BURGER KING (франчайзинг)

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону

Снова Бизнес-тренер требуется. С января 2020 г. найти не могут. ай-яй-яй. На всю Москву нет специалиста ГОД. Коллеги, ГОД!

Никаких - шарашкина контора

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Burger King

Мне очень нравится эта сеть ресторанов быстрого питания. Если у тебя не хватает времени ждать еду, то можно быстро и вкусно перекусить в бургер кинге. Большой выбор бургеров и при использовании приложения с помощью промокодов, можно попасть на приятные акции.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 84-86

28.04.2021 | положительный отзыв
BURGER KING (франчайзинг)

Вакансия красиво описана, крутой функционал. Но. Она висела на сайтах по поиску работу 100500 раз. 13.11.20 (ушла в архив 1.12.20), 27.03.2019, 16.09.2020, 20.02.2020. Коллеги, не тратьте время - похоже на сбор информации и ваших кейсов.
нет ...

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денчик о компании Burger King

1. Работа для студента, лучший вариант чтобы совмещать с учебой. 2. Самое лучшее это коллектив, он молодой и позитивный в большинстве случаев. 3. Опыт. Под этим я подразумеваю следующее, после работы в БК вы станете невероятно стресоустойчив. 4. Приобретается навык общения с людьми, умение решать конфликтные ситуации.
1. Самый главный минус - мизерная зарплата. 2. Адски тяжелый труд, на ногах, вечный стресс. Всего два минуса, но они перекрывают все плюсы. НО КАК РАБОТА ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ ПРОСТО ТОП!

30.03.2018 | положительный отзыв

Артём:
В Бургер позвали 6 месяцев назад, оставлял резюме на сайте. Уже и забыл, что оставлял, стало пряитным сюрпризом. Потому что работа была нужна. Я был без опыта работы в сфере фастфуда, поэтому учили всему с самого начала. Чёткий график, один перерыв, никаких опозданий, иногда выходил помимо своих смен, дополнительно. Было, конечно, нелегко. Месяц в таком режиме. Зато разобрался, понял, что к чему, набрался опыта, прошёл школу ещё и как. Сейчас самому дают «учеников». И прогнозируют карьерный рост. Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв

Александра, Санкт-Петербург:
Достоинства После декрета устроилась на работу в БК. Планирую восстанавливаться в университете, пока не доучусь останусь работать тут. В бк меня всему научили Сейчас уже не просто рядовой сотрудник, а кассир. Работа, в целом, не сложная. Немного напряжённая из-за большого количества народа, потому что реагировать порой нужно просто молниеносно. И много суеты, опять же по причине целой толпы гостей ежедневно. Пока что всё нравится. Если получится, хотелось бы подрасти по должности. Всегда была уверена, что фаст-фуд как место для работы подходит исключительно студентам, и перспектив тут нет. БК доказал мне обратное. Сейчас я тружусь на повышение и изза этого мало времени провожу дома, но мнне хочется поскорее вырасти. Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Burger King отзывы о компании

Каринаерохина, Москва:
Достоинства График, з/п, дружный коллектив, обучение в процессе работы, карьерный рост, чистота, служебное питание, есть корпоративная работа с коллективом. Расскажу про мой опыт работы в компании «Бургер Кинг». Устроилась в эту компанию около года назад. Взяли совсем без опыта работы. Очень переживала по этому поводу, совсем зелёная была. Помогли с оформлением медицинской книжки. Сразу договорились об удобном для меня графике. Я учусь, приходится совмещать, так что гибкий график одна из причин, по которой я пришла в общепит. В работу пришлось втянуться с первого же дня. Ритм просто сумасшедший. Гостей много, поток постоянный и он не прекращается. Коллектив позитивный. Все весёлые, помогали, советовали. Есть менеджер, тренер он называется, который учил. Но он не всегда находился рядом, так что ребята подсказывали на первых порах. После первой смены, думала, что домой не дойду. Но процесс затягивает. Общение с коллективом и с клиентами, все на положительных эмоциях. В процессе работы меняешься с другими сотрудниками ресторана в плане обязанностей. То есть не одно и то же выполняешь в течение дня. Не устаёшь от однообразия. Зарплата хорошая. Все переработки оплачиваемые. Устройство по ТК, есть больничные и отпуска. Кормят за счёт компании. Не надо приносить на работу боксы и Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Burger King

Адские условия ,менеджерами делают людей без каких либо компетенций ,которые и руководят командой , сотрудникам приходится терпеть оскорбления в свою сторону ,кто то терпит и буллинг , директор обычно не может решить конфликт либо встаёт на сторону менеджера Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Burger King

После первой (и последней) недели работы оказалось, что минусов во сто раз больше, чем плюсов. Тут стоит работать, если больше в городе вообще негде. Нужна недюжинная стрессоустойчивость, если вы сюда собираетесь. проблемы 1. Поставки два раза в неделю, часто ночью или ранним утром, но и одного раза окажется достаточно, если хочется надорвать спину, тягая многокилограммовые коробки (в совокупности примерно тонну) в кулер и фризер. 2. Коллектив оказался отнюдь не дружелюбным. Отдельные

Сургут

12.09.2022 | положительный отзыв
Burger King

ну их намного больше чем плюсов.низкая зп.тяжелая работа, весь день бегаешь на ногах.на бейджике написано кассир, а в итоге ты и работник зал , и повар, и уборщик.когда нет людей, вместо отдыха ты обязан убираться и делать заготовки , даже если ты все сделал , то вместо того чтобы отдохнуть, ты должен делать вид что ты чем то занимаешься. а Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Burger King

Сходил поесть в ресторан быстрого питания на Невском проспекте. В целом ощущения очень неплохие. Понравилось, что отсутствует навязчивый аромата хлебных изделий, картофеля или каких-либо других продуктов. В самом зале ресторана достаточно аккуратно и В Бургер Кинге присутствует санузел, где можно вымыть руки перед едой, это очень удобно. Также есть плазменный телевизор. По нему идет трансляция клипов. Ресторан выгодно расположен. Находится в центре города. Серьезный конкурент другим ресторанам быстрого питания поблизости. Приступим к меню. Большой выбор различных по размеру булочек. Есть возможность выбрать булку с измененным составом продуктов под свой вкус. Несколько салатов. Картофель, приготовленный несколькими способами. Кексы, сладкие булочки. Газ. Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АДХАМ о компании Burger King

Египтян
Нету

06.03.2019 | положительный отзыв
BURGER KING (франчайзинг)

Неболшие порции обедов. Мне бы хотелось, что они были побольше. При такой активной деятельности хочется есть больше.
Рядом с домом и учёбой, платят без задержек, есть перерыв на обед, кормят едой из БК, оплачиваемы переработки и задержки по смене, обучение в процессе работы, есть возможность карьерного роста, гибкий график работы, берут без опыта работы, интересные корпоративы, собтрудники меняются между собой, никто не выполняет постоянно одни и те же обязанности. ...

19.02.2021 | положительный отзыв
Burger king

я работал 3 недели без трудового согласия, только к 19 числа пришли документы из офиса. По трудовому договору я часов. По факту я работал окладником. Получилось что за месяц работы я получил 45000тг Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Burger King

Коллектив плохой. Менеджер забил на меня. Не выдали трудовую книжку, пришлось покупать, Есть менеджеры с слишком завышенной самооценкой. График ставят как им хочется, не учитывая мое мнение. У коллектива есть группа, в которой они скидывают свое расписание, но меня не добавили. Хоть график и гибкий, студентам и школьникам, также работающим на других еще работах, будет сложно подстраиваться под этот график. Обещали выдать карту, но даже не подали документы на неё, не выдали зарплату. Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Burger King отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Искала работу, чтобы можно было ещё и в академию успевать. Нашла в БК. Думала, после собеседования не позвонят, так как у меня ни опыта, ни даже медкнижки. Но меня взяли. Кроме того, что взяли, ещё и научили всему, и в оформлении медицинской книжки посодействовали. За пару месяцев всему научилась, сейчас уже сама новичкам подсказываю. Отмечу, что очень хорошее руководство. Всегда помогают, если мы с ребятами зашиваемся в зале – это праздники и выходные. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Burger King отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
подстава на кассе в 1-й месяц работы, когда недостача составила недельный заработок!!!! Идиотский график работ при котором могут поставить подряд 3 ночных смены, промежуток между 12 ти часовыми сменами -8 часов !!! Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Burger King

Один менеджер требует одно другой требует совсем противоположного при этом ты как стажёр несёшь я с чеком заказа за чтобы собрать все что тебе не достаёт для того чтобы отдать его. Один менеджер говорит один чек — один сотрудник. В итоге ты все собираешь и счастливый зовёшь клиента, но оказывается твой заказ собрал кто то другой. Менеджер не имеет обсолютного никакого представления об уважении к сотруднику.

Россия, Санкт-Петербург

02.12.2020 | положительный отзыв
Burger King

Работать в данной компании не рекомендую, з/п постоянно задерживают 10 дней и более, добиться информации по з/п невозможно, недоплата постоянно и необоснованно, могут вообще не выплатить з/п и с руководством связаться нет возможности, общение происходит через операторов, которые ничего не решают! Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
BURGER KING (франчайзинг)

Отдыхать бы отпускали на побольше по времени, а то перерывы небоьшие.
Гибкий график, хорошая з/п, своевременные выплаты, устройство по ТК, служебная форма и питание, вкусно, готовят из нормальных продуктов, отличный позитивный коллектив, вменяемое руководство, удобное рассположение относительно учёбы и дома. Хорошее место работы, особенно, если ты студент. получается успевать и работать и учиться, очень удобно ресторан находится. ...

09.12.2014 | положительный отзыв
Burger King (франчайзинг)

пётр:

Господа!Научите своих сотрудников СЧИТАТЬ!!!Если я оплачиваю заказ,это не означает что мне положена всего-лишь половина его!!!!Я не пойду ругаться,но могу это сделать!!!!Живу на Проспекте Вернадского,в новогодние праздники не хотелось готовить,перекусить в вашем кафе(с собой),оплатил всё,сразу не посмотрел,оказалось половину заказа не доложили!!!!!!ЧТО ЭТО БЛИН ТАКОЕ??????????????????Не я должен считать,считать должны сотрудники!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв

Станислав, Москва:
Достоинства Переехал в другой город по семейным обстоятельствам и долго не мог пристроиться, больше город, вроде бы вариантов куча, а везде пинали. Пошел в бк, к слову подобный оапыт уже был и знал, что меня ждет, шел как на каторгу. Но был удивлен, в бк оказалось не так плохо, все как то позитивнее что ли. Не знаю в чем это закючается, может просто в политике компании или в самом колективе. Зп нормально, в рабстве не держат, договритсья не проблема, если что то не устраивает или про график. Зарабатываю нормально, хватает без проблем. корчое ребят, поверьте по опыту, если уже идете в фаст фуд, то лучше в бк. Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв
Burger King отзывы о компании

Ника, Россия, Москва:
Достоинства Дружный коллектив, всегда готовый помочь. Я пришла устраиваться на работту впервые, очень периживала, что нет никакого опыта. Но меня быстро поднатаскали. Ребята помогают разобраться, что к чему. Белая зарплата, гибкии и удобный график работы. Бесплатно кормят. Помогают в оформление медицинской книжки. Форму тоже выдают бесплатно. Есть возможности карьерного роста. За несколько месяцев работы полностью вошла в курс дела, сейчас сама помогаю новичкам. Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
Burger King отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Достоинства Я работала в этой компании пол года в Омске. Мне там работать очень нравилось, хороший директор (правда бывает придирается попусту), менеджеры, обучение проходит бесплатное. Нужно вникать в работу сразу с головой. Зп приходит во время бывает даже раньше срока, что не может не радовать. График работы составляется индивидуально, просто нужно сообщить о своих желаниях. Мне очень нравилось там работать, ОЧЕНЬ хороший и дружный коллектив. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Burger King

Зарплата ниже рынка, роста никакого нет, делаешь больше положенного
Есть, много

03.09.2018 | положительный отзыв
Burger King отзыв сотрудника Никита, Москва

Никита, Москва:
Достоинства Хорошо платят, есть варианты даже подработать дополнительно, если есть желание и необходимость. Менеджеры человечнее, чем в других ресторанах по типу Бургера (это не первое моё место работы в общепите). Ребята работают тут весёлые, постоянно на позитиве, трещим и подкалываем друг друга. Хороший коллектив – это очень много. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Burger King отзыв сотрудника Влад, Москва

Влад, Москва:
Достоинства 1) Удобный график работы. 2) Зарплату платят вовремя и она белая. 3) Трудоустройство по ТК. 4) Служебное питание и форма. 5) Можно устроиться без опыта работы, всему научат. 6) Хорошие руководители. Бывают случаи, что и сами встают на кухню или кассу, когда совсем завал. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Burger King

Никогда там не работала, имею инвалидность нечестный Бургер Кинг через компанию Паксис Ревайзор набирает документы людей с инвалидностью, чтобы меньше платить налогов и трудоустраивает их фиктивно. Сегодня получила письмо о том, что я должна быть свидетелем по нечестной компании Бургер Кинг! Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Burger King

После недели работы требуют идеально вызубренных стандартов, хотя сами тренера и сотрудники тебя почти не обучают (людей не хватает да и они не тренера чтобы обучать) Если берешь и настаивает на своих выходных и графике (который при собеседовании обговарился) у мнг и сотрудников начинают скрипеиь зубы (как так, он разве отдыхает ещё?) Постоянно орут и кричат на тебя, делая из Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Burger King

На обед не отпускают, безумно длинные смены, не доплачивают, заставляют продавать всякое г… но просроченное.

Россия, Ярославль