19.01.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Александр

Александр:
  Чуть неудачно расположен офис, но в остальном все отлично и работать приятно. Даже не считаю это недостатком т.к. такси от метро нам ежедневно оплачивают. Зарплата выше средней, даже без премий. Формируется из оклада и личного плана каждого из сотрудников, выплаты регулярные, план более чем выполнимый. Депремирований нет. Коллектив просто чудо, работаю в продажах домашнего текстиля, совместные движухи проходят весело, работаем дружно

26.02.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Здесь больше всего хотелось бы акцент сделать на том, что офис находится в промышленной зоне. Серая обстановка какая-то.
Начну с того, что платят хорошо. Есть зарплата и есть премия. По премии скажу так. Ее размер у каждого индивидуальный в зависимости от того, какую задачу ставит руководство для выполнения. Постарался – выполнил – получи премию. Дальше по обучению. Это тоже играет важную роль. У нас в этом плане все очень серьезно. Есть даже образовательный проект, ...

21.12.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Иван

Иван:
  Мне кажется, что все от человека зависит. Я вот студентом устраивался, поэтому уж не мне было жаловаться на плохую дорогу или регламенты. Ни опыта, ни навыков, но взяли и обучили. Далеко не везде есть возможность учиться, набирать опыт и при этом получать хорошую зарплату. На данный момент стаж – 4 года. Придираться к работе желания нет, все хорошо и с коллективом, и с условиями в офисе и с методами руководства.

16.02.2022
Корпорация НОРДТЕКС

Для кого-то дорога до офиса. Для меня – регламенты, т.к. тяжело сразу встроиться в раб. процесс. Ну и зарплату бы чуть поднять и было бы хорошо.
Работаю с 2018 года. Из плюсов выделю следующее. Нормальный график и своевременная оплата. Честный и прозрачный подсчет заработной платы, нет штрафов «за воздух». В Балашихе есть столовая с символичными ценам. Т.к. офис расположен вдали от метро, нам организовывают и полностью оплачивают такси от офиса до метро. К начальству или коллективу особых вопросов нет. ...

14.01.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю пятый год, не знаю ветеран, или еще нет, но с компанией знаком довольно хорошо. За время работы, по-настоящему весомых причин для ухода, не было. По началу напрягала дорога до офиса, но с появлением личного авто, проблема исчезла. Так же почитал что жалуются на систему регламентов, но я как-то это даже во внимание не брал никогда. Это же все элементарные вещи, которые запоминаются на автомате. Из плюсов – уровень зарплат, коллектив, и на удивление внимательное отношение к сотрудникам, вплоть до возможности сместить ваш график и все в этом же духе, но это при условии что вы давно работаете и представляете хоть какую то ценность для компании, конечно)

07.12.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Витаилий Колосов

Витаилий Колосов:
  Устроился в мае, так что даже года пока не работаю. Не сказал бы что место не нравится, но свои нюансы тут есть. Первый из двух – дорога до офиса... Я привык ездить на метро и по моему опыту в большинстве случаев именно на метро добираться намного удобнее, но не в этот раз, т.к. офис находится далеко, и после метро приходится еще ехать на такси. Его нам оплачивает фирма, это конечно, классно, , но это жестко выматывает, особенно вечером после работы. Второй недостаток – SAP, приходится вникать в новый софт, и пока не привыкнешь, довольно душновато себя ощущаешь и не получается делать все «на автомате». Из плюсов выделю размер оплаты, коллектив и неплохо обустроенный офис, даже своя столовая есть.

08.01.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Как уже писал чуть выше, дорога и регламенты.
Впечатления от работы норм, но, тем не менее, далеко не сразу привык к дороге и регламентам. Платят чуть выше, чем на моей прошлой работе, но зато нагрузка зааааметно ниже, + продавать легче и меньше нервотрепки связанной с клиентами. В офисе нормальный ремонт, столовая с низкими ценами, явного перенаселения и тесноты нет. Так что считаю, что устроился ...

11.12.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Клава Строка

Клава Строка:
  Единственный негативный момент связанный с этой работой – расположение офиса. Добираться ну очень неудобно. Причем для меня проблема не столько прийти на работу, а сколько уставшим с нее вернуться. Если не брать это во внимание, то место хорошее. Особенно все что касается оплаты, да и возможность устроиться без опыта, это отличный шанс как для студентов, так и для людей, которые хотят попробовать себя в чем-то новом, ну или просто ищут хоть какую-то работу. Доход высокий, стабильный. Возможность строить карьеру имеется, многие руководители стартовали с низших должностей и выросли по ходу дела. Так что вариант неплохой.

05.01.2022
Корпорация НОРДТЕКС

Ну а из минусов это локация офиса, инфраструктура никудышная, приедете на собеседование, поймете, о чем я. Sap так же не всем по душе и задачу не облегчает.
Хорошо платят, офис комфортный, есть обучающие программы и треннинги, классный коллектив, вменяемое руководство. Так же отметил бы общую позитивную атмосферу в отделе. Нет бардака и постоянной спешки, нет грызни и коллектив не делиться на маленькие группки, которые потом друг друга терпеть не могут (было на прошлой работе). Приятно, короче, работается. ...

24.11.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Стас Просто Класс

Стас Просто Класс:
  Всем привет. Работаю в Балашихе около года. В общем то, компания всем хороша, и зарплатами и атмосферой внутри коллектива и руководством. Но есть у нее главный и единственный недостаток – долгая и неудобная дорога до офиса. Есть в коллективе люди, живущие неподалеку, но это только исключения. Остальным же приходится таскаться на метро, а потом еще и на такси, и так каждый день. И даже несмотря на то, что компания наши затраты на такси покрывает, общее неудобство и морока, к сожалению, никуда не деваются.

25.12.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Обязательно будьте готовы к тому, что работать придется в системе sap, с которой знакомы далеко не все, и ее нужно будет освоить, чем быстрее, тем лучше.
Работаю с 19 года, отмечу сплоченный коллектив и возможность учиться. Можно прийти хоть совсем без опыта, и компания готова будет дать вам шанс освоиться, научиться и полноценно влиться в команду. Хорошее дело, особенно для тех, кто получал свое образование сам не зная зачем, и не может теперь работу найти. Оплата достойная, график и условия приличные. Ничего ...

18.11.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Сэм Никель

Сэм Никель:
  До этого около трех лет работал на должности мерчендайзера, платили неплохо, но надоело постоянно мотаться и начал задумываться о смене работы. Так, по сути, и попал сюда, в Ивановский офис Нордтекса. Работа нравится. Свой, постоянный коллектив, комфортный офис, своевременная зарплата и что самое главное для меня – никаких разъездов. Взяли, обучили и ничего в этом сложного не было. Работаю с удовольствием, надеюсь так оно и продолжится.

02.11.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Михаил

Михаил:
  Начинал работать в балашихинском офисе этой компании далекие 7 лет назад. Первое что наверняка бросится в глаза – довольно интенсивная нагрузка в первые недели. По мимо того, что приходится приспосабливаться к новым обязанностям, а для кого-то и к новой должности, нужно еще и осваивать не простое ПО под названием SAP и ряд регламентов, без которых тут работать не получится. Ну а когда немного обвыкнешься, уже становится попроще. Главное не боятся спрашивать, мне, к примеру коллектив очень сильно помогал в это время, уверен и вас без помощи не оставят

29.10.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Марианна

Марианна:
  Коллектив тут, конечно, здоровский. И по работе подсказывают первое время, и есть с кем и о чем поговорить на перерыве. Много полезных знакомств. А вот зарплата и офис средненькие. Знаю, что есть люди, получающие заметно больше, чем я, но у них и опыт в продажах имеется не малый, соответственно и заработок уже другой. А для новичков сложновато учиться новому, да еще и к регламентам привыкать. Не поймите неправильно, ничего в них страшного нет, но первое время будешь уставать заметно сильнее из-за большого кол-ва новой информации, только и всего. Но на долгосрочный период оно точно того стоит, тут и карьера и платят стабильно

08.10.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Евгений

Евгений:
  Ну работать можно, но документации многовато, конечно. Так же есть нюансы с расположением офиса. Некоторым приходится добираться сначала на метро, а потом на такси. С этим неудобством можно смириться, тем более с учетом того, что компания оплачивает нам такси от метро и обратно. Но упомянуть об этом точно стоило. Дальше касаемо оплаты. ЗП у всех разнится в зависимости от личных успехов и достижений. Тем не менее средний уровень довольно высок и здесь удается заработать куда больше, чем на аналогичной должности на моем прошлом месте, так что я доволен. С офисными движухами и коллективом так же все нормально. Не совсем моя тема, но если вы, например, любите совместные праздники, корпораты и все такое, то этого тут полный комплект. Подарки на нг, на 1 сентября для школьников, экскурсии, выезды на природу и т.д. Правда, сейчас как и у всех с этой эпидемией попридержали всякие тусовки. Ну ничего. эпидемия рано или поздно закончится

21.10.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Ирина

Ирина:
  Очень большой плюс что есть своя столовая и в ней реально низкие цены. Но минус что питание как по мне- немного скудноватое. Для диабетиков как я - нет никаких десертов вообще. Приходится что-то свое из дома к чаю приносить. Мне кажется можно было бы ввести отдельный стол например для диабетиков, не знаю насколько это рентабельно для руководства Нордтекс, но я бы была прям от души благодарна. Что касается непосредственно работы - всё хорошо, и обязанности выполнять не сложно и заработок стабильный. Жаловаться особо не на что, если кому нужна нормальная работа - то вполне себе вариант.

08.12.2021
Корпорация НОРДТЕКС

Если вы только после универа, то по началу будет сложновато привыкнуть к системе регламентов, ну а потом все пойдет как по маслу.
Компания умеет составить о себе хорошее впечатление. Можете убедиться, самостоятельно сходив на собеседование, заодно и на офис посмотрите. Коллектив тут чудесный, легко принимаем новых людей, работаем спокойно, без ссор и скандалов, если нужна помощь на первых порах, то без совета не оставим) Доход средний, выплаты регулярные. В основном формируется согласно вашим успехам и выполнению плана, премии ...

25.09.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Aina

Aina:
  Охохо..читаю излияния некоторых индивидуумов и не знаю даже, как тактично на это ответить. Почему то народ решил, что может своим субъективным мнением навешать ярлыков на весь наш коллектив. Я работаю в Иваново семь лет и ни разу не замечала никакого неуважения. Я лично горжусь тем, что мне повезло попасть к людям, которые практически всю жизнь отдали компании, стали даже ее руководителями. Для меня – это и бесценный опыт и прежде всего возможность обеспечить себе нормальную жизнь в плане денег. Зп для нашего региона выше среднего

22.09.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Наина

Наина:
  В коллектив пришла новая дамочка в балашихе и как то атмосфера в последнее время у нас подпортилась сильно. Начались какие-то сплетни, раньше такого вообще не замечала. Странно, но надеюсь эта коллега у нас долго не задержится. Не люблю такие личностей, везде пытающихся свой нос впихнуть и и к начальству подлизаться, у нас просто так незаведено. Думаю скоро ее приструнят и поставят на место, а то больно активную деятельность развернула не там где надо. Сначала не обращала на этот неадекват внимание, а теперь уже надоело. А так с работой никаких проблем нет, ждем когда возобновится наша традиция частенько выезжать на разные тимбилдинги и пр.

10.11.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Понадобилось время чтобы полностью впрячься в работу на полную силу.
С коллективом очень повезло. Я как то сперва очень волновалась - все таки новая работа, начальник наблюдает, конечно хотелось показать себя с лучшей стороны и сразу не отставать от остальных, хоть поначалу это было не так и просто Так мне коллеги сразу впряглись помочь, все объяснили, показывали если надо было. Очень легко влилась в их тусовку. ...

24.10.2021

в офисе нет столовой
Пришла совсем зеленой в офис Иваново обычным менеджером по продажам. Именно здесь меня научили всему. Хорошо, что есть такие люди, которые не смеются над твоими ошибками, а помогают их не допускать. Все рассказывают и показывают. Четыре года я уже в Нордтекс. У нас весело и интересно. Народ позитивный. Любые инициативы начальства встречаются на ура. К, примеру, ...

17.10.2021 | положительный отзыв

офис за мкад
Была на собеседовании на днях. Общие впечатления - компания интересная по своим целям. Не топчутся на месте, много планов. Предлагают мне развивать новое направление в продажах, очень амбициозно, даже боязно, но скорее всего пойду. Я люблю вызовы и не люблю скуку и рутину. Еще плюс для меня - учат за счет компании, бизнес-тренеры с именем приглашаются. ...

20.08.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Ашманов

Ашманов:
  Для карьеры отличная компания. Особенно если идете в отдел продаж. Хорошо обучают и принимают в коллективе, с зп тоже не обижают. Даже в первые месяцы дохода на жизнь хватает, ну а дальнейший рост зависит от вас и вашей продуктивности. К карьере это тоже относится. Компания старательно растит кадры изнутри, ценных сотрудников подмечают, продвигают по карьере, позволяют параллельно учиться новому или, например сместить график так как им будет удобнее. Не сказал бы что прямо, нянчатся, но готовы идти на уступки если вам это пойдет на пользу, ну а самой компании никак не навредит. Сильной текучки вроде не заметил, бывает люди уходят, т.к. надоедает по долгу добираться до работы, или по своим личным семейным причинам, о которых особо не распространяются. Но такого, чтобы кто-то ушел со скандалом или кому-то недоплатили или обманули, на моей памяти не было.

05.08.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Ольга

Ольга:
  Работа по сути своей хорошая, но с парой оговорок. Доход стабильный, зарплата со временем только растет, по крайней мере в моем случае (работаю в отделе продаж), график без переработок. В плане коллектива все замечательно. Начальство в меру строгое, но не хамское. Сверху вниз на сотрудников не смотрят, не обижают) Вообще офисная жизнь довольно насыщенная. Подарки на крупные праздники, совместные выезды на природу. Тут, конечно, кому как, но я такие активности люблю, так или иначе помогают разнообразить рабочие будни. Ну а из минусов, конечно, локация офиса в Балашихе. Так же многим могут не понравится регламенты, без которых тут и шагу не ступить, но это скорее дело привычки, не более.

11.08.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Вера

Вера:
  Вообще я заметила одно. Если человек не настроен работать как положено, то по его мнению это не он виноват, а окружающие. Наше руководство я считаю, делает все возможное и невозможное для того, чтобы мы комфортно себя чувствовали по всем направлениям. По зп вообще без вопросов.Что касается продвижения по службе, то только ленивый у нас не учится. Масса тематических тренингов, школа мастеров, подготовка руководителей. У нас вообще большинство начальства вышло из простых сотрудников, таких как вот мы.

М

06.10.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

я не вижу их. мне все нравится
Писать могу много и долго, так как за восемь лет в компании накопилось много впечатлений. Пришла сюда совсем молоденьким специалистом, которая в продажах мало что понимала. Но очень хотела научиться. Меня взяли под опеку коллеги, которые легко меня научили всяким тонкостям этой работы. Классно когда вот так легко делятся опытом. У нас вообще в Коммерческом управлении ...

01.07.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Роман

Роман:
  Попал в компанию в 2018 году, в отдел продаж. Работа вполне приличная, одно из главных преимуществ – высокий, по моим меркам, доход. Из минусов – крайне неудачное расположение главного офиса (Балашиха). Добираться не совсем удобно, плюс, в округе ни одного нормального магазина или аптеки. Со временем, конечно, свыкаешься, но осадочек остается. Во всех остальных аспектах компания хорошая. Дружный не склочный коллектив, комфортный график, адекватная нагрузка. Про необходимость осваивать Sap – полная правда. Но мне повезло, и до этого уже успел с ним поработать, так что и на новом месте проблем не возникло.

26.06.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв razv9z

razv9z:
  Работа нравится и в плане дохода, и в плане общего комфорта, который уже формируется из условий на рабочих местах, и отношений внутри коллектива, ну понимаете. Из минусов – конечно локация офиса в Балашихе. В округе ни магазина ни кафешки, ладно хоть офис с собственной столовой в которой к слову отлично и совсем не дорого готовят. Больше мне пожаловаться не на что. Руководство на сто процентов адекватное, как и отношение к подчиненным на любом уровне. В коллективе всегда все по доброму, новеньких никто не гоняет) График с 8.30 до 17, с выплатами зарплат проблем нет.

10.04.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Владислав 3000

Владислав 3000:
  Подходящее место для старта карьеры, в моем случае в продажах. Устроился после универа, по профессии работу не нашел, да искать особо и не старался, а доход был нужен здесь и сейчас. Поэтому сунулся сюда, как уже и писал выше, в отдел продаж. Работа не сложная, даже с учетом регламентов, на которые не пожаловался только самый ленивый. ЗП отличная, задержек с выплатами нет, график полностью устраивает. Так же для большинства главной трудностью является расположение Балашихинского офиса, и отсутствие нормальной инфраструктуры в округе, но лично у меня с этим проблем нет.

07.07.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Людмила

Людмила:
  Зарплату дают вовремя. Так, что если у вас какие-то кредиты или ипотеки, то не переживайте, просрочек не будет. Я в Нордтекс уже пятый год. Могу сказать, что сильно продвинулась вперед в профессиональном плане. И это не только обучение, которое фирма постоянно проводит для своих сотрудников, но и личная помощь коллег. Сначала наставничество, потом просто помощь, если какие-то трудности возникали. Отношения в коллективе кстати здоровые. Нет не личностной неприязни друг к другу, ни каких-то притеснений со стороны начальства. Все в рамках твоих обязанностей. Так, что на счет того, что наш коллектив хают в отзывах, мне очень обидно... не знаю, что это за люди такие, кто это, но они просто не вписались и пошли ныть... Минус: офис наш располагается в Балашихе в промзоне, но есть столовая обеды дешевые и очень вкусные. до метро компания возит на такси