06.02.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Настольные игры – Стиль жизни

Ну тут не чего особо говорить, как и везде есть кто нравиться а кто нет. Я всем доволен.

07.06.2018
Отзыв сотрудника Юрий о компании Настольные игры – Стиль жизни

Довелось общаться с hr-директором Мариной по переписке и по телефону. Назначили собеседование в офисе у м.Шоссе Энтузиастов. В назначеное время и далее втечении получаса мною и охранником БЦ было предпринято множество безрезультатных попыток дозвониться до офиса и до hr-директора чтоб вызвать кого-либо на встречу. Но увы. Ни на следущий день, ни в последущие дни со мной так никто и не связался чтоб объяснить причину сложившейся ситуации. Поэтому, если вы цените своё время, и уважаете себя, трижды подумайте, стоит ли ехать на собеседование в эту фирму.

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Стиль жизни - Не стоит сюда обращаться

Люди не порядочные! Регулярно судятся. Работают только на себя. Договор полный развод. Лучше обратиться в другое место. Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Стиль жизни - Люди не порядочные

Не стоит обращаться на Молодёжную, 66! Люди не порядочные! Регулярно судятся! Подчищают отзывы! Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Стиль жизни - Развели

Настоятельно не рекомендую! Сам из деревни. Обратился по рекомендации знакомого! В итоге ободрали до нитки! Суд ничем не помог. Как выяснилось позже - знакомый на мне подзаработал! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
АН Стиль Жизни

Отличное агенство. Пригласили на собеседование, всё рассказали показали.Заинтересовался, решил пройти обучение.Обучение проходило в виде интерактива, плюсом к этому директор читал лекции, где всё подробно разбирали. В процессе работы если возникали какие то вопросы или проблемы, всегда были готовы помочь. Коллектив очень дружный и замечательный!

Россия, Барнаул

06.02.2018 | положительный отзыв
Стиль Жизни Настольные игры

Работала в компании 3 года, в редакции. Занималась переводом игр на русский, локализацией. Понимающее руководство, отпуска, больничные, оформление белое по ТК. Коллектив молодой. Компания уже 10 лет на рынке.

09.07.2018
СОК СТИЛЬ Жизни

Здравствуйте. Все кто увидят объявление о поиске операторов в эту компанию не вздумайте туда ходить! Проработала там пол года оператором и поначалу вроде все ничего но как только руководителем кол центра стала Чистюхина А.Н так начался бардак, зарплату должны были получать 15 числа но на самом деле выдавали с 27 по 3 числа и выдавали по 3000 либо 5000 и Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
10.05.2022 | положительный отзыв
Марафон "Продавец кроссовок" - Клуб как часть жизни, развитие и финансово и личности

Вся техническая сторона удобна и проста, огромное количество контента для сайта, соцсети и тд. При этом этот контент не заеденный и качественный. Качественные кроссовки В клуб вступила в декабре 2021, на данный момент состою уже 6й месяц.Самый важный для большинства людей момент, думаю в финансах. Всю базу для достойного заработка(и даже больше), Андрей даёт на марафоне + в клубе. НО, результат зависит на 100% от человека. Мало знать, слушать, смотреть уроки. Нужно делать, пробовать, тестировать и вкладывать время и деньги. Честно, выполняю не все рекомендации, где-то нет времени, бюджета, где-то ...
Для меня огромный ассортимент, здесь палка о двух концах.