24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

11.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Новлайн

Новое начальство на рц, ставят свои нормы задачи, у них сразу нашлись свои люди которым можно всегда на подработку выходить, которые отработали 2 месяца, а те кто годами сидит нельзя, потом еще если с ребенком у вас беда, это не аргумент не выйти на работу штраф 3000р, гнут свою линию, раньше если тебе нужно отгул взять, просто выходишь в другую смену отрабатываешь, сейчас меняется все в ни куда, все сотрудники это знают но пока молчат, пока молчат, осталось немного, но за ворота я бы такое начальство сам вывел и там ...
Отличная компания, работаю девятый год, вовремя зп всегда, стремятся платить сотрудникам выше чем по МО, тем самым привлекают новых сотрудников, коллектив всегда сплачен, если кто ленится сразу за ворота, т.к. работа по kpi за вас работать не собираемся.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Надёжная фирма,нет текучки,своевременно выплачивается зарплата,хороший коллектив.

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Rollingmoto

Имел наигрубейшую оплошность устроиться в данную компанию на руководящую должность. С первых же дней возникали «звоночки», по которым, в принципе, можно было бы уже понять, что в компании не все в порядке. Но я решил остаться в компании и досмотреть это «кино» до конца. В итоге, проработав в компании около года, испытал на себе всю «прелесть» работы в компании СМ-Моторс: высокий уровень токсичности общения в коллективе (как внутри отделов, так и между ними, все друг на друга валят стандартные рабочие вопросы неделями, хотя какие-то задачи могут быть решены за час), ...
Место для приема пищи (лофт) - красиво оформленная комната - единственный плюс в этой компании.

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Не слышал положительного о нем

Не слышал о нем ничего хорошего. Неприемлемое поведение
Не знаю преимуществ

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ДАС-групп

Хорошая компания ,работать можно. Платят вовремя, только положительное впечатление.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Kari

собеседование проводила молоденькая девушка, никаких конкретных вопросов о моих качествах, сразу стала рассказывать что меня жет из обязанностей
кроме того что магазин близко находится к дому, особых плюсов и не увидел.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: отзыв сотрудника

Рассказали о том что происходит! Не советую связываться с юрием. ищите других людей.

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ая нефтяная компания

Мне нравится, что в компании ценят идеи каждого сотрудника.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Бастион

Максимально приятный коллектив, отзывчивое, понимающее руководство. Компания предоставляет все нужные условия для комфорта и удобства в работе.