

Москва, Арбат, Новинский бульвар, 20-А, стр. 9

26.04.2024 | положительный отзыв
Любимый магазин!

Купила тут посудомоечную машину и прям нарадоваться не могу. Хорошая цена была на не и доставка быстрая. В течении нескольких дней вроде доставка была, в общем недолго. Мне понравилось как они оперативно обрабатывают заказы и доставляют.

05.09.2023 | положительный отзыв
У нас с подружками это самый любимый магазин украшений!

Здесь самые качественные изделия, проверенные годами и отличный сервис! Украшения дизайнерские, таких в массовой продаже не найдешь.
Нет отрицательных сторон.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника любимый сотрудник о компании Ресторан Сыто Piano

вкусная еда и неплохие чаевые,дружелюбные повара Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Вет.мастер - Умер любимый кот

Обратились в Ветмастер по адресу: Генерала Наумова, 7а, т. к. коту стало плохо ночью, а эта ветклиника была единственной круглосуточной недалеко от дома. Первое, что бросается в глаза - это полная антисанитария. Кровавые салфетки на полу, следы от обуви прямо в приемном кабинете (он же операционная). Стол после животных протирают обычной влажной тряпочкой. Ни какой дезинфекции. Работники в Ветмастере работают абсолютно неквалифицированные, у которых нет нужного образования. Если вы сами уверены в диагнозе своего любимца, то возможно они и сгодятся, но не в том случае когда они должны сами ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Я всегда стабильную работу искал, и нашел ее, как ни странно, на вахте. В "Любимом городе" мне сразу понравилось, руководство солидное и сразу чувствуется, что свои обещания выполняет. Конечно, и трудиться нужно, но куда ж без этого? Зато официальное оформление, как залог стабильности. Да и уровень зарплаты хорош, так что это место работы мне нравится.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Любимый магазин подводит

Добрый день. Вчера купила пряники- оказались просроченными, так как обнаружила сегодня только и дети съели большую часть- обратно нести нечего. На днях купила молоко Ашатли, при открытии отдавало кислятиной. Срок годности соблюден. Магазин на Мильчакова. Неприятно. Обычно смотрю даты, но, бывает, торопишься и любимый магазин подводит.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Некогда любимый и вполне доступный магазин

Некогда любимый и вполне доступный магазин встретил после долгого перерыва брендовых ценами за сомнительного качества неоднозначные вещи. Меньше 3 тыс. смотреть не на что, а платить дороже за ЭТО рука не поднимется В раздевалках хоть кто-то убирает когда?? Оттуда хочется быстрее бежать! Ну и особо не задерживаешься, держа в руках бледно-истощенный свитерок за 5 деревянных тыров.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Магазин был мой любимый

Что же случилось с Глорией! Какие тут раньше были качественные джинсы, магазин был мой любимый! Сейчас продают рыночные вещи, тряпки из полиэстера, качественного трикотажа почти нет. Джинсы ужасные, снашиваются махом. Плюсы: 1. Дешево. Часто распродажи. 2. Нет очередей в примерочные. Минусы: 1. Помойка настоящая - все разбросано, кучки из вещей, размеры не найти. 2. Консультанты не помогают. 3. Качество вещей плачевное. Я лично покупаю теперь тут только детские вещи для друзей. Одежда для детей пока хорошая, есть очень веселенькие свитера, платья, штанишки. Детскому отделу ставлю 5!

03.05.2023 | положительный отзыв
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Работаю тут уже около года, и доволен вообще всем. Есть все, что нужно для работы, и хорошая зарплата, а также отношение руководства.