Корпорация НОРДТЕКС отзыв Сэм Никель

Сэм Никель:

До этого около трех лет работал на должности мерчендайзера, платили неплохо, но надоело постоянно мотаться и начал задумываться о смене работы. Так, по сути, и попал сюда, в Ивановский офис Нордтекса. Работа нравится. Свой, постоянный коллектив, комфортный офис, своевременная зарплата и что самое главное для меня – никаких разъездов. Взяли, обучили и ничего в этом сложного не было. Работаю с удовольствием, надеюсь так оно и продолжится.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Корпорация Нордтекс

При увольнении получите половину заработанной платы,остальные никогда.только через суд
Коллектив в Екатеринбурге.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Нина о компании Корпорация Нордтекс

Не плохой коллектив застрявший в Нордтексе. Но помните чем дольше человек работает те больше шансов что он стукачок в отделе!

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Корпорация Нордтекс

интересная работа позволяющая получать зарплату, развитие, обучение, общение, новые знания и опыт. Спасибо !!!

Хабаровск

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МИША о компании Корпорация Нордтекс

Болото. Их нет и не было. Сидят только те кому свалить не куда.

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Корпорация Нордтекс

Здравствуйте мне как человеку который тоже работает в Нордтексе странно плохие отзывы читать иногда, какой в этом смысл? Не нравится – ищешь другую работу и на это тратишь время, а не на кляузы) Тем более на самом деле место неплохое, зарплата хорошая, стабильность у компании есть, заказов много. Да и условия норм, по крайней мере у нас в Иваново, офис хороший, довольно современный, даже нашу многострадальную дорогу уже наконец сделали))) Правда пока столовой нет, это слегка неудобно, не люблю я эти ланчбоксы с собой таскать. Но это

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита.56 о компании Корпорация Нордтекс

Работа мне нравится, не первый год здесь работаю уже "пенсионеркой" считаюсь на фирме,все таки больше десяти лет)) Начальник цеха у нас молодой и прогрессивный, недавно поставили. Хоть и к нам старшим - рабочим - прислушивается. Нормы нам поставили адекватные, так что все их выполнят без особого напряга. Если честно, боялись во время карантина, что нас закроют и непонятно, что будет. Нет! Работали без перерыва, и даже нанимали новых людей - мне удалось сестру пристроить, ее выбросили с работы в общепите. Кто хочет сюда идти на работу, рекомендую.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Корпорация Нордтекс

Из плюсов хочется упомянуть доброжелательный и очень приятный коллектив, ну и оплату. Зарабатывать действительно дают хорошо. Никаких искусственных барьеров для заработка или рабского труда нет, переработок тоже.

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс Космо о компании Корпорация Нордтекс

По основным моментам, работа здоровская. Ни к коллективу, ни к руководству вопросов нет. Платят на мой взгляд, более чем достойно. По пустякам не штрафуют. Так же можно строить карьеру, если устраиваетесь и планируете работать долгое время. То же руководство во многом вышло с низших должностей и выросло по ходу работы в компании. Так что шансов и возможностей масса, а как люди будут ими пользоваться, это уже от них зависит.

18.12.2022
Корпорация НОРДТЕКС

Зарплата скорее черная, официально практически мрот. Ни условий труда, нулевой соцпакет (даже питьевая вода за свой счет, так как компания покупает только минимум), канцтовары за свой счет, компания купит самое дешевое и не пригодное для использования, офис в промзоне в бывшем здании склада, холодный. Магазинов в шаговой доступности нет. Тотальная слежка: программы шпионы на компьютерах, прослушка в телефонах, камеры со Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Latya

Latya:
  Я, если честно рассматривала Нордтекс на полгода – год поработать. Метила в другую компанию, но там пока еще не было места на ту должность, которую я хотела, а без работы сидеть был вообще не вариантНа собеседовании мной заинтересовались. Да и я послушав условия по зарплате, графику, перспективам по карьере, тоже равнодушной не ушла. Оформилась. По трудовой. Зарплату на карту пообещали платить без задержек. Коллектив здесь чудесный. Новых людей принимают легко. Это тоже меня порадовало, так как переживала по этому поводу. Проработала полгода. Выучила все регламенты( систему управления освоила( пришлось конечно попотеть, но что делать. Увидела, что обучение здесь на первом месте. Тренинги по актуальным для нас темам регулярные. Что хочу сказать. Компания масштабная с реальными перспективами и достойными зарплатами. Буду работать параллельно учиться. Никуда уходить не собираюсь.

24.06.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Joha

Joha:
  Да, система управления нашим предприятием SAP не простая, но при желании освоить ее можно. Я в свое время справилась с ней на ура, так что не переживайте. Сейчас я в проекте «Открывая лидерство» пригласили меня в него за мои заслуги. Я сама по себе на месте сидеть не могу, что-то улучшаю, предлагаю) Начальство у нас на таких активных обращает внимание. Видят что называется потенциал. А проект этот у нас для тех, кого готовят в будущие руководители. У нас практически все руководство местное. Ну, как местное из работников предприятия. Вот так постепенно росли, росли и вырасли) Я и сама так очень хочу. Я работаю в отделе маркетинга. Хочу сказать, что в потолок некогда плевать. Целый день занята от и до. Но домой ухожу вовремя, после работы не задерживаюсь никогда. Да и начальство у нас к переработкам относится очень отрицательно.

27.05.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Лариса

Лариса:
  Лично я почти целый год присматривалась к компании, мне тетя ее посоветовала, она там полжизни отработала уже. Ждала вакансию на свою должность. Нордтекс - это стабильность и белая компания. Работаю в продажах. Без дела не сижу, так как клиентов полно. Руководство у нас приветствует самостоятельность, конечно в рамках разумного. Инициативы поощряют, даже премируют за них, если они удачные.

25.06.2022
Корпорация НОРДТЕКС

За три года работы в Нордтексе я ничего не могу сказать плохого о компании.
Мне нравится отношение начальства к нам. Это знаете, когда об вас ноги не вытирают, а нормально с вами общаются. Одно то, что по каждому сотруднику знают на что он способен уже говорит о многом. К примеру, кпи не у всех одинаковое. Его прописывают для каждого отдельно. Знают на что ты способен, ставят тебе планку. А если ...

Корпорация НОРДТЕКС отзыв Виктория

Виктория:
  Привет! Нордтексу я отдала уже четыре года. И никуда пока не собираюсь. Работаю в продажах. Сидеть на одном месте некогда. Ищу новых клиентов, со старыми также активно работаю, так как ассортимент продукции меняется.Параллельно прохожу разные тренинги, которые начальство у нас постоянно устраивает на актуальные в работе темы. Только придя в эту компанию я начала развиваться в своей профессии. Мне кажется это круто, когда в тебя вкладывают, на тебя ставки что ли делают.Да, что говорить у нас большая часть руководства сами себя сделали. А были обычными сотрудниками, такими как я сейчас.

Корпорация НОРДТЕКС отзыв Мария

Мария:
  Можно долго рассуждать хороший Нордтекс или плохой, так как у каждого свои тараканы в голове, но то, что компания стабильная, думаю никто этого отрицать не будет. Работаю себе спокойно и понимаю, что сокращений или других неожиданных бед у нас не будет. У Нордтекса есть господержка и вообще сейчас импортозамещение на текстиль мощно идет. Зарплата вовремя, всё по честному. По поводу офиса и коллег вот, что скажу. Везде хороший ремонт, мебель и офисная техника новые. Люди все разные, но откровенных дураков или лентяев редко встретишь, а если попадаются. то долго здесь не задерживаются. Руководство успехи подчиненных замечают, премируют за это, статьи в корпоративной газете публикуют, относятся с уважением.

22.06.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Их нет. За 8 лет ни разу не возникло мысли уйти.
Я долго собиралась написать отзыв о компании, которой уже почти 8 лет отдала, но все руки не доходили. А тут недавно я наткнулась на чей-то комментарий по поводу того, что коллектив у нас змеиное логово какое-то. Что разброд и шатание у нас. Работой заняты единицы, а все остальные какими-то любовными историями. Я работаю в офисе в ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв ariMan

ariMan:
  Работаю с 2017. Отличная зарплата и офис. Живу относительно недалеко, так что даже неудачное для многих расположение, играет мне на руку. К коллективу вопросов никаких, что пять лет назад, что сейчас, всегда с удовольствием принимаем новеньких, готовы помогать/подсказывать если что то будет не получаться. Явных негативных моментов или подводных камней для меня нет, зарплата не задерживается. руководство адекватное. Работать можно.

07.04.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Lereka

Lereka:
  В Балашихе третий год работаю. Нравится, что коллектив такой сплоченный. Я как-то со всеми нашла общий язык без проблем. Работаем, отдыхаем, до пандемии и в общих спортивных мероприятиях участвовали. Тех, кого волнует вопрос зарплат скажу, что никаких проблем. Платят официально, вовремя, полностью. По премиям – все индивидуально рассчитывают. У каждого свое KPI, поэтому, как сработал, так и получил. Нравится, что к профессиональному празднику, новому году – делаются нам подарки. Если ребенок идет в первый класс, то обязательно поздравят тоже.

23.03.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Ира

Ира:
  Я лет 10 уже в Родниках на производстве, но сейчас это… Короче, почти космическое бюро, такая техника навороченная, что назвать мою работу производством сложно!) Современная фабрика, все автоматизировано, не могу сказать, что работа очень сильно утомляет. Просто нужна максимальная внимательность. И платят хорошо и условия работы - грех жаловаться! Так что велкам, тут все на уровне!

23.03.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Ольга К

Ольга К:
  Если коротко, то приличные условия. Есть хорошая зп, если делаешь план – то тебе и премия, иногда даже дополнительная прилетает. Меня постоянно получается план выполнять, так что сухую ставку я не получаю – а это уже гуд! До работы нам от метро оплачивают такси, сам офис приличный. У меня без претензий.

19.03.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Ленара

Ленара:
  Люблю свою Шаговку. Здесь из меня реално хорошего специалиста сделали. Пришла после учебы совсем неопытная. Думала, что не потяну. Но ничего – меня взяли и всему научили. Сами понимаете обучение в колледже - это одно, а когда приходишь на производство то сразу теряешься. Повезло что в коллективе ко всем с вниманием и уважением и это несмотря на то, что я совсем молодая, а коллеги многие в возрасте и уже нее первый десяток лет на фабрике. Вообще здесь много целых династий работает. Это круто, ведь!! Говорит о стабильности компании.но

Вичуга

Корпорация НОРДТЕКС

Самый большой минус для меня это сложная система управлению компанией SAP. С которой нужно не только ознакомиться, а знать ее досконально. Не буду лукавить, что мол все легко и просто запомнила. Пришлось конечно попотеть.
Мне Нордтекс помог получить высшее образование. Если честно, то я даже и не думала учиться. А здесь проработав пару лет мой начальник уговорил меня. Мол я еще молодая и сидеть на одном месте с одной и той же зарплатой – это некомильфо. Тем более перед глазами масса примеров людей, которые благодаря своим упорству и трудолюбию стали ...

07.03.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Максим

Максим:
  Работаю менеджером по продажам в Иваново. Интересная работа и приятные коллеги. Первые дни слегка напряженно, потому что приходится работать в незнакомой программе, и каждое свое действие, которое раньше делал на автомате, приходится продумывать и перепроверять. Клиентов много, возможность хорошо заработать есть, но нужно выполнять план. Платят регулярно. Из отрицательных сторон отмечу отсутствие столовой, при этом рядом с офисом покушать негде, т.к. это почти пром. район. Приходится брать обеды из дома.

Иваново

24.04.2022

----
Просто нормальная работа. Ничего заоблачного или сверхъестественного. Честно говоря, многого от этого места и не ждал, рассматривая его как вариант на год-полтора, но был приятно удивлен, прежде всего, коллективом и отношением к людям. Так что думаю что годом все точно не ограничится, т.к. условия, оплата и все остальное, меня устраивает. Регламенты почти не беспокоят, как и ...

19.02.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Иван

Иван:
  Никто никакие отзывы не подтирает. Много неправды пишут, не понимаю зачем только. Хотя если это конкуренты, то здесь все понятно. Не буду скрывать, что и у нас есть то, что мне не нравится, но это не такое критичное, чтобы я из-за этого покинула Нордтекс. Трудно первое время новичкам. Это связано с тем, что нужно регламенты учить. Но здесь уже дело каждого. Если хотите остаться на перспективной работе с хорошим заработком, то постараться придется. И еще один момент. Наше руководство нацелено на то, чтобы «растить» специалистов под себя. Что это значит. У нас большинство руководителей в компании выросли из простых работников. Поэтому у нас обучение стоит на первом месте. Все-таки когда знаешь, что происходит у простых сотрудников каждый день, то есть понимание что нужно для улучшения работы

Балашиха

14.02.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Денис

Денис:
  Слушайте, ну как откроешь почитать отзывы о компании, в которой уже почти 12 лет проработал, так удивляешься каждый раз(( пишут, что продвигаются у нас те только, кто может идти по головам( бред какой-то. У нас все человечные в коллективе и нет террариума, в котором все готовы сожрать друг друга. Все с чем сталкиваемся по работе мы решаем вместе. Да, бывают разногласия, спорим, но на личности никто не переходит и уж начальству не бежит докладывать. Все у нас хорошо.Хотя вот все-таки есть одно но((( тем, кому придется работать в правом крыле офиса (Иваново) придется приготовиться к тому, что там не очень комфортно. Холодно, если прямо говорить. Почему-то игнорят эту нашу проблему(

Балашиха

30.03.2022
Корпорация НОРДТЕКС

Отрицательных моментов два. Локация офиса и регламенты
Работаю маркетологом стаж в профессии более 8 лет, в Нордтексе – 2 года. У работы два основных преимущества – коллектив и зарплата. Доход реально хороший, платят стабильно, депремирование не предусмотрено. Коллектив просто золото. Все стараются быть приветливыми даже в непростые рабочие дни, а уж о скандалах или срачах внутри коллектива, естественно и речи идти не ...

08.02.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Иван

Иван:
  Привет. Простыню расписывать не буду, постараюсь вкратце, что нравится, а что нет. Итак.Нравится в первую очередь объем зарплат и коллектив. Имея за плечами хороший навык продаж, можно зарабатывать действительно хорошие деньги, тем более работать легко, т.к. фирма с именем, с репутацией, а клиент в основной массе лоялен. Коллектив разношерстный в плане опыта и стажа, но сплоченный. Не разбит на мелкие группки по интересам, внутри никакой вражды или ругани.Ну а не нравится прежде всего локация офиса. Дорога – не подарок. От метро до офиса ездим на такси, которое нам оплачивает сама компания

26.01.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв

Средняя работа со своими нюансами. Зарплата не больше и не меньше того, что вам заплатят на аналогичной должности где-то еще, а вот коллектив похвалить можно. За плечами уже более 12 лет опыта, и редко в каких местах можно встретить такой приятный коллектив.Никакой грызни, сплетен, попыток подсидеть. Хорошо принимают новичков. И в целом атмосфера на работе, близка к домашней, чтоли. В общем поймете, когда придете работать.Из минусов главный это дорога до офиса. Метро не близко и приходится ездить на такси, которое нам к слову оплачивает работодатель.