Корпорация НОРДТЕКС отзыв Сэм Никель

Сэм Никель:

До этого около трех лет работал на должности мерчендайзера, платили неплохо, но надоело постоянно мотаться и начал задумываться о смене работы. Так, по сути, и попал сюда, в Ивановский офис Нордтекса. Работа нравится. Свой, постоянный коллектив, комфортный офис, своевременная зарплата и что самое главное для меня – никаких разъездов. Взяли, обучили и ничего в этом сложного не было. Работаю с удовольствием, надеюсь так оно и продолжится.

27.05.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Лариса

Лариса:
  Лично я почти целый год присматривалась к компании, мне тетя ее посоветовала, она там полжизни отработала уже. Ждала вакансию на свою должность. Нордтекс - это стабильность и белая компания. Работаю в продажах. Без дела не сижу, так как клиентов полно. Руководство у нас приветствует самостоятельность, конечно в рамках разумного. Инициативы поощряют, даже премируют за них, если они удачные.

Корпорация НОРДТЕКС отзыв Виктория

Виктория:
  Привет! Нордтексу я отдала уже четыре года. И никуда пока не собираюсь. Работаю в продажах. Сидеть на одном месте некогда. Ищу новых клиентов, со старыми также активно работаю, так как ассортимент продукции меняется.Параллельно прохожу разные тренинги, которые начальство у нас постоянно устраивает на актуальные в работе темы. Только придя в эту компанию я начала развиваться в своей профессии. Мне кажется это круто, когда в тебя вкладывают, на тебя ставки что ли делают.Да, что говорить у нас большая часть руководства сами себя сделали. А были обычными сотрудниками, такими как я сейчас.

23.03.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Ольга К

Ольга К:
  Если коротко, то приличные условия. Есть хорошая зп, если делаешь план – то тебе и премия, иногда даже дополнительная прилетает. Меня постоянно получается план выполнять, так что сухую ставку я не получаю – а это уже гуд! До работы нам от метро оплачивают такси, сам офис приличный. У меня без претензий.

24.06.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Joha

Joha:
  Да, система управления нашим предприятием SAP не простая, но при желании освоить ее можно. Я в свое время справилась с ней на ура, так что не переживайте. Сейчас я в проекте «Открывая лидерство» пригласили меня в него за мои заслуги. Я сама по себе на месте сидеть не могу, что-то улучшаю, предлагаю) Начальство у нас на таких активных обращает внимание. Видят что называется потенциал. А проект этот у нас для тех, кого готовят в будущие руководители. У нас практически все руководство местное. Ну, как местное из работников предприятия. Вот так постепенно росли, росли и вырасли) Я и сама так очень хочу. Я работаю в отделе маркетинга. Хочу сказать, что в потолок некогда плевать. Целый день занята от и до. Но домой ухожу вовремя, после работы не задерживаюсь никогда. Да и начальство у нас к переработкам относится очень отрицательно.

22.06.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Latya

Latya:
  Я, если честно рассматривала Нордтекс на полгода – год поработать. Метила в другую компанию, но там пока еще не было места на ту должность, которую я хотела, а без работы сидеть был вообще не вариантНа собеседовании мной заинтересовались. Да и я послушав условия по зарплате, графику, перспективам по карьере, тоже равнодушной не ушла. Оформилась. По трудовой. Зарплату на карту пообещали платить без задержек. Коллектив здесь чудесный. Новых людей принимают легко. Это тоже меня порадовало, так как переживала по этому поводу. Проработала полгода. Выучила все регламенты( систему управления освоила( пришлось конечно попотеть, но что делать. Увидела, что обучение здесь на первом месте. Тренинги по актуальным для нас темам регулярные. Что хочу сказать. Компания масштабная с реальными перспективами и достойными зарплатами. Буду работать параллельно учиться. Никуда уходить не собираюсь.

23.03.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Ира

Ира:
  Я лет 10 уже в Родниках на производстве, но сейчас это… Короче, почти космическое бюро, такая техника навороченная, что назвать мою работу производством сложно!) Современная фабрика, все автоматизировано, не могу сказать, что работа очень сильно утомляет. Просто нужна максимальная внимательность. И платят хорошо и условия работы - грех жаловаться! Так что велкам, тут все на уровне!

07.04.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Lereka

Lereka:
  В Балашихе третий год работаю. Нравится, что коллектив такой сплоченный. Я как-то со всеми нашла общий язык без проблем. Работаем, отдыхаем, до пандемии и в общих спортивных мероприятиях участвовали. Тех, кого волнует вопрос зарплат скажу, что никаких проблем. Платят официально, вовремя, полностью. По премиям – все индивидуально рассчитывают. У каждого свое KPI, поэтому, как сработал, так и получил. Нравится, что к профессиональному празднику, новому году – делаются нам подарки. Если ребенок идет в первый класс, то обязательно поздравят тоже.

22.04.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв ariMan

ariMan:
  Работаю с 2017. Отличная зарплата и офис. Живу относительно недалеко, так что даже неудачное для многих расположение, играет мне на руку. К коллективу вопросов никаких, что пять лет назад, что сейчас, всегда с удовольствием принимаем новеньких, готовы помогать/подсказывать если что то будет не получаться. Явных негативных моментов или подводных камней для меня нет, зарплата не задерживается. руководство адекватное. Работать можно.

19.03.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Ленара

Ленара:
  Люблю свою Шаговку. Здесь из меня реално хорошего специалиста сделали. Пришла после учебы совсем неопытная. Думала, что не потяну. Но ничего – меня взяли и всему научили. Сами понимаете обучение в колледже - это одно, а когда приходишь на производство то сразу теряешься. Повезло что в коллективе ко всем с вниманием и уважением и это несмотря на то, что я совсем молодая, а коллеги многие в возрасте и уже нее первый десяток лет на фабрике. Вообще здесь много целых династий работает. Это круто, ведь!! Говорит о стабильности компании.но

Вичуга

Корпорация НОРДТЕКС отзыв Мария

Мария:
  Можно долго рассуждать хороший Нордтекс или плохой, так как у каждого свои тараканы в голове, но то, что компания стабильная, думаю никто этого отрицать не будет. Работаю себе спокойно и понимаю, что сокращений или других неожиданных бед у нас не будет. У Нордтекса есть господержка и вообще сейчас импортозамещение на текстиль мощно идет. Зарплата вовремя, всё по честному. По поводу офиса и коллег вот, что скажу. Везде хороший ремонт, мебель и офисная техника новые. Люди все разные, но откровенных дураков или лентяев редко встретишь, а если попадаются. то долго здесь не задерживаются. Руководство успехи подчиненных замечают, премируют за это, статьи в корпоративной газете публикуют, относятся с уважением.

26.02.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Здесь больше всего хотелось бы акцент сделать на том, что офис находится в промышленной зоне. Серая обстановка какая-то.
Начну с того, что платят хорошо. Есть зарплата и есть премия. По премии скажу так. Ее размер у каждого индивидуальный в зависимости от того, какую задачу ставит руководство для выполнения. Постарался – выполнил – получи премию. Дальше по обучению. Это тоже играет важную роль. У нас в этом плане все очень серьезно. Есть даже образовательный проект, ...

22.06.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Их нет. За 8 лет ни разу не возникло мысли уйти.
Я долго собиралась написать отзыв о компании, которой уже почти 8 лет отдала, но все руки не доходили. А тут недавно я наткнулась на чей-то комментарий по поводу того, что коллектив у нас змеиное логово какое-то. Что разброд и шатание у нас. Работой заняты единицы, а все остальные какими-то любовными историями. Я работаю в офисе в ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Петр Каленский

Петр Каленский:
  У меня мнение о Нордтексе хорошее, как компания и работодатель они молодцы. Без траблов с зарплатой, отношения в коллективе нормальные, без конфликтов. Плюс начальство всегда адекватное реагирует на вопросы и просьбы без проблем, отношение хорошее, без всякого высокомерия и претенциозности, как бывает. Да, работа не простая, особенно для тех, кто не знаком с понятием регламентов, поначалу сложно привыкать, такое ощущение, что тонешь в потоке информации. Но постепенно все норм становится, привыкаешь.

10.11.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Понадобилось время чтобы полностью впрячься в работу на полную силу.
С коллективом очень повезло. Я как то сперва очень волновалась - все таки новая работа, начальник наблюдает, конечно хотелось показать себя с лучшей стороны и сразу не отставать от остальных, хоть поначалу это было не так и просто Так мне коллеги сразу впряглись помочь, все объяснили, показывали если надо было. Очень легко влилась в их тусовку. ...

02.11.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Михаил

Михаил:
  Начинал работать в балашихинском офисе этой компании далекие 7 лет назад. Первое что наверняка бросится в глаза – довольно интенсивная нагрузка в первые недели. По мимо того, что приходится приспосабливаться к новым обязанностям, а для кого-то и к новой должности, нужно еще и осваивать не простое ПО под названием SAP и ряд регламентов, без которых тут работать не получится. Ну а когда немного обвыкнешься, уже становится попроще. Главное не боятся спрашивать, мне, к примеру коллектив очень сильно помогал в это время, уверен и вас без помощи не оставят

Корпорация НОРДТЕКС

Самый большой минус для меня это сложная система управлению компанией SAP. С которой нужно не только ознакомиться, а знать ее досконально. Не буду лукавить, что мол все легко и просто запомнила. Пришлось конечно попотеть.
Мне Нордтекс помог получить высшее образование. Если честно, то я даже и не думала учиться. А здесь проработав пару лет мой начальник уговорил меня. Мол я еще молодая и сидеть на одном месте с одной и той же зарплатой – это некомильфо. Тем более перед глазами масса примеров людей, которые благодаря своим упорству и трудолюбию стали ...

19.02.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Иван

Иван:
  Никто никакие отзывы не подтирает. Много неправды пишут, не понимаю зачем только. Хотя если это конкуренты, то здесь все понятно. Не буду скрывать, что и у нас есть то, что мне не нравится, но это не такое критичное, чтобы я из-за этого покинула Нордтекс. Трудно первое время новичкам. Это связано с тем, что нужно регламенты учить. Но здесь уже дело каждого. Если хотите остаться на перспективной работе с хорошим заработком, то постараться придется. И еще один момент. Наше руководство нацелено на то, чтобы «растить» специалистов под себя. Что это значит. У нас большинство руководителей в компании выросли из простых работников. Поэтому у нас обучение стоит на первом месте. Все-таки когда знаешь, что происходит у простых сотрудников каждый день, то есть понимание что нужно для улучшения работы

07.03.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Максим

Максим:
  Работаю менеджером по продажам в Иваново. Интересная работа и приятные коллеги. Первые дни слегка напряженно, потому что приходится работать в незнакомой программе, и каждое свое действие, которое раньше делал на автомате, приходится продумывать и перепроверять. Клиентов много, возможность хорошо заработать есть, но нужно выполнять план. Платят регулярно. Из отрицательных сторон отмечу отсутствие столовой, при этом рядом с офисом покушать негде, т.к. это почти пром. район. Приходится брать обеды из дома.

Иваново

26.06.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв razv9z

razv9z:
  Работа нравится и в плане дохода, и в плане общего комфорта, который уже формируется из условий на рабочих местах, и отношений внутри коллектива, ну понимаете. Из минусов – конечно локация офиса в Балашихе. В округе ни магазина ни кафешки, ладно хоть офис с собственной столовой в которой к слову отлично и совсем не дорого готовят. Больше мне пожаловаться не на что. Руководство на сто процентов адекватное, как и отношение к подчиненным на любом уровне. В коллективе всегда все по доброму, новеньких никто не гоняет) График с 8.30 до 17, с выплатами зарплат проблем нет.

01.07.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Роман

Роман:
  Попал в компанию в 2018 году, в отдел продаж. Работа вполне приличная, одно из главных преимуществ – высокий, по моим меркам, доход. Из минусов – крайне неудачное расположение главного офиса (Балашиха). Добираться не совсем удобно, плюс, в округе ни одного нормального магазина или аптеки. Со временем, конечно, свыкаешься, но осадочек остается. Во всех остальных аспектах компания хорошая. Дружный не склочный коллектив, комфортный график, адекватная нагрузка. Про необходимость осваивать Sap – полная правда. Но мне повезло, и до этого уже успел с ним поработать, так что и на новом месте проблем не возникло.

19.01.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Александр

Александр:
  Чуть неудачно расположен офис, но в остальном все отлично и работать приятно. Даже не считаю это недостатком т.к. такси от метро нам ежедневно оплачивают. Зарплата выше средней, даже без премий. Формируется из оклада и личного плана каждого из сотрудников, выплаты регулярные, план более чем выполнимый. Депремирований нет. Коллектив просто чудо, работаю в продажах домашнего текстиля, совместные движухи проходят весело, работаем дружно

16.08.2020 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Уж где где, а здесь точно отобьют всё желание проявлять инициативу и любовь к своему делу. Потому что своими тупыми решениями приказывают выполнять работу через одно место или не выполняют договорённостей (чем подставляют вас), потому что руководство недоразвитое и не знает своё дело. А если, не дай бог, Вы постараетесь мягко убедить в другом логичном основанном на огромном опыте и Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Мария Сергеевна

Мария Сергеевна:
  Как по мне, то каждый кто собирается работать в Нордтекс должен понять одну простую вещь, если ты не будешь пахать, причем на любой должности, то не будет у тебя ни уважения, ни высокого дохода. У нас нет «людей винтиков». Все идеи и предложения рядовых сотрудников руководством рассматриваются. Многие наши начальники тут сделали карьеру и знают, что истина рождается снизу) Такое отношение и нас стимулирует работать и приносить пользу. Я в офисе в Балашихе уже пять лет работаю и за работу держусь. Такого коллектива как у нас не найти. Поверьте, у меня большой трудовой стаж.

08.10.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Евгений

Евгений:
  Ну работать можно, но документации многовато, конечно. Так же есть нюансы с расположением офиса. Некоторым приходится добираться сначала на метро, а потом на такси. С этим неудобством можно смириться, тем более с учетом того, что компания оплачивает нам такси от метро и обратно. Но упомянуть об этом точно стоило. Дальше касаемо оплаты. ЗП у всех разнится в зависимости от личных успехов и достижений. Тем не менее средний уровень довольно высок и здесь удается заработать куда больше, чем на аналогичной должности на моем прошлом месте, так что я доволен. С офисными движухами и коллективом так же все нормально. Не совсем моя тема, но если вы, например, любите совместные праздники, корпораты и все такое, то этого тут полный комплект. Подарки на нг, на 1 сентября для школьников, экскурсии, выезды на природу и т.д. Правда, сейчас как и у всех с этой эпидемией попридержали всякие тусовки. Ну ничего. эпидемия рано или поздно закончится

03.06.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Вика

Вика:
  Всем доброго времени суток. Хочу пару слов о своем опыте сказать, я работаю в подразделении Норд-Спецодежда. Уже пятый год пошел и пока меня устраивает. Начнем с того. Что пришла просто менеджером без особенного опыта и с головой в розовых облаках, все премудрости постигала именно тут, и банально осваивала как вести продажи. Но мне повезло. Компания не скупилась на различные тренинги и я их залпом глотала) Что кстати дало результат. Через три года я уже стала у нас начальником отдела и попала в программу «Открывая лидерство». Поэтому точно могу сказать, что строить карьеру тут можно и это не сложно, было бы желание. А начальство все идеи и всегда поддержит. И при этом деньгами не обделяют, а переработки вообще считается чем-то не очень хорошим, надо все успевать в рабочий день. А сверх меры никто не грузит – необычный подход в наше время, да?)) это все к тому, что для реально желающего работать человека тут созданы все условия!

07.07.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Людмила

Людмила:
  Зарплату дают вовремя. Так, что если у вас какие-то кредиты или ипотеки, то не переживайте, просрочек не будет. Я в Нордтекс уже пятый год. Могу сказать, что сильно продвинулась вперед в профессиональном плане. И это не только обучение, которое фирма постоянно проводит для своих сотрудников, но и личная помощь коллег. Сначала наставничество, потом просто помощь, если какие-то трудности возникали. Отношения в коллективе кстати здоровые. Нет не личностной неприязни друг к другу, ни каких-то притеснений со стороны начальства. Все в рамках твоих обязанностей. Так, что на счет того, что наш коллектив хают в отзывах, мне очень обидно... не знаю, что это за люди такие, кто это, но они просто не вписались и пошли ныть... Минус: офис наш располагается в Балашихе в промзоне, но есть столовая обеды дешевые и очень вкусные. до метро компания возит на такси

24.11.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Стас Просто Класс

Стас Просто Класс:
  Всем привет. Работаю в Балашихе около года. В общем то, компания всем хороша, и зарплатами и атмосферой внутри коллектива и руководством. Но есть у нее главный и единственный недостаток – долгая и неудобная дорога до офиса. Есть в коллективе люди, живущие неподалеку, но это только исключения. Остальным же приходится таскаться на метро, а потом еще и на такси, и так каждый день. И даже несмотря на то, что компания наши затраты на такси покрывает, общее неудобство и морока, к сожалению, никуда не деваются.

12.05.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Даниил Капотский

Даниил Капотский:
  Как по мне то лучше Нордтекса на своем уровне компании не найти. Во-первых, здесь изначально адекватные требования к тем кого берут на работу. Понятное дело что человек с высшим образованием и красным дипломом не пойдет в ткачихи, потому на собеседовании перед вами никто не рисуется и тупых вопросов не задает. Сюда вообще без опыта берут и с радостью всему обучат - лишь бы ты старался, выполнял нормы и хотел расти дальше. Так и смотри - можно до начальства дорасти. Вобщее в компании поощряется не со стороны руководство брать или там своих блатных, а своих выращивать - начиная с таких вот фабрик, как в Иваново и потихоньку себе взбираться по карьерной лестнице. Учить могут направить - если есть потенциал. Так что очень даже норм местечко!

17.10.2021 | положительный отзыв

офис за мкад
Была на собеседовании на днях. Общие впечатления - компания интересная по своим целям. Не топчутся на месте, много планов. Предлагают мне развивать новое направление в продажах, очень амбициозно, даже боязно, но скорее всего пойду. Я люблю вызовы и не люблю скуку и рутину. Еще плюс для меня - учат за счет компании, бизнес-тренеры с именем приглашаются. ...

26.01.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв

Средняя работа со своими нюансами. Зарплата не больше и не меньше того, что вам заплатят на аналогичной должности где-то еще, а вот коллектив похвалить можно. За плечами уже более 12 лет опыта, и редко в каких местах можно встретить такой приятный коллектив.Никакой грызни, сплетен, попыток подсидеть. Хорошо принимают новичков. И в целом атмосфера на работе, близка к домашней, чтоли. В общем поймете, когда придете работать.Из минусов главный это дорога до офиса. Метро не близко и приходится ездить на такси, которое нам к слову оплачивает работодатель.