BURGER KING (франчайзинг)

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону

Снова Бизнес-тренер требуется. С января 2020 г. найти не могут. ай-яй-яй. На всю Москву нет специалиста ГОД. Коллеги, ГОД!

Никаких - шарашкина контора

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Burger King

Работал на точке в Мытищах в Красном Ките, проработав месяц, я не получил ни одного рубля, кормят завтраками, и так целый месяц, медкнижку не отдают. Никому не рекомендую устраиваться туда на работу.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фируз о компании Burger King

Очень много: издевательство над сотрудниками а верхушка это знает но скрывает прямо.
Самая худшая работа во всей России.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Burger King

Огромные невыполнимые планы по товарообороту. Хамское отношение ту к менеджерам. Много штрафов, вплоть до упавшего пирожка, за которую берут штраф. Постоянно смотрят по камерам и ругают за то, что ты зашел в офис на минуту. Вечная нехватка сотрудников, огромные переработки, отсутствие мотивации абсолютно у каждого сотрудника. Не рекомендую никому!
Недалеко от дома.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Burger King

Начну с того, что нужна была подработка на поставки, законом это не запрещено, зашла на официальный российский сайт Бургер кинга, они сами предлагают работу на неполный день, откликнулись на вакансию менеджера (образование и опыт позволяют). Далее пригласили на собеседование несредственно с директором ресторана (в Москве, пишу сразу, чтоб было понятно про уровень оплаты) . И тут выясняется, что нужен просто кассир. Ну думаю, ладно, спрашиваю про оплату. Оплата часовая сначала сказали, что 240 рублей в час. Ну, думаю, доведу эксперимент до конца. Договорились, что директор пришлёт адрес, где оформляться, ей ...
Известный американский бред фастфуда

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Burger King

Зарплата ниже рынка, роста никакого нет, делаешь больше положенного
Есть, много

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Burger King

1. Всего один перерыв за все 8-12 часов, ну это реально мало очень. 2. Не оплачиваются переработки 3. Очень много штрафов за все 4. Очень экономят на всем и на всех. Все строго по граммам, чуть больше по граммам, то штраф. Даже стоят весы на фосовке... 5. Обед состоит из (чизбургер, чикенбургер, гамбургер. НА ВЫБОР) либо воппер Джуниор без сыра с картошкой, либо обычный воппер Джуниор, но уже без картошки. Одна картошка фри или по деревенски и безлимит вода, все больше ничего. И получается, что всего одна булка и картошка, ...
Из достоинств только коллектив и то не весь, есть некоторые менеджеры, которые себя слишком высоко ставят

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Burger King

Отвратительное отношение менеджеров к сотрудникам. Нелюди.

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АДХАМ о компании Burger King

Египтян
Нету

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Burger King

Директор не когда не отвечает на сообщения, хотя пишет в общую беседу. Менеджеры постоянно грубят и хорошо относятся к тем, кто к ним подлизывается. Ваш график почти не учитывается ( вы должны работать исходя из нужд ресторана). Если вы устраивались на должность (повар), то забудьте, вас могут послать куда угодно. Я стояла на прилавке и если я совершила ошибку или долго собирала, то меня просто отправляли убираться в зале на оставшееся время. Нужно проходить курсы у них на платформе в свободное время, но только не на работе (даже если вы ...
Рядом с домом

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sabr о компании Burger King

Если вам повезло, и вас оформили именно в Бургер Рус, а не в аутсорсинговую компанию, то зп приходит вовремя, есть пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск и больничный. Но праздничные дни в двойном размере не оплачивают, хотя это дни повышенного трафика и ты с коллегами просто умираешь на станциях. Мед.книжка проходится за счёт компании. График был 5/2 плавающий, но выходные и праздничные ты работаешь как раб на галерах, сб и вс ты должен выходить на смены. Отмечаешься по приходу и уходу в системе биосмарт рукой, что плюс, так как даже лишняя минутка ...
Работа физически активна, на ногах, присесть можно только на обеде, соответственно ноги будут просто отваливаться со временем и привет, варикоз. Если ты повар, ты как биоробот должен быстро, кровь из носу, отдавать заказы, даже если ты один на борту и тебе некому ставить мясо, фритюр и ещё и делать заготовки. Время отдачи заказа 2:30 и ты вертишься как белка в колесе, чтобы гости долго не ждали свой заказ. Если стоишь на фритюре и фасовке, есть риск получить ожоги от масла, которые потом долго заживают. За картошкой фри и закусками необходимо ...

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Burger King

Тяжело дёшево домогались на работе, виваленд
Никаких

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Burger King

Самая гнилая компания, в которой я работала. 1. В ресторанах нет двойной зарплаты в праздники, как должно быть по закону. Если вас устраивают по договору гпх, то и нет отчислений в пенсионный фонд и отпуск неоплачиваемый, хотя сотрудники в офисе божились , что все будет. Нагло врут. 2. Обед только 1 раз за 10 часов!! Состоит из маленькой булочки(чикенбургер/гамбургер/чизбургер), 4 наггетсов или 1 маленькой картошки. То есть ты или постоянно голоден или берешь еду с собой. 3. Нет 25% скидки для сотрудников, в отличии от кфс или пиццы хат. 4. ...
Надо подумать, пока не нашла.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фируз о компании Burger King

В дургер кинг все недостатки нет нормальной зарплаты а пазаешь как ишак и еще хамство и грубость и недооценивают твой труд и не повышают должности хотя я больше года работаю.
Никакое достоинство нет в бургер кинге

20.04.2023

Всё

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денчик о компании Burger King

1. Работа для студента, лучший вариант чтобы совмещать с учебой. 2. Самое лучшее это коллектив, он молодой и позитивный в большинстве случаев. 3. Опыт. Под этим я подразумеваю следующее, после работы в БК вы станете невероятно стресоустойчив. 4. Приобретается навык общения с людьми, умение решать конфликтные ситуации.
1. Самый главный минус - мизерная зарплата. 2. Адски тяжелый труд, на ногах, вечный стресс. Всего два минуса, но они перекрывают все плюсы. НО КАК РАБОТА ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ ПРОСТО ТОП!

08.03.2023
Burger King

Минусов очень много В первый день тебя сажают за комп и показывают весь день кучу роликов, которые нельзя перемотать. После роликов ты проходишь мини тесты. В них рассказывается не по сути работы, а о компании:кто зачем и для чего. Оформляют тебя на какую то бумажную компанию, которая не относится к оф. компании бк. Дело в ужасающей текучке

Омск

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Burger King

Пашешь как лошадь, физически, морально тяжёлая работа. Целый день на ногах, куча обязанностей , обед говно( детские порции), питаешься на ногах, то есть положенного перерыва нет!!! Переработки за свой счёт (рядовых сотрудников всегда не хватает: так как работа на ногах и нервы на пределе просто не выдерживают) поэтому: ты повар, кассир, уборщик , грузчик, посудомойщик и основные обязанности после работы за свой счёт!!! Это во всех ресторанах бургера!!! Управляющие (бывшие директора) неадекватные люди, требуют 100% цели . Всё должно быть идеально , убей себя ради работы. Экономят на всем:

Московская Область

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Burger King      отзывы

Марина:
Куча, это отвратительно Когда пришла на собеседование все такие милые, добрые, аж до тошноты. Во-первых, я устроилась на должность кассира за неделю до зарплаты. Отработала 5 дней по 6 часов за что мне заплатили 250 рублей вместо 2тысяч. 250 рублей! После чего директор сказал, что удержали за медицинскую книжку и будут удерживать на протяжении всей стажировки. Во-вторых, обещали гибкий график, но нифига подобного! Ставят как хотят, могут поставить смены 6 дней в неделю с 11 до 22, не с...мотря на то, что ты стажер, но по договору стажеры работаю до 4 часов. И никого не волнует, что ты учишься или у тебя дела, даже если ты предупреждаешь об этом. В-третьих, на стажеров скидывают всё грязную работу. Буквально всё, в тот момент когда ты моешь пол, тебе кричат в наушник вынеси заказ! И ты как лошадь бежишь выносить эти заказы. Самое ужасное, что нельзя присесть даже в те моменты когда нет гостей и все дела выполнены, должны стоять. Сидеть может только главный менеджер. В ТУАЛЕТ НУЖНО ОТПРАШИВАТЬСЯ КАК В ШКОЛЕ. Отработав 6 часов ты можешь присесть на 20 минут. Это ужасно тяжело. В-третьих, когда я собралась увольняться, сообщив об Подробнее>>

29.01.2023
Burger King

Радиус доставки более 5км.Малая компенсация ГСМ.Без мобильной связи.Не верный расчёт времени доставки.Отсутствие чаевых в любом виде.Не логичное распределение адресов доставки в соответствии с временем доставки. Одинаковое время на разные адреса.Запуск доставки курьером никак не влияет на отчёт времени доставки.Частые опоздание на адрес доставки не по вине курьера.Ежедневные не довольные клиенты могут выразить всё недовольство курьеру.Нет гарантированного минимального дохода за выход Подробнее>>

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Директор Вкусно и Точка о компании Burger King

БУРГЕР КИНГ ГОВНО

Махачкала

17.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Burger King

не буду писать про сложности работы в общепите, это есть в других отзывах. Скажу только то, что если умеешь правильно себя зарекомендовать, то сможешь выбить нормальное место на смене. А если вежливо общаться с людьми, то и тебе хамить не будут. Но самый адский негатив, который заставил меня обратиться в суд это то что юридически и фактически работодатель это не БургерРус. Это какое то агенство по подбору персонала, они заключают с тобой договор подряда, что ты типо работаешь на них, а они тебя предоставляют как сотрудника в бк.я, в

Новосибирск

03.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элнура о компании Burger King

Их нету

13.12.2022
Burger King

серая и очень странная зп, которая выплачивается 4 раза и алгоритм, который не понятен. Я уволился 26 июля, а получил зп только 21 августа второе вытекает из первого, премии мизерные и их *xxxxx* получишь, нет двойной оплаты за работу в праздничные дни не знаю может мне так не везло, но где я работал менеджеры быдло, у которых в речи маты Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Burger King

Слишком ужаснный руководитель, всегда говорят работать по стандарту 12 часов на ногах нет гостей стоишь нельзя сидеть мобильнные заказы достали суки, коч меня это заебало бургер кинг полное гавно

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Burger King

Непонятки с графиком. Приезжаешь на работу,по пути на неё тебе говорят прийти на час позже.Коллектив в основном "школьники". Зп за 5 рабочих дней не выплатили.Получилась стажировка за еду.

Тольятти

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Burger King

Работала в ресторане поваром ни какого уважения От коллег так орали что невозможно ушла оттуда потому что надоело как раб работала в выходной свой вызывали на работу и платили очень мало как полагается не выходило так что не советую этот ресторан

Екатеринбург

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Burger King

Ты - расходный материал

Минск

27.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Burger King

ВНИМАНИЕ (!) При оформлении на работу, внимательно изучите ваш ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. . 1) Обратите внимание на пункт про ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. Обычно он составляет 1 месяц. . (!) Если вы подадите заявку на увольнение после окончания 1 месяца (испытательного срока), вас НЕ уволят. (Совет: подавайте заранее за 1-2 недели до увольнения). . Иначе вас оставят в этом аду под разными предлогами, а в увольнении откажут. . 2) Отстаивайте ваши права на обед и увольнение. . Когда я пришла туда, мало того, что на обед надо отпрашиваться как в школе, так на него не отпускают (!) . Мне нужно было ссылаться на конкретные пункты трудового

Минск

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Burger King

График не всегда ставится удобно тебе. Задержка зарплаты. После увольнения долго выплачивают расчетные. Комиссия за свой счёт. Деньги так и не вернули. Понять за что и сколько заплатили очень сложно( расчетные листы не видела не разу).

Ростов-на-Дону

11.04.2019
Работа в Burger King отзыв сотрудника Неизвестный

Неизвестный:
Несоблюдение трудового законодательства, подталкивание к увольнению со стороны руководства, руководитель может на тебя орать матом Подробнее>>