01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Окна Столицы

Коммерческий директор дно! Полное неуважение к сотрудникам и их стараниям. Делать надо как она хочет,новшеств(которая не она придумала)не одобряет,перебивает,полностью не уважает людей одиночек. Если по каким то причинам что то не получилось(даже если проблема в системе или программе)все равно виноват ты,и так она сказала. Не рекомендую данное место работы пока там такой управленец!
Тихий и удобный офис. Удобный график ,выходные в выходные и праздники.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Классная кухня получилась в компании Две Столицы, проект подобрали уникальный, качество работ и материалов на уровне, сделали все стабильно аккуратно. Кухня вписалась в интерьер квартиры без проблем. Я довольна, что выбрала именно Две Столицы!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Лучшая мебель в своей ценовой категории, убедился в этом лично, изготовили и установили довольно быстро, качество на уровне. Спасибо! Теперь сам буду рекомендовать вашу мебельную компанию друзьям!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Приступили к работе в короткие сроки, кухня была готова очень быстро, после себя оставили порядок и чистоту, надеюсь, что кухня будет радовать меня еще долгие годы. Гарантия зависит от выбранных материалов у меня она 12 месяцев.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
воздушные ворота северной столицы: Попал в первую смену ,значит пропал ).

Не ценят сотрудников . Большие нагрузки. Не хватка кадров. Обучения нет. Интереса руководителей к подчиненным нет. Не рекомендую идти работать оператором багажной системы. Условия никакие отдыха . Короче зря потеряете свое время . Удачи !
Белая зарплата

11.03.2023 | положительный отзыв
ООО Карты Столицы - Официальное заявление

12 лет на рынке. Настоящим письмом, ООО "Карта столицы" уведомляет, что злоумышленники, украв базу данных, от нашего имени рассылают вакансии и собирают страховые взносы с соискателей.ООО "Карта столицы" НИКОГДА не рекрутирует персонал ни в интернете, ни на биржах труда, ни в социальных сетях. Только по рекомендациям от предыдущих работодателей и личного собеседования. У НАС НЕ БЫВАЕТ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ.Если вы пострадали от действий мошенников, которые представляются сотрудниками ООО "Карта столицы", рассылают письма с вакансиями и собирают переводы на карту, просим НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.К нам поступает множество звонков от пострадавших. ...

21.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Карты Столицы - Мошенники

Мошенники Будьте бдительны, мошенники. К сожалению поверила и попалась на обман.В электронном письме предложили рассмотреть вариант трудоустройства удаленно на оператора ПК. Суть работы перепечатывать документы в word со скандалом. Работа полностью удаленно.Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, денег катастрофически не хватает, имею опыт работы секретарем, думала получится подработать. В общем перевела деньги в размере 945 руб. Больше мне никто не писал и никаких заданий не прислал. Понимаю что сама виновата, будьте внимательны.

27.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Карты Столицы - Мерзкий развод.

Это мошенники. Развели мою жену. Все как в предыдущих отзывах. Интернете только юр. адрес и все. Почему таких не сажают. Не так жалко 945 рублей, сколько обидно в каком мире мы живём.