20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ВТВ-Сервис

Грязная и гнилая полуконтора. Нигде не встречался такой бардак, отношение к людям хуже некуда!!! Бери больше кидай дальше а заплатить как можно меньше, зарплаты серые, соцпакета никакого, карьерного роста и подавно

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ВТВ-Сервис

Средняя конторка. Порядка в работе нет. Все пытаются перебросить свою работу на соседа. Руководство набирает сотрудников из своих кругов (родственники, друзья). Те в свою очередь пытаются скинуть свои обязанности на директора. Несколько нормальных работников тянут всю фирму. Не угодных - подставляют. Или просто грубо выдворяют из фирмы.

04.05.2016 | положительный отзыв
ВТВ-Инжиниринг, ООО, производственная компания

Игорь:
Я из Алматы и Наша компания занимается обслуживанием систем вентиляции промышленных объектов. Работаем с производством ВТВ-Инжиниринг с 2014г. зазываем у них решётки для вентиляции. Запросы конечно, они обрабатывают долго, но зато сроки изготовления решёток у них в 2 раза быстрее,чем у аналогичных компаний. Спасибо.

Москва, Смирновская, 25 ст10 - 308 офис, БЦ Смирновский

10.04.2017 | положительный отзыв
ВТВ-Проект

sl.moiseev:

Данная компания проверена временем. Их вентиляционные решетки всегда на уровень выше других производителей. Мы закупаем в основном внешние решетки, которые благодаря отличной покраске выглядят как новые после воздействия разных погодных условий. ... Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
ВТВ-ИНЖИНИРИНГ отзыв сотрудника Милана

Господи, как хорошо, что я не успела связаться с этой фирмой. Пыталась сделать у них заказ. На сайте одна сумма, а на присланном счете на предоплату - другая. И комментарий, что на сайте цена со скидкой, а мне скидка не положена, потому что я заказываю 1 шт. Где это видано? Обман чистой воды. Менеджер Сенченков Вадим. Когда я попросила контакты начальника - Вадим мне прислал добавочный номер девушки консультанта. Хотели выставить дурой. Конечно, мало какой благородный человек пойдет лично к директору и сообщит, что он накасячил и на него есть жалоба. Проще выкрутиться, авось не узнают. Это вообще не по Подробнее>>

05.08.2022
ООО "Образовательный франчайзинг" ( ИНН 5001112348) - негативный отзыв

Работодатели - собственники бизнеса сети детских садов "Детская страна" , сети частных школ "Екатерининский лицей" Будивский Олег Дмитриевич, Будивская Алина Александровна, Кистенева Марина Анатольевна злостные не плательшики заработной платы сотрудникам. Постоянные должники по налогам и сборам. Живущие в долг, но в основном на чужие средства , которые не доплачивают/не выплачивают сотрудникам и контрагентам! Зарплаты не получают сотрудники детских садов "Детская Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв

Высокий доход, это главное достоинство. Люди сюда приходят зарабатывать. Некоторые еще и строить карьеру. Компания дает такую возможность. Но по честному и требует с сотрудников. Поднялся по уровню заработка за... Подробнее>>

13.05.2022
До до Пицца / Додо франчайзинг: Помойное ведро

Проходил собеседование в данном заведении, на должность управляющего пиццерией.Хотелось бы начать с бездарного подхода к кандидатам. Проходишь 4 собеседования по 2 часа и результат тебе говорят только на 4( смешно), сотрудник, который проводит собеседование вообще не вкурсе, кто ты и не знаком с твоим портфолио. Каждый раз просят рассказать о себе по тому что комуникации между сотрудниками по подбору нету. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Франчайзинг 5

Проработала в Фр5 больше года. При трудоустройстве у меня опыта в продажах не было, всему научили коллеги, правда и самой приходилось изучать много различной информации. Могу сказать, что это была... Подробнее>>

02.01.2022
BURGER KING (франчайзинг)

Снова Бизнес-тренер требуется. С января 2020 г. найти не могут. ай-яй-яй. На всю Москву нет специалиста ГОД. Коллеги, ГОД!
Никаких - шарашкина контора ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону