ООО Карты Столицы - Мошенники

Мошенники Будьте бдительны, мошенники. К сожалению поверила и попалась на обман.В электронном письме предложили рассмотреть вариант трудоустройства удаленно на оператора ПК. Суть работы перепечатывать документы в word со скандалом. Работа полностью удаленно.Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, денег катастрофически не хватает, имею опыт работы секретарем, думала получится подработать. В общем перевела деньги в размере 945 руб. Больше мне никто не писал и никаких заданий не прислал. Понимаю что сама виновата, будьте внимательны.

11.03.2023 | положительный отзыв
ООО Карты Столицы - Официальное заявление

12 лет на рынке. Настоящим письмом, ООО "Карта столицы" уведомляет, что злоумышленники, украв базу данных, от нашего имени рассылают вакансии и собирают страховые взносы с соискателей.ООО "Карта столицы" НИКОГДА не рекрутирует персонал ни в интернете, ни на биржах труда, ни в социальных сетях. Только по рекомендациям от предыдущих работодателей и личного собеседования. У НАС НЕ БЫВАЕТ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ.Если вы пострадали от действий мошенников, которые представляются сотрудниками ООО "Карта столицы", рассылают письма с вакансиями и собирают переводы на карту, просим НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.К нам поступает множество звонков от пострадавших. ...

27.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Карты Столицы - Мерзкий развод.

Это мошенники. Развели мою жену. Все как в предыдущих отзывах. Интернете только юр. адрес и все. Почему таких не сажают. Не так жалко 945 рублей, сколько обидно в каком мире мы живём.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Карты Столицы - Осторожно, мошенники!

мошенники Очень легко купиться: все у них чинно-благородно и официально. Переписка в деловом стиле, грамотно и четко. Предлагают работу по набору текстов, при этом деньги небольшие, но если сидишь без работы и этому рад. Долго переписываются, рассказывают о всяких вариантов договоров, высылают примеры работы, дают много информации.А в итоге: предлагают перед тем как взять работу заплатить некий страховой взнос, который потом якобы вернут вместе с первым гонораром. Тоже небольшой - 945 руб, но вы понимаете же...Не видитесь, пожалуйста, никто не будет вам платить и ничего возвращать.
опасность мошенники опасность нельзя сотрудничать