08.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Роза ветров»

Отрицательные стороны:
Турфирма "РОЗА ВЕТРОВ" Ангарск!!! Находится по адресу: 102кв-1а-офис 212. Во главе с директором Пермяковой Н.Г. и ее "затем" Аверьяновым Кириллом. Не устраивайтесь туда на работу, требований много от кандидатов, а на деле ни у одного сотрудника нет образования, все самоучки. Зарплату практически не платят, постоянные штрафы за всё-про всё. Обещаю устройство по ТК РФ, в итоге даже простого договора не будет. На стоимость туров накручивают свой %. Могу с уверенностью сказать, очень мало людей знает вообще турфирмы под названием "Роза Ветров". Хотя и говорят, что на рынке уже больше 20 лет. Люди, будьте бдительны, не ходите в непроверенные турфирмы, пожалуйста! Не лишайте себя отдыха и денег.
Положительные стороны:
С виду неплохими кажутся... ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Роза Ветров»

Отрицательные стороны:
Бортпроводница Юлия (полёт 21 марта из Египта) жуткая хамка, ненавидящая людей. Иногда вспоминает о том, что нужно держать лицо и надевает на лицо улыбку по типу оскала собаки. Грубит пассажирам. Разве можно держать на борту человека, страдающего мизантропией? Это позор компании!
Положительные стороны:
Ничего! Самолёты грязные, еда невкусная. ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Роза Ветров

Это кидалово находится на улице Большая Семеновская 40, в бизнес-центре АГАТ. Набирают менеджеров в 2 отдела - искать по телефону тех, кто хочет заправлять катриджи и на проект Около Дома. Меня взяли на проект Около Дома. Вообщем зарплаты никакой, одни обещания, даже проезд не оплачивают. Мне сказали искать клиентов и предлагать им за 60000 рублей заключить с Розой Подробнее>>